latest results

7

CS Lebowski

Win

  • CIABATTI Tommaso - 1 (35') goal(s)
  • FRASSINETI Diego - 1 (28') goal(s)
  • PICCIOLI Duccio - 1 (23') goal(s)
  • BONINI Gabriele - 1 (18') goal(s)
  • PAGNI Leonardo - 1 (49') goal(s)
  • FERRARA Lapo - 1 (62') goal(s)
  • NAPPA Roberto - 1 (59') goal(s)
2

Molinense

Loss

16 Ottobre 2021 | 18:00
TAVARNUZZE COM.LE NESI
read more

Calendario 1° Categoria – 2017/2018

  • 17 Settembre

    Affrico 0 : 2 Pol. Novoli

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 17 Settembre

    A.G. Dicomano 1 : 0 Vaggio P.d.Scò

    15:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 17 Settembre

    Atletico Impruneta 1 : 1 C.S. Lebowski

    15:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 17 Settembre

    A. legnaia 1 : 1 F.C. Cubino

    15:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 17 Settembre

    I.C. Incisa 2 : 0 Rondinella Marzocco

    15:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 17 Settembre

    Rontese 1 : 0 Barberino V.Elsa

    15:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 17 Settembre

    San Clemente 0 : 2 Grevigiana

    15:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 17 Settembre

    Settignanese 2 : 1 Faellese

    15:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 24 Settembre

    Barberino V.Elsa 0 : 0 A.G. Dicomano

    15:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 24 Settembre

    C.S. Lebowski 1 : 1 Rontese

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 24 Settembre

    F.C. Cubino 1 : 1 Settignanese

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 24 Settembre

    Faellese 1 : 1 Atletico Impruneta

    15:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 24 Settembre

    Grevigiana 2 : 2 I.C. Incisa

    15:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 24 Settembre

    Pol. Novoli 3 : 0 A. legnaia

    15:30
    CAMPO IL BARCO
  • 24 Settembre

    Rondinella Marzocco 3 : 1 Affrico

    15:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 24 Settembre

    Vaggio P.d.Scò 0 : 1 San Clemente

    15:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 1 Ottobre

    A.G. Dicomano 0 : 0 Rondinella Marzocco

    15:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 1 Ottobre

    Atletico Impruneta 1 : 0 Vaggio P.d.Scò

    15:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 1 Ottobre

    A. legnaia 2 : 3 C.S. Lebowski

    15:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 1 Ottobre

    F.C. Cubino 2 : 2 Faellese

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 1 Ottobre

    I.C. Incisa 3 : 2 Pol. Novoli

    15:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 1 Ottobre

    Rontese 1 : 1 Grevigiana

    15:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 1 Ottobre

    San Clemente 3 : 1 Affrico

    15:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 1 Ottobre

    Settignanese 4 : 0 Barberino V.Elsa

    15:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 8 Ottobre

    Affrico 1 : 2 I.C. Incisa

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 8 Ottobre

    Barberino V.Elsa 1 : 1 Atletico Impruneta

    15:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 8 Ottobre

    C.S. Lebowski 2 : 2 Settignanese

    15:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 8 Ottobre

    Faellese 1 : 1 A. legnaia

    15:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 8 Ottobre

    Grevigiana 1 : 2 A.G. Dicomano

