latest results

7

CS Lebowski

Win

  • CIABATTI Tommaso - 1 (35') goal(s)
  • FRASSINETI Diego - 1 (28') goal(s)
  • PICCIOLI Duccio - 1 (23') goal(s)
  • BONINI Gabriele - 1 (18') goal(s)
  • PAGNI Leonardo - 1 (49') goal(s)
  • FERRARA Lapo - 1 (62') goal(s)
  • NAPPA Roberto - 1 (59') goal(s)
2

Molinense

Loss

16 Ottobre 2021 | 18:00
TAVARNUZZE COM.LE NESI
read more

Calendario Juniores Regionali Girone C

  • 12 Settembre

    Firenze Ovest 1 : 1 Lastrigiana

    14:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 12 Settembre

    Pol. Novoli 1 : 1 Rinascita Doccia

    14:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 12 Settembre

    Lanciotto Campi 3 : 1 Calenzano

    14:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 12 Settembre

    Maliseti 2 : 1 Vaianese

    14:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 12 Settembre

    Montelupo 5 : 1 Mezzana

    14:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 12 Settembre

    Sestese 5 : 0 Casale fattoria

    14:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 12 Settembre

    A. legnaia 9 : 0 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 12 Settembre

    Porta romana 2 : 1 CS Lebowski

    20:30
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 19 Settembre

    CS Lebowski 0 : 2 Sestese

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 19 Settembre

    Casale fattoria 2 : 2 Firenze Ovest

    16:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 19 Settembre

    Calenzano 1 : 2 Porta romana

    16:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 19 Settembre

    Lastrigiana 2 : 0 A. legnaia

    16:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 19 Settembre

    Polisportiva Luco 1 : 4 Pol. Novoli

    16:00
    Stadio Bini - Luco
  • 19 Settembre

    Mezzana 2 : 1 Maliseti

    16:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 19 Settembre

    Rinascita Doccia 2 : 3 Montelupo

    16:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 19 Settembre

    Vaianese 0 : 5 Lanciotto Campi

    16:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 26 Settembre

    CS Lebowski 2 : 2 Casale fattoria

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 26 Settembre

    A. legnaia 3 : 3 Rinascita Doccia

    16:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 26 Settembre

    Firenze Ovest 2 : 0 Polisportiva Luco

    16:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 26 Settembre

    Pol. Novoli 2 : 3 Mezzana

    16:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 26 Settembre

    Lanciotto Campi 0 : 0 Porta romana

    16:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 26 Settembre

    Maliseti 2 : 0 Calenzano

    16:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 26 Settembre

    Montelupo 6 : 0 Vaianese

    16:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 26 Settembre

    Sestese 1 : 1 Lastrigiana

    16:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 3 Ottobre

    Lastrigiana 0 : 0 CS Lebowski

    16:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 3 Ottobre

    Calenzano 1 : 3 Pol. Novoli

    16:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 3 Ottobre

    Lanciotto Campi 2 : 2 Maliseti

    16:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 3 Ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 Casale fattoria

    16:00
    Stadio Bini - Luco
  • 3 Ottobre

    Mezzana 0 : 4 Firenze Ovest

    16:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 3 Ottobre

    Porta romana 2 : 0 Montelupo

    16:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 3 Ottobre

    Rinascita Doccia 0 : 2 Sestese

    16:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 3 Ottobre

    Vaianese 0 : 2 A. legnaia

    16:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 10 Ottobre

    CS Lebowski 2 : 1 Lanciotto Campi

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 10 Ottobre

    A. legnaia 1 : 3 Mezzana

    16:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 10 Ottobre

    Casale fattoria 3 : 3 Lastrigiana

    16:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 10 Ottobre

    Firenze Ovest 0 : 0 Rinascita Doccia

    16:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 10 Ottobre

    Pol. Novoli 3 : 1 Vaianese

    16:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 10 Ottobre

    Maliseti 2 : 2 Porta romana

    16:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 10 Ottobre

    Montelupo 1 : 0 Calenzano

    16:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 10 Ottobre

    Sestese 3 : 0 Polisportiva Luco

    16:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 17 Ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 CS Lebowski

