latest results

C.S. Lebowski U19

Foiano

18/05/2024 | 16:00
La Trave
read more

Calendario 1° Categoria – 2016/2017

  • 18 Settembre

    I.C. Incisa 1 : 2 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 18 Settembre

    Polisportiva Luco 1 : 0 Faellese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 18 Settembre

    Molinense 0 : 1 Rontese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 18 Settembre

    Resco Reggello 0 : 2 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 18 Settembre

    Scarperia 1920 0 : 3 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 18 Settembre

    Settignanese 0 : 0 Grevigiana
    I° Categoria

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 18 Settembre

    Affrico 2 : 1 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 18 Settembre

    Atletico Impruneta 0 : 0 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 25 Settembre

    A.G. Dicomano 1 : 1 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 25 Settembre

    Audace Legnaia 3 : 1 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 25 Settembre

    Barberino V.Elsa 1 : 3 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 25 Settembre

    C.S. Lebowski 0 : 2 Settignanese
    I° Categoria

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 25 Settembre

    Faellese 2 : 2 Molinense
    I° Categoria

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 25 Settembre

    Grevigiana 2 : 1 Affrico
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 25 Settembre

    Olimpia Palazzolo 6 : 2 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 25 Settembre

    Rontese 0 : 0 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 2 Ottobre

    Affrico 1 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 2 Ottobre

    Atletico Impruneta 0 : 1 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 2 Ottobre

    Grevigiana 4 : 0 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 2 Ottobre

    I.C. Incisa 4 : 1 Rontese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 2 Ottobre

    Polisportiva Luco 4 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 2 Ottobre

    Molinense 2 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 2 Ottobre

    Scarperia 1920 1 : 1 Faellese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 2 Ottobre

    Settignanese 0 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 9 Ottobre

    A.G. Dicomano 0 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 9 Ottobre

    Audace Legnaia 1 : 0 Affrico
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 9 Ottobre

    Barberino V.Elsa 0 : 2 Settignanese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 9 Ottobre

    C.S. Lebowski 1 : 1 Grevigiana
    I° Categoria

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 9 Ottobre

    Faellese 2 : 2 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 9 Ottobre

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 Molinense
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 9 Ottobre

    Resco Reggello 1 : 3 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 9 Ottobre

    Rontese 0 : 1 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 16 Ottobre

    Affrico 1 : 0 Rontese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 16 Ottobre

    Barberino V.Elsa 2 : 1 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 16 Ottobre

    Grevigiana 4 : 0 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 16 Ottobre

    I.C. Incisa 3 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 16 Ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 16 Ottobre

    Molinense 3 : 2 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 16 Ottobre

    Scarperia 1920 2 : 3 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 16 Ottobre

    Settignanese 1 : 0 Faellese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 23 Ottobre

    A.G. Dicomano 3 : 0 Settignanese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 23 Ottobre

    Atletico Impruneta 2 : 2 Molinense
    I° Categoria

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 23 Ottobre

    Audace Legnaia 0 : 4 Grevigiana
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 23 Ottobre

    C.S. Lebowski 3 : 1 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 23 Ottobre

    Faellese 2 : 2 Affrico
    I° Categoria

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 23 Ottobre

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 23 Ottobre

    Resco Reggello 1 : 3 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 23 Ottobre

    Rontese 1 : 3 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 30 Ottobre

    Affrico 1 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 30 Ottobre

    Audace Legnaia 1 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 30 Ottobre

    Barberino V.Elsa 1 : 5 Faellese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 30 Ottobre

    Grevigiana 3 : 2 Rontese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 30 Ottobre

    I.C. Incisa 4 : 0 Molinense
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 30 Ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 30 Ottobre

    Scarperia 1920 0 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 30 Ottobre

    Settignanese 0 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 6 Novembre

    A.G. Dicomano 2 : 1 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 6 Novembre

    Atletico Impruneta 1 : 3 I.C. Incisa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 6 Novembre

    C.S. Lebowski 3 : 2 Audace Legnaia
    I° Categoria

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 6 Novembre

    Faellese 2 : 1 Grevigiana
    I° Categoria

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 6 Novembre

    Molinense 0 : 3 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 6 Novembre

    Olimpia Palazzolo 0 : 0 Affrico
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 6 Novembre

