latest results

7

CS Lebowski

Win

  • CIABATTI Tommaso - 1 (35') goal(s)
  • FRASSINETI Diego - 1 (28') goal(s)
  • PICCIOLI Duccio - 1 (23') goal(s)
  • BONINI Gabriele - 1 (18') goal(s)
  • PAGNI Leonardo - 1 (49') goal(s)
  • FERRARA Lapo - 1 (62') goal(s)
  • NAPPA Roberto - 1 (59') goal(s)
2

Molinense

Loss

16 Ottobre 2021 | 18:00
TAVARNUZZE COM.LE NESI
read more

Calendario 1°Categoria

  • 20 Settembre

    Cambiano 1 : 2 Audace Galluzzo

    15:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 20 Settembre

    Candeglia p.ta al borgo 3 : 1 Mezzana

    15:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 20 Settembre

    C.S. Lebowski 1 : 1 Tavola

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 20 Settembre

    Club sportivo firenze 0 : 0 Casale fattoria

    15:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 20 Settembre

    Fucecchio 1 : 2 Aglianese

    15:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 20 Settembre

    Jolo 2 : 1 Ponte a cappiano

    15:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 20 Settembre

    San giusto 2 : 2 Viaccia calcio

    15:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 20 Settembre

    Seano 1 : 1 Montale

    15:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 27 Settembre

    Aglianese 1 : 1 Jolo

    15:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 27 Settembre

    Audace Galluzzo 1 : 0 Fucecchio

    15:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 27 Settembre

    Casale fattoria 1 : 1 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 27 Settembre

    Mezzana 0 : 0 Club sportivo firenze

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 27 Settembre

    Montale 1 : 0 San giusto

    15:30
    Stadio Barni - Montale
  • 27 Settembre

    Ponte a cappiano 0 : 2 Seano

    15:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 27 Settembre

    Tavola 2 : 1 Cambiano

    15:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 27 Settembre

    Viaccia calcio 2 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    15:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 4 Ottobre

    Casale fattoria 4 : 2 Tavola

    15:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 4 Ottobre

    Cambiano 3 : 1 Ponte a cappiano

    15:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 4 Ottobre

    C.S. Lebowski 1 : 2 Aglianese

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 4 Ottobre

    Club sportivo firenze 2 : 1 Audace Galluzzo

    15:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 4 Ottobre

    Fucecchio 3 : 2 Montale

    15:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 4 Ottobre

    Jolo 0 : 1 Viaccia calcio

    15:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 4 Ottobre

    San giusto 1 : 1 Mezzana

    15:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 4 Ottobre

    Seano 1 : 2 Candeglia p.ta al borgo

    15:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 11 Ottobre

    Aglianese 4 : 1 Cambiano

    15:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 11 Ottobre

    Audace Galluzzo 1 : 2 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 11 Ottobre

    Candeglia p.ta al borgo 1 : 1 San giusto

    15:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 11 Ottobre

    Mezzana 1 : 2 Casale fattoria

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 11 Ottobre

    Montale 0 : 1 Jolo

    15:30
    Stadio Barni - Montale
  • 11 Ottobre

    Ponte a cappiano 1 : 1 Fucecchio

    15:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 11 Ottobre

    Tavola 1 : 1 Club sportivo firenze

    15:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 11 Ottobre

    Viaccia calcio 1 : 1 Seano

    15:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 18 Ottobre

    Casale fattoria 1 : 1 Aglianese

    15:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 18 Ottobre

    Cambiano 1 : 4 Viaccia calcio

    15:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 18 Ottobre

    C.S. Lebowski 0 : 1 Montale

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 18 Ottobre

    Club sportivo firenze 1 : 2 Ponte a cappiano

    15:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 18 Ottobre

    Fucecchio 3 : 1 Candeglia p.ta al borgo

    15:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 18 Ottobre

    Jolo 0 : 1 San giusto

    15:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 18 Ottobre

    Seano 3 : 2 Mezzana

    15:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 18 Ottobre

    Tavola 0 : 2 Audace Galluzzo

    15:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 25 Ottobre

    Aglianese 5 : 0 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 25 Ottobre

    Audace Galluzzo 1 : 1 Casale fattoria

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 25 Ottobre

    Candeglia p.ta al borgo 3 : 2 Jolo

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 25 Ottobre

    Mezzana 2 : 3 Tavola

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 25 Ottobre

    Montale 1 : 2 Cambiano

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 25 Ottobre

    Ponte a cappiano 3 : 4 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 25 Ottobre

