RESCO REGGELLO vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

I° Categoria

0

Resco Reggello

Loss

2

C.S. Lebowski

Win

  • FERRAVANTE Simone - 1 goal(s)
  • MONTUSCHI Michele - 1 goal(s)
18 Settembre 2016 | 15:30
Stadio comunale - Reggello

Riepilogo

RESCO REGGELLO

Nocentini, Roselli, Torricelli (54° Focardi), Braccini, Guerrini, Sani, Rocchi, Fondelli (54° Pietrolongo), Bernini M. (54° Bernini G.), Miceli, Mariotti

A disp. Verniani, Carbotti, Falsini, Ferrati

Allenatore: Bruni

CENTRO STORICO LEBOWSKI

Tarchi, De Simone, Spiga F., Pini L. (70° Innocenti), Capparelli P., Formigli, Gori, Spiga N. (65° Improta), Ferravante, Montuschi, Bonciani (65° Morandi)

A disp. Paladini, Coppini, Colzi, Pini F.

Allenatore: Serrau

Marcatori: 36° Ferravante, 52° Montuschi (rig.)

Ammoniti: Bonciani, Roselli, Capparelli P.

TEAM LINE-UP

copy-of-football-soccer-game-match-event-poster-flyer-template2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PODCAST DELLA TRASMISSIONE WEBRADIO “O ALLO STADIO O ALLA RADIO”

CLASSIFICA

PosSquadraGVNPGFGSDiffPunti
130189345182763
230178546232359
3301412457213654
4301410650311952
530121173428647
6301210851371446
730121083931846
830101373632443
93091384240240
1030116133941-239
1130911102728-138
123097143546-1134
133076173344-1127
143068162955-2626
153059163153-2224
163023251783-669

RISULTATI

  • 30 Aprile

    Atletico Impruneta 0 : 1 A.G. Dicomano

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 30 Aprile

    Molinense 3 : 1 A. legnaia

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 30 Aprile

    Polisportiva Luco 0 : 0 Barberino V.Elsa

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 30 Aprile

    Affrico 4 : 1 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 30 Aprile

    Resco Reggello 0 : 1 Faellese

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 30 Aprile

    I.C. Incisa 0 : 0 Grevigiana

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 30 Aprile

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 Rontese

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 30 Aprile

    Scarperia 2 : 2 Settignanese

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
    Stadio Comunale "Le Cortine"
  • 23 Aprile

    Settignanese 1 : 2 Affrico

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 23 Aprile

    Faellese 0 : 1 Atletico Impruneta

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 23 Aprile

    Barberino V.Elsa 1 : 1 I.C. Incisa

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 23 Aprile

    A. legnaia 2 : 5 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 23 Aprile

    A.G. Dicomano 1 : 1 Molinense

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 23 Aprile

    C.S. Lebowski 2 : 1 Olimpia Palazzolo

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 23 Aprile

    Rontese 3 : 1 Resco Reggello

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 23 Aprile

    Grevigiana 2 : 0 Scarperia

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 9 Aprile

    Scarperia 1 : 1 Affrico

    15:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 9 Aprile

    Resco Reggello 0 : 2 A.G. Dicomano

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 9 Aprile

    Atletico Impruneta 0 : 0 A. legnaia

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 9 Aprile

    Molinense 2 : 0 Barberino V.Elsa

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 9 Aprile

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 Faellese

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 9 Aprile

    Polisportiva Luco 0 : 0 Grevigiana

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 9 Aprile

    C.S. Lebowski 2 : 1 Rontese

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 9 Aprile

    I.C. Incisa 1 : 2 Settignanese

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 2 Aprile

    Grevigiana 2 : 0 Atletico Impruneta

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 2 Aprile

    Faellese 2 : 2 C.S. Lebowski

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 2 Aprile

    Scarperia 3 : 1 I.C. Incisa

    15:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 2 Aprile

    Affrico 1 : 3 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 2 Aprile

    Settignanese 2 : 1 Molinense

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 2 Aprile

    A. legnaia 2 : 4 Olimpia Palazzolo

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 2 Aprile

    Barberino V.Elsa 2 : 0 Resco Reggello

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 2 Aprile

    A.G. Dicomano 4 : 1 Rontese

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 26 Marzo

    I.C. Incisa 1 : 1 Affrico

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 26 Marzo

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 A.G. Dicomano

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 26 Marzo

    Resco Reggello 1 : 1 A. legnaia

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 26 Marzo

    Atletico Impruneta 0 : 0 Barberino V.Elsa

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 26 Marzo

    Rontese 1 : 2 Faellese

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 26 Marzo

    Molinense 1 : 4 Grevigiana

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 26 Marzo

    Polisportiva Luco 1 : 1 Settignanese

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 25 Marzo

    C.S. Lebowski 7 : 0 Scarperia

    20:45
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 19 Marzo

    Affrico 1 : 1 Atletico Impruneta

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 19 Marzo

    A.G. Dicomano 2 : 1 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 19 Marzo