    Resco Reggello 2 : 1 Scarperia 1920
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 6 Novembre

    Rontese 6 : 4 Settignanese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 13 Novembre

    Affrico 2 : 1 Molinense
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 13 Novembre

    A.G. Dicomano 0 : 1 Faellese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 13 Novembre

    Audace Legnaia 2 : 0 Rontese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 13 Novembre

    Barberino V.Elsa 2 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 13 Novembre

    Grevigiana 4 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 13 Novembre

    I.C. Incisa 2 : 0 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 13 Novembre

    Scarperia 1920 0 : 2 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 13 Novembre

    Settignanese 2 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 20 Novembre

    Atletico Impruneta 2 : 0 Affrico
    I° Categoria

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 20 Novembre

    C.S. Lebowski 1 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 20 Novembre

    Faellese 2 : 1 Audace Legnaia
    I° Categoria

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 20 Novembre

    Polisportiva Luco 0 : 0 I.C. Incisa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 20 Novembre

    Molinense 0 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 20 Novembre

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 Grevigiana
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 20 Novembre

    Resco Reggello 0 : 1 Settignanese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 20 Novembre

    Rontese 2 : 3 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 27 Novembre

    Affrico 3 : 3 I.C. Incisa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 27 Novembre

    A.G. Dicomano 1 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 27 Novembre

    Audace Legnaia 5 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 27 Novembre

    Barberino V.Elsa 0 : 2 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 27 Novembre

    Faellese 0 : 2 Rontese
    I° Categoria

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 27 Novembre

    Grevigiana 5 : 1 Molinense
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 27 Novembre

    Scarperia 1920 1 : 2 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
  • 27 Novembre

    Settignanese 0 : 1 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 4 Dicembre

    Atletico Impruneta 1 : 1 Grevigiana
    I° Categoria

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 4 Dicembre

    C.S. Lebowski 1 : 1 Faellese
    I° Categoria

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 4 Dicembre

    I.C. Incisa 1 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 4 Dicembre

    Polisportiva Luco 1 : 1 Affrico
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 4 Dicembre

    Molinense 1 : 2 Settignanese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 4 Dicembre

    Olimpia Palazzolo 2 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 4 Dicembre

    Resco Reggello 2 : 4 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 4 Dicembre

    Rontese 0 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 11 Dicembre

    Affrico 5 : 1 Scarperia 1920
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 11 Dicembre

    A.G. Dicomano 3 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 11 Dicembre

    Audace Legnaia 2 : 0 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 11 Dicembre

    Barberino V.Elsa 3 : 0 Molinense
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 11 Dicembre

    Faellese 1 : 0 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 11 Dicembre

    Grevigiana 0 : 0 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 11 Dicembre

    Rontese 0 : 0 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 11 Dicembre

    Settignanese 1 : 2 I.C. Incisa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 18 Dicembre

    Affrico 0 : 0 Settignanese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 18 Dicembre

    Atletico Impruneta 0 : 0 Faellese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 18 Dicembre

    I.C. Incisa 1 : 1 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 18 Dicembre

    Polisportiva Luco 1 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 18 Dicembre

    Molinense 0 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 18 Dicembre

    Olimpia Palazzolo 0 : 0 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 18 Dicembre

    Resco Reggello 1 : 0 Rontese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 18 Dicembre

    Scarperia 1920 1 : 1 Grevigiana
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bini - Luco
    Stadio Comunale "Le Cortine"
  • 8 Gennaio

    A.G. Dicomano 0 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 8 Gennaio

    Audace Legnaia 3 : 1 Molinense
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 8 Gennaio

    Barberino V.Elsa 1 : 0 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 8 Gennaio

    C.S. Lebowski 2 : 2 Affrico
    I° Categoria

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 8 Gennaio

    Faellese 3 : 1 Resco Reggello
    I° Categoria

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 8 Gennaio

    Grevigiana 1 : 1 I.C. Incisa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 8 Gennaio

    Rontese 0 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 8 Gennaio

    Settignanese 3 : 2 Scarperia 1920
    I° Categoria

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 15 Gennaio

    Barberino V.Elsa 1 : 3 Affrico
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 15 Gennaio