    16:00
    Stadio Bini - Luco
  • 17 Ottobre

    Calenzano 0 : 2 Firenze Ovest

    16:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 17 Ottobre

    Lanciotto Campi 1 : 2 Pol. Novoli

    16:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 17 Ottobre

    Maliseti 1 : 0 Montelupo

    16:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 17 Ottobre

    Mezzana 6 : 0 Casale fattoria

    16:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 17 Ottobre

    Porta romana 1 : 1 A. legnaia

    16:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 17 Ottobre

    Rinascita Doccia 0 : 1 Lastrigiana

    16:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 17 Ottobre

    Vaianese 1 : 2 Sestese

    16:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 24 Ottobre

    CS Lebowski 0 : 0 Maliseti

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 24 Ottobre

    A. legnaia 4 : 0 Calenzano

    16:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 24 Ottobre

    Casale fattoria 1 : 0 Rinascita Doccia

    16:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 24 Ottobre

    Firenze Ovest 2 : 0 Vaianese

    16:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 24 Ottobre

    Pol. Novoli 4 : 4 Porta romana

    16:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 24 Ottobre

    Lastrigiana 4 : 2 Polisportiva Luco

    16:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 24 Ottobre

    Montelupo 3 : 0 Lanciotto Campi

    16:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 24 Ottobre

    Sestese 0 : 1 Mezzana

    16:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 31 Ottobre

    Rinascita Doccia 3 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 31 Ottobre

    Calenzano 0 : 2 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 31 Ottobre

    Lanciotto Campi 1 : 0 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 31 Ottobre

    Maliseti 0 : 1 A. legnaia

    15:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 31 Ottobre

    Mezzana 1 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 31 Ottobre

    Montelupo 2 : 5 Pol. Novoli

    15:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 31 Ottobre

    Porta romana 1 : 1 Sestese

    15:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 31 Ottobre

    Vaianese 1 : 2 Lastrigiana

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 7 Novembre

    CS Lebowski 0 : 1 Montelupo

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 7 Novembre

    A. legnaia 5 : 0 Lanciotto Campi

    15:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 7 Novembre

    Casale fattoria 1 : 0 Vaianese

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 7 Novembre

    Firenze Ovest 2 : 0 Porta romana

    15:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 7 Novembre

    Pol. Novoli 4 : 0 Maliseti

    15:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 7 Novembre

    Lastrigiana 4 : 3 Mezzana

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 7 Novembre

    Polisportiva Luco 2 : 1 Rinascita Doccia

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 7 Novembre

    Sestese 3 : 1 Calenzano

    15:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 14 Novembre

    Mezzana 1 : 0 CS Lebowski

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 14 Novembre

    Calenzano 1 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 14 Novembre

    Pol. Novoli 2 : 3 A. legnaia

    15:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 14 Novembre

    Lanciotto Campi 1 : 1 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 14 Novembre

    Maliseti 3 : 1 Sestese

    15:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 14 Novembre

    Montelupo 1 : 1 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 14 Novembre

    Porta romana 0 : 1 Lastrigiana

    15:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 14 Novembre

    Vaianese 0 : 2 Rinascita Doccia

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 21 Novembre

    CS Lebowski 1 : 1 Pol. Novoli

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 21 Novembre

    A. legnaia 0 : 2 Montelupo

    15:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 21 Novembre

    Casale fattoria 0 : 1 Porta romana

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 21 Novembre

    Firenze Ovest 3 : 0 Maliseti

    15:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 21 Novembre

    Lastrigiana 3 : 1 Calenzano

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 21 Novembre

    Polisportiva Luco 2 : 0 Vaianese

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 21 Novembre

    Rinascita Doccia 1 : 0 Mezzana

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 21 Novembre

    Sestese 1 : 0 Lanciotto Campi

    15:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 28 Novembre

    Vaianese 4 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 28 Novembre

    A. legnaia 2 : 4 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 28 Novembre

    Calenzano 1 : 1 Mezzana

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 28 Novembre

    Pol. Novoli 5 : 5 Sestese

    15:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 28 Novembre

    Lanciotto Campi 0 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 28 Novembre

    Maliseti 0 : 3 Lastrigiana

    15:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 28 Novembre

    Montelupo 1 : 4 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 28 Novembre