    A. legnaia 1 : 0 Faellese

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 19 Marzo

    I.C. Incisa 0 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 19 Marzo

    Scarperia 0 : 1 Molinense

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio comunale San Donnino
  • 19 Marzo

    Grevigiana 0 : 2 Olimpia Palazzolo

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 19 Marzo

    Settignanese 5 : 1 Resco Reggello

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 19 Marzo

    Barberino V.Elsa 0 : 1 Rontese

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 12 Marzo

    Molinense 1 : 1 Affrico

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 12 Marzo

    Faellese 3 : 1 A.G. Dicomano

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 12 Marzo

    Rontese 1 : 1 A. legnaia

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 12 Marzo

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 Barberino V.Elsa

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 12 Marzo

    Resco Reggello 0 : 6 Grevigiana

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 12 Marzo

    C.S. Lebowski 2 : 1 I.C. Incisa

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 12 Marzo

    Polisportiva Luco 3 : 1 Scarperia

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 12 Marzo

    Atletico Impruneta 1 : 1 Settignanese

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 5 Marzo

    Barberino V.Elsa 1 : 1 A.G. Dicomano

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 5 Marzo

    I.C. Incisa 2 : 1 Atletico Impruneta

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 5 Marzo

    A. legnaia 2 : 0 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 5 Marzo

    Grevigiana 2 : 0 Faellese

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 5 Marzo

    Polisportiva Luco 4 : 0 Molinense

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 5 Marzo

    Affrico 1 : 4 Olimpia Palazzolo

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 5 Marzo

    Scarperia 4 : 0 Resco Reggello

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio comunale San Donnino
  • 5 Marzo

    Settignanese 0 : 0 Rontese

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 26 Febbraio

    Resco Reggello 1 : 2 Affrico

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 26 Febbraio

    A.G. Dicomano 1 : 0 A. legnaia

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 26 Febbraio

    Faellese 2 : 1 Barberino V.Elsa

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 26 Febbraio

    Rontese 3 : 3 Grevigiana

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 26 Febbraio

    Molinense 1 : 3 I.C. Incisa

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 26 Febbraio

    C.S. Lebowski 1 : 2 Polisportiva Luco

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 26 Febbraio

    Atletico Impruneta 1 : 1 Scarperia

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 26 Febbraio

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 Settignanese

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 19 Febbraio

    Settignanese 1 : 1 A.G. Dicomano

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 19 Febbraio

    Molinense 1 : 1 Atletico Impruneta

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 19 Febbraio

    Grevigiana 3 : 0 A. legnaia

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 19 Febbraio

    Barberino V.Elsa 1 : 1 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 19 Febbraio

    Affrico 1 : 2 Faellese

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 19 Febbraio

    I.C. Incisa 1 : 0 Olimpia Palazzolo

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 19 Febbraio

    Polisportiva Luco 3 : 1 Resco Reggello

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 19 Febbraio

    Scarperia 0 : 0 Rontese

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Torrini - Sesto F.no
  • 12 Febbraio

    Rontese 4 : 2 Affrico

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 12 Febbraio

    A. legnaia 1 : 3 Barberino V.Elsa

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 12 Febbraio

    A.G. Dicomano 1 : 0 Grevigiana

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 12 Febbraio

    Resco Reggello 0 : 0 I.C. Incisa

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 12 Febbraio

    Atletico Impruneta 3 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 12 Febbraio

    C.S. Lebowski 1 : 0 Molinense

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 12 Febbraio

    Olimpia Palazzolo 3 : 0 Scarperia

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 12 Febbraio

    Faellese 2 : 0 Settignanese

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 5 Febbraio

    Scarperia 2 : 0 A.G. Dicomano

    15:00
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio il Barco - via Corelli- Firenze
  • 5 Febbraio