    15:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 8 Ottobre

    Pol. Novoli 1 : 0 F.C. Cubino

    15:30
    CAMPO IL BARCO
  • 8 Ottobre

    Rondinella Marzocco 2 : 0 San Clemente

    15:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 8 Ottobre

    Vaggio P.d.Scò 1 : 2 Rontese

    15:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 15 Ottobre

    A.G. Dicomano 1 : 1 I.C. Incisa

    15:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 15 Ottobre

    Atletico Impruneta 1 : 0 Rondinella Marzocco

    15:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 15 Ottobre

    A. legnaia 1 : 1 Vaggio P.d.Scò

    15:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 15 Ottobre

    F.C. Cubino 1 : 3 Barberino V.Elsa

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 15 Ottobre

    Faellese 0 : 1 C.S. Lebowski

    15:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 15 Ottobre

    Rontese 1 : 1 Affrico

    15:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 15 Ottobre

    San Clemente 1 : 3 Pol. Novoli

    15:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 15 Ottobre

    Settignanese 1 : 2 Grevigiana

    15:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 22 Ottobre

    Affrico 0 : 1 A.G. Dicomano

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 22 Ottobre

    Barberino V.Elsa 0 : 1 A. legnaia

    15:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 22 Ottobre

    C.S. Lebowski 5 : 2 F.C. Cubino

    15:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 22 Ottobre

    Grevigiana 0 : 0 Atletico Impruneta

    15:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 22 Ottobre

    I.C. Incisa 4 : 0 San Clemente

    15:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 22 Ottobre

    Pol. Novoli 1 : 0 Faellese

    15:30
    CAMPO IL BARCO
  • 22 Ottobre

    Rondinella Marzocco 3 : 2 Rontese

    15:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 22 Ottobre

    Vaggio P.d.Scò 3 : 2 Settignanese

    15:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 28 Ottobre

    C.S. Lebowski 1 : 0 Barberino V.Elsa

    20:45
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 29 Ottobre

    A.G. Dicomano 2 : 0 Pol. Novoli

    14:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 29 Ottobre

    Atletico Impruneta 0 : 0 I.C. Incisa

    14:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 29 Ottobre

    A. legnaia 2 : 2 Rondinella Marzocco

    14:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 29 Ottobre

    F.C. Cubino 1 : 1 Grevigiana

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 29 Ottobre

    Faellese 1 : 4 Vaggio P.d.Scò

    14:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 29 Ottobre

    Rontese 3 : 2 San Clemente

    14:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 29 Ottobre

    Settignanese 1 : 0 Affrico

    14:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 5 Novembre

    Affrico 2 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 5 Novembre

    Barberino V.Elsa 2 : 2 Faellese

    14:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 5 Novembre

    Grevigiana 2 : 2 A. legnaia

    14:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 5 Novembre

    I.C. Incisa 3 : 0 Rontese

    14:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 5 Novembre

    Pol. Novoli 0 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    CAMPO IL BARCO
  • 5 Novembre