    Porta romana 6 : 3 Rinascita Doccia

    15:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 5 Dicembre

    CS Lebowski 0 : 0 A. legnaia

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 5 Dicembre

    Casale fattoria 1 : 1 Maliseti

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 5 Dicembre

    Firenze Ovest 2 : 0 Pol. Novoli

    15:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 5 Dicembre

    Lastrigiana 4 : 1 Lanciotto Campi

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 5 Dicembre

    Polisportiva Luco 2 : 2 Porta romana

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 5 Dicembre

    Mezzana 2 : 2 Vaianese

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 5 Dicembre

    Rinascita Doccia 3 : 1 Calenzano

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 5 Dicembre

    Sestese 3 : 1 Montelupo

    15:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 8 Dicembre

    Calenzano 2 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 8 Dicembre

    Pol. Novoli 3 : 3 Lastrigiana

    15:00
  • 8 Dicembre

    Porta romana 8 : 0 Vaianese

    15:00
  • 8 Dicembre

    Montelupo 1 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
  • 8 Dicembre

    Lanciotto Campi 2 : 1 Mezzana

    15:00
  • 8 Dicembre

    Firenze Ovest 1 : 0 Sestese

    15:00
  • 8 Dicembre

    A. legnaia 1 : 2 Casale fattoria

    15:00
  • 8 Dicembre

    Maliseti 2 : 0 Rinascita Doccia

    15:00
  • 12 Dicembre

    CS Lebowski 2 : 1 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 12 Dicembre

    Casale fattoria 2 : 2 Pol. Novoli

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 12 Dicembre

    Polisportiva Luco 0 : 0 Maliseti

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 12 Dicembre

    Lastrigiana 2 : 1 Montelupo

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 12 Dicembre

    Mezzana 2 : 2 Porta romana

    15:00
    Stadio Campi - via Tabernacolo - Campi B.zio
  • 12 Dicembre

    Sestese 2 : 1 A. legnaia

    15:00
  • 12 Dicembre

    Vaianese 0 : 0 Calenzano

    15:00
  • 12 Dicembre

    Rinascita Doccia 4 : 0 Lanciotto Campi

    15:00
  • 19 Dicembre

    Rinascita Doccia 3 : 2 Pol. Novoli

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 19 Dicembre

    Lastrigiana 0 : 1 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 19 Dicembre

    Polisportiva Luco 1 : 1 A. legnaia

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 19 Dicembre

    Calenzano 1 : 1 Lanciotto Campi

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 19 Dicembre

    Vaianese 1 : 4 Maliseti

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 19 Dicembre

    Mezzana 0 : 0 Montelupo

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 19 Dicembre

    CS Lebowski 0 : 0 Porta romana

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 19 Dicembre

    Casale fattoria 0 : 2 Sestese

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 9 Gennaio

    Firenze Ovest 3 : 0 Casale fattoria

    15:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 9 Gennaio

    Porta romana 6 : 2 Calenzano

    15:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 9 Gennaio

    Sestese 2 : 2 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 9 Gennaio

    A. legnaia 1 : 1 Lastrigiana

    15:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 9 Gennaio

    Pol. Novoli 1 : 0 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 9 Gennaio

    Maliseti 0 : 1 Mezzana

    15:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 9 Gennaio

    Montelupo 2 : 0 Rinascita Doccia

    15:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 9 Gennaio

    Lanciotto Campi 3 : 1 Vaianese

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 16 Gennaio

    Rinascita Doccia 1 : 2 A. legnaia

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 16 Gennaio

    Casale fattoria 0 : 0 CS Lebowski

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 16 Gennaio

    Polisportiva Luco 0 : 4 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 16 Gennaio

    Mezzana 1 : 0 Pol. Novoli

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 16 Gennaio

    Porta romana 5 : 0 Lanciotto Campi

    15:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 16 Gennaio

    Calenzano 2 : 1 Maliseti

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 16 Gennaio

    Vaianese 0 : 3 Montelupo

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 16 Gennaio

    Lastrigiana 2 : 0 Sestese

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 23 Gennaio

    Pol. Novoli 2 : 2 Calenzano

    15:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 23 Gennaio

    Maliseti 3 : 1 Lanciotto Campi

    15:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 23 Gennaio

    CS Lebowski 1 : 3 Lastrigiana

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 23 Gennaio

    Casale fattoria 1 : 3 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 23 Gennaio