    San giusto 1 : 1 Seano

    14:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 25 Ottobre

    Viaccia calcio 1 : 3 Fucecchio

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 1 Novembre

    Audace Galluzzo 0 : 1 Aglianese

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 1 Novembre

    Casale fattoria 1 : 1 Montale

    14:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 1 Novembre

    Cambiano 0 : 0 San giusto

    14:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 1 Novembre

    C.S. Lebowski 0 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 1 Novembre

    Club sportivo firenze 1 : 2 Viaccia calcio

    14:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 1 Novembre

    Fucecchio 1 : 2 Seano

    14:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 1 Novembre

    Jolo 0 : 1 Mezzana

    14:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 1 Novembre

    Tavola 3 : 0 Ponte a cappiano

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 8 Novembre

    Aglianese 2 : 1 Tavola

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 8 Novembre

    Candeglia p.ta al borgo 2 : 2 Cambiano

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 8 Novembre

    Mezzana 0 : 1 Audace Galluzzo

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 8 Novembre

    Montale 2 : 0 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 8 Novembre

    Ponte a cappiano 0 : 0 Casale fattoria

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 8 Novembre

    San giusto 0 : 4 Fucecchio

    14:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 8 Novembre

    Seano 1 : 1 Jolo

    14:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 8 Novembre

    Viaccia calcio 1 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 15 Novembre

    Aglianese 5 : 1 Ponte a cappiano

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 15 Novembre

    Audace Galluzzo 3 : 1 Montale

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 15 Novembre

    Casale fattoria 1 : 1 Candeglia p.ta al borgo

    14:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 15 Novembre

    Cambiano 0 : 0 Jolo

    14:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 15 Novembre

    C.S. Lebowski 2 : 1 Seano

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 15 Novembre

    Club sportivo firenze 1 : 1 San giusto

    14:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 15 Novembre

    Fucecchio 1 : 1 Mezzana

    14:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 15 Novembre

    Tavola 1 : 0 Viaccia calcio

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 22 Novembre

    Candeglia p.ta al borgo 0 : 0 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 22 Novembre