    Rondinella Marzocco 1 : 0 Settignanese

    14:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 5 Novembre

    San Clemente 1 : 0 A.G. Dicomano

    14:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 5 Novembre

    Vaggio P.d.Scò 0 : 3 F.C. Cubino

    14:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 12 Novembre

    Atletico Impruneta 0 : 3 A.G. Dicomano

    14:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 12 Novembre

    A. legnaia 0 : 2 I.C. Incisa

    14:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 12 Novembre

    Barberino V.Elsa 1 : 1 Vaggio P.d.Scò

    14:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 12 Novembre

    C.S. Lebowski 3 : 2 Grevigiana

    14:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 12 Novembre

    F.C. Cubino 1 : 0 Affrico

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 12 Novembre

    Faellese 0 : 2 Rondinella Marzocco

    14:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 12 Novembre

    Rontese 1 : 2 Pol. Novoli

    14:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 12 Novembre

    Settignanese 2 : 0 San Clemente

    14:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 19 Novembre

    Affrico 3 : 1 A. legnaia

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 19 Novembre

    A.G. Dicomano 3 : 1 Rontese

    14:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 19 Novembre

    Grevigiana 0 : 0 Faellese

    14:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 19 Novembre

    I.C. Incisa 0 : 0 Settignanese

    14:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 19 Novembre

    Pol. Novoli 4 : 4 Barberino V.Elsa

    14:30
    CAMPO IL BARCO
  • 19 Novembre

    Rondinella Marzocco 0 : 1 F.C. Cubino

    14:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 19 Novembre

    San Clemente 2 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 19 Novembre

    Vaggio P.d.Scò 2 : 3 C.S. Lebowski

    14:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 26 Novembre

    Atletico Impruneta 1 : 0 Pol. Novoli

    14:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 26 Novembre

    A. legnaia 0 : 0 A.G. Dicomano

    14:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 26 Novembre

    Barberino V.Elsa 0 : 4 Rondinella Marzocco

    14:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 26 Novembre

    C.S. Lebowski 5 : 0 Affrico

    14:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 26 Novembre

    F.C. Cubino 3 : 2 San Clemente

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 26 Novembre

    Faellese 0 : 4 I.C. Incisa

    14:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 26 Novembre

    Settignanese 4 : 1 Rontese

    14:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 26 Novembre

    Vaggio P.d.Scò 1 : 3 Grevigiana

    14:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 3 Dicembre

    Affrico 0 : 1 Faellese

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 3 Dicembre

    A.G. Dicomano 1 : 0 Settignanese

    14:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 3 Dicembre

    Grevigiana 2 : 2 Barberino V.Elsa

    14:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 3 Dicembre

    I.C. Incisa 2 : 0 F.C. Cubino

    14:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 3 Dicembre

    Pol. Novoli 1 : 1 Vaggio P.d.Scò

    14:30
    CAMPO IL BARCO
  • 3 Dicembre

    Rondinella Marzocco 1 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 3 Dicembre

    Rontese 1 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 3 Dicembre

    San Clemente 2 : 1 A. legnaia

    14:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 10 Dicembre

    A. legnaia 1 : 0 Rontese

    14:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 10 Dicembre

    Barberino V.Elsa 0 : 1 Affrico

    14:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 10 Dicembre

    C.S. Lebowski 0 : 0 I.C. Incisa

    14:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 10 Dicembre

    F.C. Cubino 0 : 2 A.G. Dicomano

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 10 Dicembre

    Faellese 2 : 0 San Clemente

    14:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 10 Dicembre

    Grevigiana 0 : 0 Pol. Novoli

    14:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 10 Dicembre

    Settignanese 1 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 10 Dicembre

    Vaggio P.d.Scò 1 : 0 Rondinella Marzocco

    14:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 17 Dicembre

    Affrico 0 : 1 Grevigiana

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 17 Dicembre

    A.G. Dicomano 1 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 17 Dicembre