    Olimpia Palazzolo 3 : 0 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 15 Gennaio

    A.G. Dicomano 2 : 4 I.C. Incisa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 15 Gennaio

    Faellese 0 : 0 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 15 Gennaio

    Rontese 3 : 0 Molinense
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 15 Gennaio

    C.S. Lebowski 8 : 1 Resco Reggello
    I° Categoria

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 15 Gennaio

    Audace Legnaia 3 : 1 Scarperia 1920
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 15 Gennaio

    Grevigiana 0 : 0 Settignanese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 22 Gennaio

    Polisportiva Luco 0 : 0 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 22 Gennaio

    I.C. Incisa 2 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 22 Gennaio

    Scarperia 1920 1 : 3 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 22 Gennaio

    Settignanese 2 : 2 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 22 Gennaio

    Molinense 2 : 1 Faellese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 22 Gennaio

    Affrico 1 : 1 Grevigiana
    I° Categoria

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 22 Gennaio

    Resco Reggello 0 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 22 Gennaio

    Atletico Impruneta 1 : 0 Rontese
    I° Categoria

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 29 Gennaio

    A.G. Dicomano 0 : 0 Affrico
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 29 Gennaio

    C.S. Lebowski 2 : 0 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 29 Gennaio

    Barberino V.Elsa 1 : 2 Grevigiana
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 29 Gennaio

    Rontese 0 : 2 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 29 Gennaio

    Olimpia Palazzolo 3 : 1 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 29 Gennaio

    Resco Reggello 1 : 1 Molinense
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 29 Gennaio

    Faellese 0 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 29 Gennaio

    Audace Legnaia 0 : 0 Settignanese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 5 Febbraio

    Scarperia 1920 2 : 0 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 5 Febbraio

    Affrico 0 : 1 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 5 Febbraio

    Settignanese 0 : 0 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 5 Febbraio

    Grevigiana 1 : 1 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 5 Febbraio

    I.C. Incisa 2 : 1 Faellese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 5 Febbraio

    Molinense 0 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 5 Febbraio

    Atletico Impruneta 3 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 5 Febbraio

    Polisportiva Luco 1 : 0 Rontese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 12 Febbraio

    Rontese 4 : 2 Affrico
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 12 Febbraio

    Audace Legnaia 1 : 3 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 12 Febbraio

    A.G. Dicomano 1 : 0 Grevigiana
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 12 Febbraio

    Resco Reggello 0 : 0 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 12 Febbraio

    Atletico Impruneta 3 : 1 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 12 Febbraio

    C.S. Lebowski 1 : 0 Molinense
    I° Categoria

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 12 Febbraio

    Olimpia Palazzolo 3 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 12 Febbraio

    Faellese 2 : 0 Settignanese
    I° Categoria

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 19 Febbraio

    Settignanese 1 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 19 Febbraio

    Molinense 1 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 19 Febbraio

    Grevigiana 3 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 19 Febbraio

    Barberino V.Elsa 1 : 1 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 19 Febbraio

    Affrico 1 : 2 Faellese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 19 Febbraio

    I.C. Incisa 1 : 0 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 19 Febbraio

    Polisportiva Luco 3 : 1 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 19 Febbraio

    Scarperia 1920 0 : 0 Rontese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 26 Febbraio

    Resco Reggello 1 : 2 Affrico
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 26 Febbraio

    A.G. Dicomano 1 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 26 Febbraio

    Faellese 2 : 1 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 26 Febbraio

    Rontese 3 : 3 Grevigiana
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 26 Febbraio

    Molinense 1 : 3 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 26 Febbraio

    C.S. Lebowski 1 : 2 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 26 Febbraio

    Atletico Impruneta 1 : 1 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 26 Febbraio

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 Settignanese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 5 Marzo

    Barberino V.Elsa 1 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 5 Marzo

    I.C. Incisa 2 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 5 Marzo

    Audace Legnaia 2 : 0 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 5 Marzo

    Grevigiana 2 : 0 Faellese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 5 Marzo

    Polisportiva Luco 4 : 0 Molinense
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 5 Marzo

