latest results

2

C.S. Lebowski C5

Draw

2

PGS Don Bosco Scandicci

Draw

15 Ottobre 2021 | 20:00
read more

Calendario Juniores 2016/2017

  • 17 Settembre

    Albereta San Salvi 3 : 4 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 17 Settembre

    A.G. Dicomano 2 : 2 CS Lebowski

    16:00
  • 17 Settembre

    Audace Galluzzo 4 : 2 Valdarno F.C.

    16:00
  • 17 Settembre

    Bagno a Ripoli 1 : 1 Sales

    16:00
  • 17 Settembre

    Belmonte A.G. 5 : 0 Resco Reggello

    16:00
  • 17 Settembre

    Ludus 90 1 : 5 Grevigiana

    16:00
  • 17 Settembre

    Molinense 2 : 2 Audax Rufina

    16:00
  • 17 Settembre

    Pelago 0 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
  • 24 Settembre

    Atletico Impruneta 4 : 1 Ludus 90

    16:00
  • 24 Settembre

    Audax Rufina 3 : 1 Albereta San Salvi

    16:00
  • 24 Settembre

    CS Lebowski 3 : 0 Molinense

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 24 Settembre

    Grevigiana 2 : 1 Audace Galluzzo

    16:00
  • 24 Settembre

    Impruneta Tavarnuzze 3 : 2 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 24 Settembre

    Resco Reggello 4 : 2 Pelago

    16:00
  • 24 Settembre

    Sales 1 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 24 Settembre

    Valdarno F.C. 2 : 3 A.G. Dicomano

    16:00
  • 1 Ottobre

    Albereta San Salvi 1 : 3 Sales

    16:00
  • 1 Ottobre

    A.G. Dicomano 1 : 1 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 1 Ottobre

    Audace Galluzzo 0 : 2 Audax Rufina

    16:00
  • 1 Ottobre

    Belmonte A.G. 3 : 2 Grevigiana

    16:00
  • 1 Ottobre

    Ludus 90 0 : 2 CS Lebowski

    16:00
  • 1 Ottobre

    Molinense 3 : 1 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 1 Ottobre

    Pelago 1 : 5 Valdarno F.C.

    16:00
  • 1 Ottobre

    Resco Reggello 4 : 0 Atletico Impruneta

    16:00
  • 8 Ottobre

    Atletico Impruneta 2 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 8 Ottobre

    Audax Rufina 4 : 2 A.G. Dicomano

    16:00
  • 8 Ottobre

    Bagno a Ripoli 1 : 2 Albereta San Salvi

    16:00
  • 8 Ottobre

    CS Lebowski 2 : 2 Audace Galluzzo

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 8 Ottobre

    Grevigiana 3 : 3 Pelago

    16:00
  • 8 Ottobre

    Impruneta Tavarnuzze 1 : 2 Molinense

    16:00
  • 8 Ottobre

    Sales 1 : 0 Resco Reggello

    16:00
  • 8 Ottobre

    Valdarno F.C. 6 : 0 Ludus 90

    16:00
  • 15 Ottobre

    A.G. Dicomano 3 : 1 Albereta San Salvi

    16:00
  • 15 Ottobre

    Atletico Impruneta 0 : 2 Grevigiana

    16:00
  • 15 Ottobre

    Audace Galluzzo 5 : 1 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 15 Ottobre

    Belmonte A.G. 3 : 0 CS Lebowski

    16:00
  • 15 Ottobre

    Ludus 90 3 : 3 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 15 Ottobre

    Molinense 0 : 1 Sales

    16:00
  • 15 Ottobre

    Pelago 1 : 2 Audax Rufina

    16:00
  • 15 Ottobre

    Resco Reggello 4 : 0 Valdarno F.C.

    16:00
  • 22 Ottobre

    Albereta San Salvi 2 : 1 Molinense

    16:00
  • 22 Ottobre

    Audax Rufina 2 : 1 Ludus 90

    16:00
  • 22 Ottobre

    Bagno a Ripoli 5 : 2 A.G. Dicomano

    16:00
  • 22 Ottobre

    CS Lebowski 3 : 0 Pelago

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 22 Ottobre

    Grevigiana 1 : 0 Resco Reggello

    16:00
  • 22 Ottobre

    Impruneta Tavarnuzze 4 : 2 Audace Galluzzo

    16:00
  • 22 Ottobre

    Sales 5 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
  • 22 Ottobre

    Valdarno F.C. 1 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 29 Ottobre

    A.G. Dicomano 1 : 3 Sales

    16:00
  • 29 Ottobre

    Atletico Impruneta 0 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 29 Ottobre

    Audace Galluzzo 1 : 0 Molinense

    16:00
  • 29 Ottobre

    Belmonte A.G. 6 : 0 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 29 Ottobre

    Grevigiana 0 : 0 Valdarno F.C.