    Atletico Impruneta 2 : 0 F.C. Cubino

    14:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 17 Dicembre

    I.C. Incisa 2 : 0 Vaggio P.d.Scò

    14:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 17 Dicembre

    Rondinella Marzocco 3 : 2 Pol. Novoli

    14:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 17 Dicembre

    Rontese 2 : 2 Faellese

    14:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 17 Dicembre

    San Clemente 4 : 2 Barberino V.Elsa

    14:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 17 Dicembre

    Settignanese 1 : 2 A. legnaia

    14:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 7 Gennaio

    A. legnaia 1 : 2 Atletico Impruneta

    14:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 7 Gennaio

    Barberino V.Elsa 2 : 3 I.C. Incisa

    14:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 7 Gennaio

    C.S. Lebowski 1 : 0 San Clemente

    14:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 7 Gennaio

    F.C. Cubino 2 : 2 Rontese

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 7 Gennaio

    Faellese 0 : 4 A.G. Dicomano

    14:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 7 Gennaio

    Grevigiana 1 : 0 Rondinella Marzocco

    14:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 7 Gennaio

    Pol. Novoli 0 : 4 Settignanese

    14:30
    CAMPO IL BARCO
  • 7 Gennaio

    Vaggio P.d.Scò 1 : 1 Affrico

    14:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 14 Gennaio

    Pol. Novoli 0 : 2 Affrico

    14:30
    CAMPO IL BARCO
  • 14 Gennaio

    Vaggio P.d.Scò 2 : 0 A.G. Dicomano

    14:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 14 Gennaio

    F.C. Cubino 0 : 0 A. legnaia

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 14 Gennaio

    Rondinella Marzocco 3 : 1 I.C. Incisa

    14:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 14 Gennaio

    Barberino V.Elsa 0 : 0 Rontese

    14:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 14 Gennaio

    Grevigiana 1 : 1 San Clemente

    14:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 14 Gennaio

    Faellese 2 : 3 Settignanese

    14:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 14 Gennaio

    C.S. Lebowski 4 : 0 Atletico Impruneta

    15:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 21 Gennaio

    A.G. Dicomano 3 : 0 Barberino V.Elsa

    14:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 21 Gennaio

    Rontese 0 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 21 Gennaio

    Settignanese 3 : 1 F.C. Cubino

    14:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 21 Gennaio

    Atletico Impruneta 1 : 1 Faellese

    14:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 21 Gennaio

    I.C. Incisa 2 : 1 Grevigiana

    14:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 21 Gennaio

    A. legnaia 1 : 1 Pol. Novoli

    14:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 21 Gennaio

    Affrico 1 : 0 Rondinella Marzocco

    14:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 21 Gennaio

    San Clemente 1 : 1 Vaggio P.d.Scò

    14:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 28 Gennaio

    Rondinella Marzocco 0 : 3 A.G. Dicomano

    15:00
    C.LE GINO BOZZI
  • 28 Gennaio

    Vaggio P.d.Scò 0 : 1 Atletico Impruneta

    15:00
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 28 Gennaio

    C.S. Lebowski 3 : 1 A. legnaia

    15:00
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 28 Gennaio

    Faellese 1 : 0 F.C. Cubino

    15:00
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 28 Gennaio

    Pol. Novoli 4 : 0 I.C. Incisa

    15:00
    CAMPO IL BARCO
  • 28 Gennaio

    Grevigiana 4 : 1 Rontese

    15:00
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 28 Gennaio

    Affrico 1 : 0 San Clemente

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 28 Gennaio

    Barberino V.Elsa 2 : 1 Settignanese

    15:00
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 4 Febbraio

    I.C. Incisa 1 : 0 Affrico

    15:00
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 4 Febbraio

    Atletico Impruneta 1 : 0 Barberino V.Elsa

    15:00
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 4 Febbraio

    Settignanese 0 : 2 C.S. Lebowski

    15:00
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 4 Febbraio

    A. legnaia 0 : 1 Faellese

    15:00
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 4 Febbraio

    A.G. Dicomano 3 : 1 Grevigiana

    15:00
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 4 Febbraio

    F.C. Cubino 0 : 0 Pol. Novoli