    Firenze Ovest 1 : 0 Mezzana

    15:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 23 Gennaio

    Montelupo 1 : 2 Porta romana

    15:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 23 Gennaio

    Sestese 1 : 2 Rinascita Doccia

    15:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 23 Gennaio

    A. legnaia 1 : 0 Vaianese

    15:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 30 Gennaio

    Mezzana 1 : 1 A. legnaia

    15:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 30 Gennaio

    Lastrigiana 2 : 0 Casale fattoria

    15:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 30 Gennaio

    Lanciotto Campi 0 : 1 CS Lebowski

    15:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 30 Gennaio

    Rinascita Doccia 0 : 4 Firenze Ovest

    15:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 30 Gennaio

    Vaianese 0 : 0 Pol. Novoli

    15:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 30 Gennaio

    Porta romana 2 : 1 Maliseti

    15:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 30 Gennaio

    Calenzano 1 : 1 Montelupo

    15:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 30 Gennaio

    Polisportiva Luco 1 : 2 Sestese

    15:00
    Stadio Bini - Luco
  • 6 Febbraio

    Firenze Ovest 1 : 0 Calenzano

    15:30
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 6 Febbraio

    Pol. Novoli 1 : 1 Lanciotto Campi

    15:30
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 6 Febbraio

    CS Lebowski 3 : 4 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 6 Febbraio

    Montelupo 2 : 1 Maliseti

    15:30
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 6 Febbraio

    Casale fattoria 2 : 1 Mezzana

    15:30
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 6 Febbraio

    A. legnaia 1 : 4 Porta romana

    15:30
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 6 Febbraio

    Lastrigiana 2 : 0 Rinascita Doccia

    15:30
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 6 Febbraio

    Sestese 5 : 0 Vaianese

    15:30
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 13 Febbraio

    Calenzano 2 : 2 A. legnaia

    15:30
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 13 Febbraio

    Rinascita Doccia 0 : 0 Casale fattoria

    15:30
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 13 Febbraio

    Maliseti 3 : 0 CS Lebowski

    15:30
    Stadio comunale Maliseti
  • 13 Febbraio

    Vaianese 1 : 1 Firenze Ovest

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 13 Febbraio

    Porta romana 4 : 1 Pol. Novoli

    15:30
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 13 Febbraio

    Polisportiva Luco 1 : 3 Lastrigiana

    15:30
    Stadio Bini - Luco
  • 13 Febbraio

    Lanciotto Campi 1 : 2 Montelupo

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 13 Febbraio

    Mezzana 2 : 3 Sestese

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 20 Febbraio

    Casale fattoria 2 : 1 Calenzano

    15:30
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 20 Febbraio

    Firenze Ovest 2 : 0 Lanciotto Campi

    15:30
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 20 Febbraio

    A. legnaia 0 : 4 Maliseti

    15:30
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 20 Febbraio

    Polisportiva Luco 2 : 2 Mezzana

    15:30
    Stadio Bini - Luco
  • 20 Febbraio

    Pol. Novoli 1 : 2 Montelupo

    15:30
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 20 Febbraio

    Sestese 2 : 2 Porta romana

    15:30
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 20 Febbraio

    CS Lebowski 0 : 1 Rinascita Doccia

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 20 Febbraio

    Lastrigiana 1 : 0 Vaianese

    15:30
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 27 Febbraio

    Lanciotto Campi 1 : 1 A. legnaia

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 27 Febbraio

    Vaianese 1 : 1 Casale fattoria

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 27 Febbraio

    Montelupo 3 : 2 CS Lebowski

    15:30
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 27 Febbraio

    Porta romana 2 : 1 Firenze Ovest

    15:30
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 27 Febbraio

    Maliseti 4 : 1 Pol. Novoli

    15:30
    Stadio comunale Maliseti
  • 27 Febbraio

    Mezzana 3 : 1 Lastrigiana

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 27 Febbraio

    Rinascita Doccia 0 : 1 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 27 Febbraio