    16:00
  • 29 Ottobre

    Ludus 90 1 : 2 Albereta San Salvi

    16:00
  • 29 Ottobre

    Pelago 2 : 3 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 29 Ottobre

    Resco Reggello 4 : 1 Audax Rufina

    16:00
  • 5 Novembre

    Albereta San Salvi 0 : 1 Audace Galluzzo

    16:00
  • 5 Novembre

    Audax Rufina 1 : 1 Belmonte A.G.

    16:00
  • 5 Novembre

    Bagno a Ripoli 2 : 2 Ludus 90

    16:00
  • 5 Novembre

    CS Lebowski 3 : 0 Resco Reggello

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 5 Novembre

    Impruneta Tavarnuzze 1 : 0 Pelago

    16:00
  • 5 Novembre

    Molinense 0 : 1 A.G. Dicomano

    16:00
  • 5 Novembre

    Sales 1 : 1 Grevigiana

    16:00
  • 5 Novembre

    Valdarno F.C. 3 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
  • 12 Novembre

    Atletico Impruneta - 10 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 12 Novembre

    Audace Galluzzo 0 : 0 Sales

    16:00
  • 12 Novembre

    Belmonte A.G. 3 : 0 Albereta San Salvi

    16:00
  • 12 Novembre

    Grevigiana 1 : 0 Audax Rufina

    16:00
  • 12 Novembre

    Ludus 90 3 : 3 A.G. Dicomano

    16:00
  • 12 Novembre

    Pelago 3 : 1 Molinense

    16:00
  • 12 Novembre

    Resco Reggello 4 : 2 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 12 Novembre

    Valdarno F.C. 3 : 4 CS Lebowski

    16:00
  • 19 Novembre

    Albereta San Salvi 1 : 0 Pelago

    16:00
  • 19 Novembre

    A.G. Dicomano 0 : 3 Audace Galluzzo

    16:00
  • 19 Novembre

    Audax Rufina 1 : 0 Atletico Impruneta

    16:00
  • 19 Novembre

    Bagno a Ripoli 4 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 19 Novembre

    CS Lebowski 3 : 5 Grevigiana

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 19 Novembre

    Impruneta Tavarnuzze 3 : 1 Resco Reggello

    16:00
  • 19 Novembre

    Molinense 3 : 2 Ludus 90

    16:00
  • 19 Novembre

    Sales 3 : 0 Valdarno F.C.

    16:00
  • 26 Novembre

    Atletico Impruneta 0 : 0 Albereta San Salvi

    16:00
  • 26 Novembre

    Belmonte A.G. 5 : 2 A.G. Dicomano

    16:00
  • 26 Novembre

    CS Lebowski 1 : 1 Audax Rufina

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 26 Novembre

    Grevigiana 2 : 4 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 26 Novembre

    Ludus 90 0 : 1 Sales

    16:00
  • 26 Novembre

    Pelago 1 : 2 Audace Galluzzo

    16:00
  • 26 Novembre

    Resco Reggello 2 : 1 Molinense

    16:00
  • 26 Novembre

    Valdarno F.C. 2 : 1 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 3 Dicembre

    Albereta San Salvi 0 : 2 Resco Reggello

    16:00
  • 3 Dicembre

    A.G. Dicomano 4 : 1 Pelago

    16:00
  • 3 Dicembre

    Audace Galluzzo 4 : 1 Ludus 90

    16:00
  • 3 Dicembre

    Audax Rufina 3 : 0 Valdarno F.C.

    16:00
  • 3 Dicembre

    Bagno a Ripoli 3 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
  • 3 Dicembre

    Impruneta Tavarnuzze 3 : 2 Grevigiana

    16:00
  • 3 Dicembre

    Molinense 1 : 0 Belmonte A.G.