    Jolo 1 : 2 Fucecchio

    14:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 22 Novembre

    Mezzana 1 : 4 Aglianese

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 22 Novembre

    Montale 2 : 2 Tavola

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 22 Novembre

    Ponte a cappiano 1 : 1 Audace Galluzzo

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 22 Novembre

    San giusto 0 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 22 Novembre

    Seano 2 : 3 Cambiano

    14:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 22 Novembre

    Viaccia calcio 3 : 2 Casale fattoria

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 29 Novembre

    Aglianese 1 : 1 Viaccia calcio

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 29 Novembre

    Audace Galluzzo 2 : 1 Candeglia p.ta al borgo

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 29 Novembre

    Casale fattoria 3 : 0 Seano

    14:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 29 Novembre

    Cambiano 1 : 2 Mezzana

    14:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 29 Novembre

    C.S. Lebowski 0 : 3 Fucecchio

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 29 Novembre

    Club sportivo firenze 0 : 0 Jolo

    14:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 29 Novembre

    Ponte a cappiano 1 : 3 Montale

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 29 Novembre

    Tavola 1 : 3 San giusto

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 6 Dicembre

    Candeglia p.ta al borgo 0 : 1 Tavola

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 6 Dicembre

    Fucecchio 3 : 0 Cambiano

    14:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 6 Dicembre

    Jolo 2 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 6 Dicembre

    Mezzana 2 : 0 Ponte a cappiano

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 6 Dicembre

    Montale 0 : 3 Aglianese

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 6 Dicembre

    San giusto 0 : 0 Casale fattoria

    14:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 6 Dicembre

    Seano 1 : 1 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 6 Dicembre

    Viaccia calcio 2 : 2 Audace Galluzzo

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 13 Dicembre

    Aglianese 1 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 13 Dicembre

    Audace Galluzzo 3 : 1 San giusto

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 13 Dicembre

    Casale fattoria 2 : 0 Jolo

    14:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 13 Dicembre

    C.S. Lebowski 0 : 0 Cambiano

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 13 Dicembre

    Club sportivo firenze 1 : 1 Fucecchio

    14:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 13 Dicembre

    Montale 0 : 3 Mezzana

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 13 Dicembre

    Ponte a cappiano 0 : 2 Viaccia calcio

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 13 Dicembre

    Tavola 0 : 0 Seano

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 20 Dicembre

    Cambiano 0 : 3 Casale fattoria

    14:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 20 Dicembre

    Candeglia p.ta al borgo 3 : 0 Montale

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 20 Dicembre

    C.S. Lebowski 0 : 0 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 20 Dicembre

    Fucecchio 0 : 1 Tavola

    14:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 20 Dicembre

    Jolo 1 : 3 Audace Galluzzo

    14:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 20 Dicembre

    San giusto 0 : 0 Ponte a cappiano

    14:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 20 Dicembre

    Seano 0 : 3 Aglianese

    14:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 20 Dicembre

    Viaccia calcio 2 : 1 Mezzana

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 3 Gennaio

    Aglianese 1 : 1 San giusto

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 3 Gennaio

    Audace Galluzzo 3 : 2 Seano

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 3 Gennaio

    Casale fattoria 1 : 0 Fucecchio

    14:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 3 Gennaio

    Club sportivo firenze 1 : 1 Cambiano

    14:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 3 Gennaio

    Mezzana 3 : 4 C.S. Lebowski

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 3 Gennaio

    Montale 0 : 2 Viaccia calcio

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 3 Gennaio

    Ponte a cappiano 1 : 1 Candeglia p.ta al borgo

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 3 Gennaio

    Tavola 1 : 1 Jolo

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 10 Gennaio

    Audace Galluzzo 4 : 0 Cambiano

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 10 Gennaio

    Mezzana 1 : 1 Candeglia p.ta al borgo

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 10 Gennaio

    Tavola 3 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 10 Gennaio

    Casale fattoria 2 : 1 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 10 Gennaio

    Aglianese 2 : 1 Fucecchio

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 10 Gennaio

    Ponte a cappiano 0 : 2 Jolo

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 10 Gennaio

    Viaccia calcio 1 : 0 San giusto

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 10 Gennaio

    Montale 1 : 0 Seano

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 17 Gennaio

    Jolo 1 : 1 Aglianese

    14:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 17 Gennaio

    Fucecchio 2 : 1 Audace Galluzzo

    14:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 17 Gennaio

    C.S. Lebowski 3 : 1 Casale fattoria

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 17 Gennaio

    Club sportivo firenze 2 : 4 Mezzana

    14:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 17 Gennaio

    San giusto 1 : 0 Montale

    14:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 17 Gennaio

    Seano 0 : 1 Ponte a cappiano

    14:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 17 Gennaio

    Cambiano 2 : 3 Tavola

    14:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 17 Gennaio

    Candeglia p.ta al borgo 1 : 1 Viaccia calcio

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 24 Gennaio

    Tavola 2 : 1 Casale fattoria

    14:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 24 Gennaio

    Ponte a cappiano 0 : 0 Cambiano

    14:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 24 Gennaio

    Aglianese 3 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 24 Gennaio

    Audace Galluzzo 2 : 1 Club sportivo firenze

    14:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 24 Gennaio

    Montale 0 : 0 Fucecchio

    14:30
    Stadio Barni - Montale
  • 24 Gennaio

    Viaccia calcio 3 : 1 Jolo

    14:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 24 Gennaio

    Mezzana 1 : 2 San giusto

    14:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 24 Gennaio

    Candeglia p.ta al borgo 3 : 1 Seano

    14:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 31 Gennaio

    Cambiano 1 : 1 Aglianese

    15:00
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 31 Gennaio

    C.S. Lebowski 1 : 1 Audace Galluzzo

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 31 Gennaio

    San giusto 0 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    15:00
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 31 Gennaio