    Calenzano 1 : 3 Sestese

    15:30
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 5 Marzo

    Polisportiva Luco 2 : 2 Calenzano

    15:30
    Stadio Bini - Luco
  • 5 Marzo

    A. legnaia 0 : 0 Pol. Novoli

    15:30
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 5 Marzo

    Casale fattoria 0 : 2 Lanciotto Campi

    15:30
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 5 Marzo

    Sestese 3 : 2 Maliseti

    15:30
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 5 Marzo

    CS Lebowski 1 : 0 Mezzana

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 5 Marzo

    Firenze Ovest 1 : 2 Montelupo

    15:30
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 5 Marzo

    Lastrigiana 1 : 1 Porta romana

    15:30
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 5 Marzo

    Rinascita Doccia 1 : 0 Vaianese

    15:30
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 12 Marzo

    Montelupo 2 : 1 A. legnaia

    15:30
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 12 Marzo

    Porta romana 2 : 0 Casale fattoria

    15:30
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 12 Marzo

    Pol. Novoli 1 : 1 CS Lebowski

    15:30
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 12 Marzo

    Maliseti 1 : 1 Firenze Ovest

    15:30
    Stadio comunale Maliseti
  • 12 Marzo

    Calenzano 1 : 1 Lastrigiana

    15:30
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 12 Marzo

    Vaianese 0 : 2 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 12 Marzo

    Mezzana 2 : 1 Rinascita Doccia

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 12 Marzo

    Lanciotto Campi 2 : 1 Sestese

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 19 Marzo

    Firenze Ovest 2 : 0 A. legnaia

    15:30
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 19 Marzo

    Mezzana - Calenzano

    15:30
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 19 Marzo

    Sestese 3 : 1 Pol. Novoli

    15:30
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 19 Marzo

    Polisportiva Luco 0 : 1 Lanciotto Campi

    15:30
    Stadio Bini - Luco
  • 19 Marzo

    Lastrigiana 4 : 2 Maliseti

    15:30
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 19 Marzo

    Casale fattoria 2 : 1 Montelupo

    15:30
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 19 Marzo

    Rinascita Doccia 0 : 5 Porta romana

    15:30
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 19 Marzo

    CS Lebowski 1 : 0 Vaianese

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 2 Aprile

    A. legnaia 0 : 3 CS Lebowski

    16:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 2 Aprile

    Maliseti 0 : 0 Casale fattoria

    16:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 2 Aprile

    Pol. Novoli 0 : 1 Firenze Ovest

    16:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 2 Aprile

    Lanciotto Campi 2 : 1 Lastrigiana

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 2 Aprile

    Porta romana 1 : 0 Polisportiva Luco

    16:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 2 Aprile

    Vaianese 1 : 2 Mezzana

    16:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 2 Aprile

    Calenzano 0 : 4 Rinascita Doccia

    16:00
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 2 Aprile

    Montelupo 3 : 1 Sestese

    16:00
    Stadio Castellani - Montelupo
  • 9 Aprile

    Casale fattoria 0 : 0 A. legnaia

    16:00
    Stadio Casale - via traversa delle caserane - Prato
  • 9 Aprile

    CS Lebowski 1 : 0 Calenzano

    16:00
    Stadio comunale San Donnino
  • 9 Aprile

    Sestese 2 : 3 Firenze Ovest

    16:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 9 Aprile

    Lastrigiana 3 : 0 Pol. Novoli

    16:00
    Stadio La Guardiana - Lastra a Signa
  • 9 Aprile

    Mezzana 1 : 2 Lanciotto Campi

    16:00
    Campo Parrocchiale Mezzana
  • 9 Aprile

    Vaianese 0 : 5 Porta romana

    16:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 9 Aprile

    Rinascita Doccia 3 : 1 Maliseti

    16:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 9 Aprile

    Polisportiva Luco 1 : 1 Montelupo

    16:00
    Stadio Bini - Luco
  • 16 Aprile

    Pol. Novoli 0 : 1 Casale fattoria

    16:00
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 16 Aprile

    Firenze Ovest 2 : 1 CS Lebowski

    16:00
    Stadio Paoli - via Lombardia - Firenze
  • 16 Aprile

    Montelupo 1 : 2 Lastrigiana

    16:00
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 16 Aprile

    Maliseti 0 : 2 Polisportiva Luco

    16:00
    Stadio comunale Maliseti
  • 16 Aprile

    Porta romana 2 : 1 Mezzana

    16:00
    Stadio Bozzi - Due Strade - Firenze
  • 16 Aprile

    Lanciotto Campi 3 : 1 Rinascita Doccia

    16:00
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 16 Aprile

    A. legnaia 0 : 3 Sestese

    16:00
    Stadio Bacci -via Dosio -Firenze
  • 16 Aprile

    Calenzano 2 : 0 Vaianese

    16:00
    Stadio comunale Amerini - Vernio