    16:00
  • 3 Dicembre

    Sales 1 : 0 CS Lebowski

    16:00
  • 10 Dicembre

    Atletico Impruneta - 00 Molinense

    16:00
  • 10 Dicembre

    Audax Rufina 1 : 2 Sales

    16:00
  • 10 Dicembre

    Belmonte A.G. 0 : 0 Audace Galluzzo

    16:00
  • 10 Dicembre

    CS Lebowski 0 : 2 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 10 Dicembre

    Grevigiana 3 : 0 Albereta San Salvi

    16:00
  • 10 Dicembre

    Pelago 0 : 4 Ludus 90

    16:00
  • 10 Dicembre

    Resco Reggello 8 : 1 A.G. Dicomano

    16:00
  • 10 Dicembre

    Valdarno F.C. 2 : 0 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 17 Dicembre

    Albereta San Salvi 0 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 17 Dicembre

    A.G. Dicomano 3 : 1 Grevigiana

    16:00
  • 17 Dicembre

    Audace Galluzzo 4 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 17 Dicembre

    Bagno a Ripoli 3 : 4 Audax Rufina

    16:00
  • 17 Dicembre

    Impruneta Tavarnuzze 1 : 1 Sales

    16:00
  • 17 Dicembre

    Ludus 90 2 : 3 Resco Reggello

    16:00
  • 17 Dicembre

    Molinense 1 : 2 Valdarno F.C.

    16:00
  • 17 Dicembre

    Pelago 0 : 1 Belmonte A.G.

    16:00
  • 7 Gennaio

    Atletico Impruneta - 32 A.G. Dicomano

    16:00
  • 7 Gennaio

    Audax Rufina 1 : 3 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 7 Gennaio

    Belmonte A.G. 1 : 2 Ludus 90

    16:00
  • 7 Gennaio

    CS Lebowski 1 : 2 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 7 Gennaio

    Grevigiana 4 : 1 Molinense

    16:00
  • 7 Gennaio

    Resco Reggello 1 : 1 Audace Galluzzo

    16:00
  • 7 Gennaio

    Sales 6 : 1 Pelago

    16:00
  • 7 Gennaio

    Valdarno F.C. 1 : 0 Albereta San Salvi

    16:00
  • 14 Gennaio

    Impruneta Tavarnuzze 1 : 1 Albereta San Salvi

    16:00
  • 14 Gennaio

    CS Lebowski 2 : 0 A.G. Dicomano

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 14 Gennaio

    Valdarno F.C. 2 : 2 Audace Galluzzo

    16:00
  • 14 Gennaio

    Sales 1 : 2 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 14 Gennaio

    Resco Reggello 4 : 1 Belmonte A.G.

    16:00
  • 14 Gennaio

    Grevigiana 2 : 2 Ludus 90

    16:00
  • 14 Gennaio

    Audax Rufina 0 : 0 Molinense

    16:00
  • 14 Gennaio

    Atletico Impruneta - 11 Pelago

    16:00
  • 21 Gennaio

    Ludus 90 3 : 2 Atletico Impruneta

    16:00
  • 21 Gennaio

    Albereta San Salvi 0 : 1 Audax Rufina

    16:00
  • 21 Gennaio

    Molinense 2 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 21 Gennaio

    Bagno a Ripoli 4 : 2 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 21 Gennaio

    Pelago 2 : 3 Resco Reggello

    16:00
  • 21 Gennaio

    Belmonte A.G. 1 : 0 Sales

    16:00
  • 21 Gennaio

    A.G. Dicomano 4 : 2 Valdarno F.C.

    16:00
  • 21 Gennaio

    Audace Galluzzo 2 : 2 Grevigiana

    16:00
  • 28 Gennaio

    Sales 2 : 1 Albereta San Salvi

    16:00
  • 28 Gennaio

    Impruneta Tavarnuzze 3 : 1 A.G. Dicomano

    16:00
  • 28 Gennaio

    Audax Rufina 0 : 1 Audace Galluzzo

    16:00
  • 28 Gennaio

    Grevigiana 3 : 0 Belmonte A.G.