    Casale fattoria 1 : 1 Mezzana

    15:00
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 31 Gennaio

    Jolo 2 : 1 Montale

    15:00
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 31 Gennaio

    Fucecchio 4 : 0 Ponte a cappiano

    15:00
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 31 Gennaio

    Club sportivo firenze 1 : 0 Tavola

    15:00
    Motovelodromo - Firenze
  • 31 Gennaio

    Seano 2 : 3 Viaccia calcio

    15:00
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 7 Febbraio

    Aglianese 3 : 0 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 7 Febbraio

    Viaccia calcio 3 : 2 Cambiano

    15:00
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 7 Febbraio

    Montale 2 : 4 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Barni - Montale
  • 7 Febbraio

    Ponte a cappiano 2 : 2 Club sportivo firenze

    15:00
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 7 Febbraio

    Candeglia p.ta al borgo 1 : 4 Fucecchio

    15:00
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 7 Febbraio

    San giusto 2 : 2 Jolo

    15:00
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 7 Febbraio

    Mezzana 2 : 2 Seano

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 7 Febbraio

    Audace Galluzzo 3 : 2 Tavola

    15:00
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 14 Febbraio

    Club sportivo firenze 0 : 4 Aglianese

    15:00
    Motovelodromo - Firenze
  • 14 Febbraio

    Casale fattoria 0 : 0 Audace Galluzzo

    15:00
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 14 Febbraio

    Jolo 0 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    15:00
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 14 Febbraio

    Tavola 3 : 1 Mezzana

    15:00
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 14 Febbraio

    Cambiano 2 : 1 Montale

    15:00
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 14 Febbraio

    C.S. Lebowski 1 : 0 Ponte a cappiano

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 14 Febbraio

    Seano 3 : 2 San giusto

    15:00
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 14 Febbraio

    Fucecchio 1 : 1 Viaccia calcio

    15:00
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 21 Febbraio

    Aglianese 2 : 1 Audace Galluzzo

    15:00
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 21 Febbraio

    Montale 1 : 1 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Barni - Montale
  • 21 Febbraio

    San giusto 0 : 1 Cambiano

    15:00
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 21 Febbraio

    Candeglia p.ta al borgo 2 : 2 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 21 Febbraio

    Viaccia calcio 1 : 2 Club sportivo firenze

    15:00
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 21 Febbraio

    Seano 2 : 2 Fucecchio

    15:00
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 21 Febbraio

    Mezzana 1 : 3 Jolo

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 21 Febbraio

    Ponte a cappiano 3 : 0 Tavola

    15:00
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 28 Febbraio

    Tavola 0 : 1 Aglianese

    15:00
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 28 Febbraio

    Cambiano 1 : 2 Candeglia p.ta al borgo

    15:00
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 28 Febbraio

    Audace Galluzzo 5 : 2 Mezzana

    15:00
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 28 Febbraio

    Club sportivo firenze 2 : 1 Montale

    15:00
    Motovelodromo - Firenze
  • 28 Febbraio

    Casale fattoria 1 : 0 Ponte a cappiano

    15:00
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 28 Febbraio

    Fucecchio 2 : 2 San giusto

    15:00
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 28 Febbraio

    Jolo 0 : 0 Seano

    15:00
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 28 Febbraio

    C.S. Lebowski 1 : 2 Viaccia calcio

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 6 Marzo

    Ponte a cappiano 2 : 2 Aglianese

    15:00
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 6 Marzo

    Montale 0 : 0 Audace Galluzzo

    15:00
    Stadio Barni - Montale
  • 6 Marzo

    Candeglia p.ta al borgo 2 : 1 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 6 Marzo