    Affrico 1 : 4 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 5 Marzo

    Scarperia 1920 4 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio comunale San Donnino
  • 5 Marzo

    Settignanese 0 : 0 Rontese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 12 Marzo

    Molinense 1 : 1 Affrico
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 12 Marzo

    Faellese 3 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 12 Marzo

    Rontese 1 : 1 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 12 Marzo

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 12 Marzo

    Resco Reggello 0 : 6 Grevigiana
    I° Categoria

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 12 Marzo

    C.S. Lebowski 2 : 1 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 12 Marzo

    Polisportiva Luco 3 : 1 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 12 Marzo

    Atletico Impruneta 1 : 1 Settignanese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 19 Marzo

    Affrico 1 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 19 Marzo

    A.G. Dicomano 2 : 1 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 19 Marzo

    Audace Legnaia 1 : 0 Faellese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 19 Marzo

    I.C. Incisa 0 : 1 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 19 Marzo

    Scarperia 1920 0 : 1 Molinense
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio comunale San Donnino
  • 19 Marzo

    Grevigiana 0 : 2 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 19 Marzo

    Settignanese 5 : 1 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 19 Marzo

    Barberino V.Elsa 0 : 1 Rontese
    I° Categoria

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 25 Marzo

    C.S. Lebowski 7 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    20:45
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 26 Marzo

    I.C. Incisa 1 : 1 Affrico
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 26 Marzo

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 26 Marzo

    Resco Reggello 1 : 1 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 26 Marzo

    Atletico Impruneta 0 : 0 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 26 Marzo

    Rontese 1 : 2 Faellese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 26 Marzo

    Molinense 1 : 4 Grevigiana
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 26 Marzo

    Polisportiva Luco 1 : 1 Settignanese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 2 Aprile

    Grevigiana 2 : 0 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 2 Aprile

    Faellese 2 : 2 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 2 Aprile

    Scarperia 1920 3 : 1 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 2 Aprile

    Affrico 1 : 3 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 2 Aprile

    Settignanese 2 : 1 Molinense
    I° Categoria

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 2 Aprile

    Audace Legnaia 2 : 4 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 2 Aprile

    Barberino V.Elsa 2 : 0 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 2 Aprile

    A.G. Dicomano 4 : 1 Rontese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 9 Aprile

    Scarperia 1920 1 : 1 Affrico
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 9 Aprile

    Resco Reggello 0 : 2 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 9 Aprile

    Atletico Impruneta 0 : 0 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 9 Aprile

    Molinense 2 : 0 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 9 Aprile

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 Faellese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 9 Aprile

    Polisportiva Luco 0 : 0 Grevigiana
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 9 Aprile

    C.S. Lebowski 2 : 1 Rontese
    I° Categoria

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 9 Aprile

    I.C. Incisa 1 : 2 Settignanese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 23 Aprile

    Settignanese 1 : 2 Affrico
    I° Categoria

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 23 Aprile

    Faellese 0 : 1 Atletico Impruneta
    I° Categoria

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 23 Aprile

    Barberino V.Elsa 1 : 1 I.C. Incisa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 23 Aprile

    Audace Legnaia 2 : 5 Polisportiva Luco
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 23 Aprile

    A.G. Dicomano 1 : 1 Molinense
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 23 Aprile

    C.S. Lebowski 2 : 1 Olimpia Palazzolo
    I° Categoria

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 23 Aprile

    Rontese 3 : 1 Resco Reggello
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 23 Aprile

    Grevigiana 2 : 0 Scarperia 1920
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 30 Aprile

    Atletico Impruneta 0 : 1 A.G. Dicomano
    I° Categoria

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 30 Aprile

    Molinense 3 : 1 Audace Legnaia
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 30 Aprile

    Polisportiva Luco 0 : 0 Barberino V.Elsa
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 30 Aprile

    Affrico 4 : 1 C.S. Lebowski
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 30 Aprile

    Resco Reggello 0 : 1 Faellese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 30 Aprile

    I.C. Incisa 0 : 0 Grevigiana
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 30 Aprile

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 Rontese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 30 Aprile

    Scarperia 1920 2 : 2 Settignanese
    I° Categoria

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
    Stadio Comunale "Le Cortine"