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 4 Febbraio

    San Clemente 2 : 0 Rondinella Marzocco

    15:00
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 4 Febbraio

    Rontese 1 : 3 Vaggio P.d.Scò

    15:00
    COMUNALE DI RONTA
  • 11 Febbraio

    I.C. Incisa 1 : 0 A.G. Dicomano

    15:00
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 11 Febbraio

    Rondinella Marzocco 0 : 0 Atletico Impruneta

    15:00
    C.LE GINO BOZZI
  • 11 Febbraio

    Vaggio P.d.Scò 1 : 3 A. legnaia

    15:00
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 11 Febbraio

    Barberino V.Elsa 2 : 1 F.C. Cubino

    15:00
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 11 Febbraio

    C.S. Lebowski 2 : 1 Faellese

    15:00
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 11 Febbraio

    Affrico 3 : 1 Rontese

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 11 Febbraio

    Pol. Novoli 3 : 2 San Clemente

    15:00
    CAMPO IL BARCO
  • 11 Febbraio

    Grevigiana 1 : 3 Settignanese

    15:00
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 18 Febbraio

    A.G. Dicomano 3 : 1 Affrico

    15:00
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 18 Febbraio

    A. legnaia 3 : 0 Barberino V.Elsa

    15:00
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 18 Febbraio

    F.C. Cubino 2 : 2 C.S. Lebowski

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 18 Febbraio

    Atletico Impruneta 0 : 1 Grevigiana

    15:00
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 18 Febbraio

    San Clemente 0 : 3 I.C. Incisa

    15:00
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 18 Febbraio

    Faellese 0 : 0 Pol. Novoli

    15:00
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 18 Febbraio

    Rontese 1 : 1 Rondinella Marzocco

    15:00
    COMUNALE DI RONTA
  • 18 Febbraio

    Settignanese 1 : 0 Vaggio P.d.Scò

    15:00
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 25 Febbraio

    Pol. Novoli 0 : 2 A.G. Dicomano

    15:00
    CAMPO IL BARCO
  • 25 Febbraio

    I.C. Incisa 5 : 2 Atletico Impruneta

    15:00
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 25 Febbraio

    Rondinella Marzocco 1 : 1 A. legnaia

    15:00
    C.LE GINO BOZZI
  • 25 Febbraio

    Grevigiana 0 : 0 F.C. Cubino

    15:00
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 25 Febbraio

    Vaggio P.d.Scò 0 : 0 Faellese

    15:00
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 25 Febbraio

    San Clemente 2 : 2 Rontese

    15:00
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 25 Febbraio

    Affrico 0 : 0 Settignanese

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 4 Marzo

    Atletico Impruneta 2 : 0 Affrico

    15:00
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 4 Marzo

    Faellese 0 : 0 Barberino V.Elsa

    15:00
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 4 Marzo

    A. legnaia 1 : 3 Grevigiana

    15:00
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 4 Marzo

    Rontese 0 : 3 I.C. Incisa

    15:00
    COMUNALE DI RONTA
  • 4 Marzo

    C.S. Lebowski 0 : 2 Pol. Novoli

    15:00
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 4 Marzo

    Settignanese 2 : 2 Rondinella Marzocco

    15:00
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 4 Marzo

    A.G. Dicomano 0 : 0 San Clemente

    15:00
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 4 Marzo

    F.C. Cubino 2 : 3 Vaggio P.d.Scò

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 7 Marzo

    Barberino V.Elsa 0 : 2 C.S. Lebowski

    15:00
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 11 Marzo

    A.G. Dicomano 1 : 1 Atletico Impruneta

    15:00
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 11 Marzo

    I.C. Incisa 6 : 0 A. legnaia

    15:00
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 11 Marzo

    Vaggio P.d.Scò 2 : 1 Barberino V.Elsa

    15:00
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 11 Marzo

    Grevigiana 0 : 1 C.S. Lebowski

    15:00
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 11 Marzo

    Affrico 0 : 0 F.C. Cubino

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 11 Marzo

    Rondinella Marzocco 3 : 2 Faellese

    15:00
    C.LE GINO BOZZI
  • 11 Marzo

    Pol. Novoli 5 : 0 Rontese

    15:00
    CAMPO IL BARCO
  • 11 Marzo

    San Clemente 1 : 0 Settignanese

    15:00
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 18 Marzo

    A. legnaia 2 : 1 Affrico

    15:00
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 18 Marzo

    Rontese 2 : 2 A.G. Dicomano

    15:00
    COMUNALE DI RONTA
  • 18 Marzo