    Jolo 0 : 1 Cambiano

    15:00
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 6 Marzo

    Seano 1 : 1 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 6 Marzo

    San giusto 3 : 2 Club sportivo firenze

    15:00
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 6 Marzo

    Mezzana 0 : 2 Fucecchio

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 6 Marzo

    Viaccia calcio 3 : 0 Tavola

    15:00
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 13 Marzo

    Club sportivo firenze 2 : 3 Candeglia p.ta al borgo

    15:00
    Motovelodromo - Firenze
  • 13 Marzo

    Fucecchio 1 : 0 Jolo

    15:00
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 13 Marzo

    Aglianese 0 : 0 Mezzana

    15:00
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 13 Marzo

    Tavola 0 : 0 Montale

    15:00
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 13 Marzo

    Audace Galluzzo 1 : 0 Ponte a cappiano

    15:00
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 13 Marzo

    C.S. Lebowski 2 : 1 San giusto

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 13 Marzo

    Cambiano 1 : 1 Seano

    15:00
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 13 Marzo

    Casale fattoria 2 : 1 Viaccia calcio

    15:00
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 20 Marzo

    Viaccia calcio 1 : 2 Aglianese

    15:00
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 20 Marzo

    Candeglia p.ta al borgo 0 : 0 Audace Galluzzo

    15:00
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 20 Marzo

    Seano 1 : 1 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 20 Marzo

    Mezzana 1 : 0 Cambiano

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 20 Marzo

    Fucecchio 2 : 0 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 20 Marzo

    Jolo 0 : 1 Club sportivo firenze

    15:00
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 20 Marzo

    Montale 2 : 3 Ponte a cappiano

    15:00
    Stadio Barni - Montale
  • 20 Marzo

    San giusto 1 : 1 Tavola

    15:00
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 3 Aprile

    Tavola 3 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    15:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 3 Aprile

    Cambiano 1 : 0 Fucecchio

    15:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 3 Aprile

    C.S. Lebowski 0 : 2 Jolo

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 3 Aprile

    Ponte a cappiano 3 : 3 Mezzana

    15:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 3 Aprile

    Aglianese 1 : 0 Montale

    15:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 3 Aprile

    Casale fattoria 2 : 1 San giusto

    15:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 3 Aprile

    Club sportivo firenze 2 : 1 Seano

    15:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 3 Aprile

    Audace Galluzzo 5 : 1 Viaccia calcio

    15:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 10 Aprile

    Candeglia p.ta al borgo 1 : 1 Aglianese

    15:30
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 10 Aprile

    San giusto 0 : 2 Audace Galluzzo

    15:30
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 10 Aprile

    Jolo 0 : 0 Casale fattoria

    15:30
    Stadio Fantaccini - Jolo
  • 10 Aprile

    Cambiano 0 : 1 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 10 Aprile

    Fucecchio 2 : 1 Club sportivo firenze

    15:30
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 10 Aprile

    Mezzana 3 : 0 Montale

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 10 Aprile

    Viaccia calcio 1 : 0 Ponte a cappiano

    15:30
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 10 Aprile

    Seano 1 : 1 Tavola

    15:30
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 17 Aprile

    Casale fattoria 0 : 1 Cambiano

    15:30
    Stadio di Casale (Prato) - traversa delle caserane
  • 17 Aprile

    Montale 2 : 0 Candeglia p.ta al borgo

    15:30
    Stadio Barni - Montale
  • 17 Aprile

    Club sportivo firenze 1 : 2 C.S. Lebowski

    15:30
    Motovelodromo - Firenze
  • 17 Aprile

    Tavola 0 : 3 Fucecchio

    15:30
    Stadio Martelli - Tavola di Prato
  • 17 Aprile

    Audace Galluzzo 3 : 0 Jolo

    15:30
    Stadio Biagini - Galluzzo (Firenze)
  • 17 Aprile

    Ponte a cappiano 2 : 1 San giusto

    15:30
    Stadio Mediceo - Ponte a cappiano
  • 17 Aprile

    Aglianese 0 : 1 Seano

    15:30
    Stadio Bellucci - Agliana
  • 17 Aprile

    Mezzana 1 : 1 Viaccia calcio

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 24 Aprile

    San giusto 2 : 3 Aglianese

    16:00
    Stadio Cambi - San Giusto (PO)
  • 24 Aprile

    Seano 4 : 0 Audace Galluzzo

    16:00
    Stadio Seano - via bocca di stella
  • 24 Aprile

    Fucecchio 6 : 1 Casale fattoria

    16:00
    Stadio Corsini - Fucecchio
  • 24 Aprile

    Cambiano 3 : 2 Club sportivo firenze

    16:00
    Stadio comunale - Castelfiorentino
  • 24 Aprile

    C.S. Lebowski 3 : 3 Mezzana

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 24 Aprile

    Viaccia calcio 0 : 3 Montale

    16:00
    Stadio Ribelli - Viaccia (Prato)
  • 24 Aprile

    Candeglia p.ta al borgo 2 : 3 Ponte a cappiano

    16:00
    Stadio Pistoia ovest - via Ombrone
  • 24 Aprile

    Jolo 3 : 2 Tavola

    16:00
    Stadio Fantaccini - Jolo