    16:00
  • 28 Gennaio

    CS Lebowski 0 : 1 Ludus 90

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 28 Gennaio

    Bagno a Ripoli 4 : 0 Molinense

    16:00
  • 28 Gennaio

    Valdarno F.C. 2 : 1 Pelago

    16:00
  • 28 Gennaio

    Atletico Impruneta 1 : 4 Resco Reggello

    16:00
  • 4 Febbraio

    Belmonte A.G. 6 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
  • 4 Febbraio

    A.G. Dicomano 0 : 3 Audax Rufina

    16:00
  • 4 Febbraio

    Albereta San Salvi 2 : 3 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 4 Febbraio

    Audace Galluzzo 0 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 4 Febbraio

    Pelago 2 : 6 Grevigiana

    16:00
  • 4 Febbraio

    Molinense 1 : 0 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 4 Febbraio

    Resco Reggello 5 : 1 Sales

    16:00
  • 4 Febbraio

    Ludus 90 0 : 2 Valdarno F.C.

    16:00
  • 11 Febbraio

    Albereta San Salvi 1 : 0 A.G. Dicomano

    16:00
  • 11 Febbraio

    Grevigiana 3 : 0 Atletico Impruneta

    16:00
  • 11 Febbraio

    Bagno a Ripoli 2 : 2 Audace Galluzzo

    16:00
  • 11 Febbraio

    CS Lebowski 1 : 0 Belmonte A.G.

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 11 Febbraio

    Impruneta Tavarnuzze 3 : 1 Ludus 90

    16:00
  • 11 Febbraio

    Sales 1 : 1 Molinense

    16:00
  • 11 Febbraio

    Audax Rufina 4 : 2 Pelago

    16:00
  • 11 Febbraio

    Valdarno F.C. 2 : 1 Resco Reggello

    16:00
  • 18 Febbraio

    Molinense 2 : 1 Albereta San Salvi

    16:00
  • 18 Febbraio

    Ludus 90 0 : 1 Audax Rufina

    16:00
  • 18 Febbraio

    A.G. Dicomano 3 : 0 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 18 Febbraio

    Pelago 0 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 18 Febbraio

    Atletico Impruneta 1 : 5 Sales

    20:38
  • 18 Febbraio

    Belmonte A.G. 0 : 0 Valdarno F.C.

    20:40
  • 18 Febbraio

    Resco Reggello 2 : 3 Grevigiana

    20:44
  • 18 Febbraio

    Audace Galluzzo 1 : 2 Impruneta Tavarnuzze

    20:47
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 25 Febbraio

    Albereta San Salvi 1 : 0 Ludus 90

    18:32
  • 25 Febbraio

    Audax Rufina 1 : 1 Resco Reggello

    21:34
  • 25 Febbraio

    Bagno a Ripoli 0 : 7 Pelago

    21:34
  • 25 Febbraio

    CS Lebowski 4 : 1 Atletico Impruneta

    21:34
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 25 Febbraio

    Impruneta Tavarnuzze 3 : 1 Belmonte A.G.

    21:35
  • 25 Febbraio

    Molinense 1 : 1 Audace Galluzzo

    21:35
  • 25 Febbraio

    Sales 1 : 3 A.G. Dicomano

    21:35
  • 25 Febbraio

    Valdarno F.C. 0 : 1 Grevigiana

    21:35
  • 4 Marzo

    Audace Galluzzo 1 : 3 Albereta San Salvi

    16:00
  • 4 Marzo

    Belmonte A.G. 3 : 1 Audax Rufina

    16:00
  • 4 Marzo

    Ludus 90 1 : 2 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 4 Marzo

    Resco Reggello 0 : 0 CS Lebowski

    16:00
  • 4 Marzo

    Pelago 4 : 4 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 4 Marzo

    A.G. Dicomano 3 : 1 Molinense

    16:00
  • 4 Marzo

    Grevigiana 1 : 1 Sales

    16:00
  • 4 Marzo

    Atletico Impruneta 1 : 5 Valdarno F.C.

    16:00
  • 11 Marzo

    Impruneta Tavarnuzze 7 : 1 Atletico Impruneta

    16:00
  • 11 Marzo

    Sales 2 : 1 Audace Galluzzo

    16:00
  • 11 Marzo

    Albereta San Salvi 0 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 11 Marzo

    Audax Rufina 2 : 1 Grevigiana

    16:00
  • 11 Marzo

    A.G. Dicomano 4 : 1 Ludus 90

    16:00
  • 11 Marzo

    Molinense 0 : 0 Pelago

    16:00
  • 11 Marzo

    Bagno a Ripoli 2 : 2 Resco Reggello

    16:00
  • 11 Marzo

    CS Lebowski 1 : 2 Valdarno F.C.