    Faellese 1 : 1 Grevigiana

    15:00
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 18 Marzo

    Settignanese 0 : 0 I.C. Incisa

    15:00
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 18 Marzo

    Barberino V.Elsa 1 : 1 Pol. Novoli

    15:00
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 18 Marzo

    F.C. Cubino 1 : 1 Rondinella Marzocco

    15:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 18 Marzo

    Atletico Impruneta 2 : 0 San Clemente

    15:00
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 18 Marzo

    C.S. Lebowski 2 : 1 Vaggio P.d.Scò

    15:00
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 8 Aprile

    Affrico 2 : 2 C.S. Lebowski

    15:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 8 Aprile

    Pol. Novoli 2 : 2 Atletico Impruneta

    16:00
    CAMPO IL BARCO
  • 8 Aprile

    A.G. Dicomano 2 : 0 A. legnaia

    16:00
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 8 Aprile

    Rondinella Marzocco 1 : 1 Barberino V.Elsa

    16:00
    C.LE GINO BOZZI
  • 8 Aprile

    San Clemente 2 : 0 F.C. Cubino

    16:00
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 8 Aprile

    I.C. Incisa 1 : 1 Faellese

    16:00
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 8 Aprile

    Rontese 1 : 1 Settignanese

    16:00
    COMUNALE DI RONTA
  • 8 Aprile

    Grevigiana 1 : 0 Vaggio P.d.Scò

    16:00
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 15 Aprile

    C.S. Lebowski 2 : 1 Rondinella Marzocco

    15:30
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 15 Aprile

    Faellese 0 : 3 Affrico

    16:00
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 15 Aprile

    Settignanese 0 : 1 A.G. Dicomano

    16:00
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 15 Aprile

    Barberino V.Elsa 1 : 0 Grevigiana

    16:00
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 15 Aprile

    F.C. Cubino 1 : 2 I.C. Incisa

    16:00
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 15 Aprile

    Vaggio P.d.Scò 3 : 1 Pol. Novoli

    16:00
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 15 Aprile

    Atletico Impruneta 2 : 1 Rontese

    16:00
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 15 Aprile

    A. legnaia 2 : 0 San Clemente

    16:00
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 22 Aprile

    I.C. Incisa 0 : 0 C.S. Lebowski

    16:00
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 22 Aprile

    Rontese 2 : 2 A. legnaia

    16:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 22 Aprile

    Affrico 0 : 0 Barberino V.Elsa

    16:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 22 Aprile

    A.G. Dicomano 1 : 1 F.C. Cubino

    16:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 22 Aprile

    San Clemente 1 : 0 Faellese

    16:30
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 22 Aprile

    Pol. Novoli 1 : 1 Grevigiana

    16:30
    CAMPO IL BARCO
  • 22 Aprile

    Atletico Impruneta 1 : 1 Settignanese

    16:30
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 22 Aprile

    Rondinella Marzocco 1 : 2 Vaggio P.d.Scò

    16:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 29 Aprile

    C.S. Lebowski 1 : 0 A.G. Dicomano

    16:00
    TAVARNUZZE COM.LE NESI
  • 29 Aprile

    Grevigiana 0 : 2 Affrico

    16:30
    COMUNALE W. FRANCHI
  • 29 Aprile

    F.C. Cubino 3 : 2 Atletico Impruneta

    16:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI
  • 29 Aprile

    I.C. Incisa 2 : 1 Vaggio P.d.Scò

    16:30
    PIANDISCO STADIO COMUNALE
  • 29 Aprile

    Pol. Novoli 3 : 0 Rondinella Marzocco

    16:30
    CAMPO IL BARCO
  • 29 Aprile

    Faellese 1 : 4 Rontese

    16:30
    FAELLA CAMPO A. FRATINI
  • 29 Aprile

    Barberino V.Elsa 2 : 1 San Clemente

    16:30
    STADIO C.LE STAGGIA SENESE
  • 29 Aprile

    A. legnaia 1 : 3 Settignanese

    16:30
    C.LE BACCI - FIRENZE
  • 6 Maggio

    Atletico Impruneta 1 : 0 A. legnaia

    16:00
    IMPRUNETA ST.DEI PINI
  • 6 Maggio

    San Clemente 1 : 1 C.S. Lebowski

    16:00
    S.CLEMENTE/REGGELLO COMUNALE
  • 6 Maggio

    I.C. Incisa 0 : 1 Barberino V.Elsa

    16:30
    STADIO COM.LE INCISA VALDARNO
  • 6 Maggio

    Rontese 2 : 1 F.C. Cubino

    16:30
    COMUNALE DI RONTA
  • 6 Maggio

    A.G. Dicomano 1 : 1 Faellese

    16:30
    DICOMANO STADIO COMUNALE
  • 6 Maggio

    Rondinella Marzocco 0 : 2 Grevigiana

    16:30
    C.LE GINO BOZZI
  • 6 Maggio

    Settignanese 1 : 3 Pol. Novoli

    16:30
    C.LE I PONTI - VIA ROMA
  • 6 Maggio

    Affrico 5 : 0 Vaggio P.d.Scò

    16:30
    C.LE LAPENTA - V.LE FANTI