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 18 Marzo

    Pelago 0 : 3 Albereta San Salvi

    16:00
  • 18 Marzo

    Audace Galluzzo 4 : 1 A.G. Dicomano

    16:00
  • 18 Marzo

    Atletico Impruneta 1 : 41 Audax Rufina

    16:00
  • 18 Marzo

    Belmonte A.G. 2 : 2 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 18 Marzo

    Grevigiana 4 : 0 CS Lebowski

    16:00
  • 18 Marzo

    Resco Reggello 2 : 1 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 18 Marzo

    Ludus 90 2 : 1 Molinense

    16:00
  • 18 Marzo

    Valdarno F.C. 0 : 0 Sales

    16:00
  • 25 Marzo

    Audace Galluzzo 4 : 1 Pelago

    16:00
  • 25 Marzo

    Molinense 2 : 0 Resco Reggello

    16:00
  • 25 Marzo

    Impruneta Tavarnuzze 1 : 0 Valdarno F.C.

    16:00
  • 25 Marzo

    Albereta San Salvi 5 : 1

    16:00
  • 25 Marzo

    A.G. Dicomano 1 : 1 Belmonte A.G.

    16:00
  • 25 Marzo

    Audax Rufina 0 : 0 CS Lebowski

    16:00
  • 25 Marzo

    Bagno a Ripoli 1 : 1 Grevigiana

    16:00
  • 25 Marzo

    Sales 2 : 2 Ludus 90

    16:00
  • 1 Aprile

    Resco Reggello 2 : 0 Albereta San Salvi

    16:00
  • 1 Aprile

    Pelago 0 : 2 A.G. Dicomano

    16:00
  • 1 Aprile

    Ludus 90 2 : 3 Audace Galluzzo

    16:00
  • 1 Aprile

    Valdarno F.C. 4 : 0 Audax Rufina

    16:00
  • 1 Aprile

    Atletico Impruneta 1 : 5 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 1 Aprile

    Grevigiana 2 : 1 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 1 Aprile

    Belmonte A.G. 1 : 5 Molinense

    16:00
  • 1 Aprile

    CS Lebowski 3 : 1 Sales

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 8 Aprile

    Molinense 3 : 2 Atletico Impruneta

    16:00
  • 8 Aprile

    Sales 1 : 3 Audax Rufina

    16:00
  • 8 Aprile

    Audace Galluzzo 1 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 8 Aprile

    Impruneta Tavarnuzze 1 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 8 Aprile

    Albereta San Salvi 3 : 3 Grevigiana

    16:00
  • 8 Aprile

    Ludus 90 - Pelago

    16:00
  • 8 Aprile

    A.G. Dicomano 1 : 2 Resco Reggello

    16:00
  • 8 Aprile

    Bagno a Ripoli 5 : 5 Valdarno F.C.

    16:00
  • 22 Aprile

    CS Lebowski 1 : 3 Albereta San Salvi

    16:00
    Centro sportivo San Donnino - Fi
  • 22 Aprile

    Grevigiana 1 : 1 A.G. Dicomano

    16:00
  • 22 Aprile

    Atletico Impruneta - 12 Audace Galluzzo

    16:00
  • 22 Aprile

    Audax Rufina 3 : 1 Bagno a Ripoli

    16:00
  • 22 Aprile

    Sales 3 : 0 Impruneta Tavarnuzze

    16:00
  • 22 Aprile

    Resco Reggello 3 : 0 Ludus 90

    16:00
  • 22 Aprile

    Valdarno F.C. 1 : 1 Molinense

    16:00
  • 22 Aprile

    Belmonte A.G. 4 : 2 Pelago

    16:00
  • 29 Aprile

    A.G. Dicomano 3 : 0 Atletico Impruneta

    16:00
  • 29 Aprile

    Impruneta Tavarnuzze 2 : 1 Audax Rufina

    16:00
  • 29 Aprile

    Ludus 90 1 : 2 Belmonte A.G.

    16:00
  • 29 Aprile

    Bagno a Ripoli 4 : 1 CS Lebowski

    16:00
  • 29 Aprile

    Molinense - Grevigiana

    16:00
  • 29 Aprile

    Audace Galluzzo - Resco Reggello

    16:00
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 29 Aprile

    Pelago 3 : 5 Sales

    16:00
  • 29 Aprile

    Albereta San Salvi 0 : 3 Valdarno F.C.

    16:00