    Affrico 0 : 1 A. legnaia

    15:00
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 5 Febbraio

    Settignanese 0 : 0 Barberino V.Elsa

    15:00
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 5 Febbraio

    Grevigiana 1 : 1 C.S. Lebowski

    15:00
    Stadio Greve in Chianti
  • 5 Febbraio

    I.C. Incisa 2 : 1 Faellese

    15:00
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 5 Febbraio

    Molinense 0 : 1 Olimpia Palazzolo

    15:00
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 5 Febbraio

    Atletico Impruneta 3 : 0 Resco Reggello

    15:00
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 5 Febbraio

    Polisportiva Luco 1 : 0 Rontese

    15:00
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 29 Gennaio

    A.G. Dicomano 0 : 0 Affrico

    15:00
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 29 Gennaio

    C.S. Lebowski 2 : 0 Atletico Impruneta

    15:00
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 29 Gennaio

    Barberino V.Elsa 1 : 2 Grevigiana

    15:00
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 29 Gennaio

    Rontese 0 : 2 I.C. Incisa

    15:00
    Stadio comunale - Ronta
  • 29 Gennaio

    Olimpia Palazzolo 3 : 1 Polisportiva Luco

    15:00
    Stadio Terracini - Troghi
  • 29 Gennaio

    Resco Reggello 1 : 1 Molinense

    15:00
    Stadio comunale - Reggello
  • 29 Gennaio

    Faellese 0 : 0 Scarperia

    15:00
    Campo Fratini - Faella
  • 29 Gennaio

    A. legnaia 0 : 0 Settignanese

    15:00
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 22 Gennaio

    Polisportiva Luco 0 : 0 A.G. Dicomano

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 22 Gennaio

    I.C. Incisa 2 : 0 A. legnaia

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 22 Gennaio

    Scarperia 1 : 3 Barberino V.Elsa

    14:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 22 Gennaio

    Settignanese 2 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 22 Gennaio

    Molinense 2 : 1 Faellese

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 22 Gennaio

    Affrico 1 : 1 Grevigiana

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 22 Gennaio

    Resco Reggello 0 : 1 Olimpia Palazzolo

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 22 Gennaio

    Atletico Impruneta 1 : 0 Rontese

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 15 Gennaio

    Barberino V.Elsa 1 : 3 Affrico

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 15 Gennaio

    Olimpia Palazzolo 3 : 0 Atletico Impruneta

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 15 Gennaio

    A.G. Dicomano 2 : 4 I.C. Incisa

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 15 Gennaio

    Faellese 0 : 0 Polisportiva Luco

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 15 Gennaio

    Rontese 3 : 0 Molinense

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 15 Gennaio

    C.S. Lebowski 8 : 1 Resco Reggello

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 15 Gennaio

    A. legnaia 3 : 1 Scarperia

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 15 Gennaio

    Grevigiana 0 : 0 Settignanese

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 8 Gennaio

    A.G. Dicomano 0 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 8 Gennaio

    A. legnaia 3 : 1 Molinense

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 8 Gennaio

    Barberino V.Elsa 1 : 0 Polisportiva Luco

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 8 Gennaio

    C.S. Lebowski 2 : 2 Affrico

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 8 Gennaio

    Faellese 3 : 1 Resco Reggello

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 8 Gennaio

    Grevigiana 1 : 1 I.C. Incisa

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 8 Gennaio

    Rontese 0 : 1 Olimpia Palazzolo

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 8 Gennaio

    Settignanese 3 : 2 Scarperia

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 18 Dicembre

    Affrico 0 : 0 Settignanese

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 18 Dicembre

    Atletico Impruneta 0 : 0 Faellese

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 18 Dicembre

    I.C. Incisa 1 : 1 Barberino V.Elsa

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 18 Dicembre

    Polisportiva Luco 1 : 0 A. legnaia

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 18 Dicembre

    Molinense 0 : 1 A.G. Dicomano

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 18 Dicembre

    Olimpia Palazzolo 0 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 18 Dicembre

    Resco Reggello 1 : 0 Rontese

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 18 Dicembre

    Scarperia 1 : 1 Grevigiana

    14:30
    Stadio Bini - Luco
    Stadio Comunale "Le Cortine"
  • 11 Dicembre

    Affrico 5 : 1 Scarperia

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 11 Dicembre

    A.G. Dicomano 3 : 0 Resco Reggello

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 11 Dicembre

    A. legnaia 2 : 0 Atletico Impruneta

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 11 Dicembre

    Barberino V.Elsa 3 : 0 Molinense

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 11 Dicembre

    Faellese 1 : 0 Olimpia Palazzolo

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 11 Dicembre

    Grevigiana 0 : 0 Polisportiva Luco

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 11 Dicembre

    Rontese 0 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 11 Dicembre

    Settignanese 1 : 2 I.C. Incisa

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 4 Dicembre

    Atletico Impruneta 1 : 1 Grevigiana

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 4 Dicembre

    C.S. Lebowski 1 : 1 Faellese

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 4 Dicembre

    I.C. Incisa 1 : 0 Scarperia

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 4 Dicembre

    Polisportiva Luco 1 : 1 Affrico

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 4 Dicembre

    Molinense 1 : 2 Settignanese

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 4 Dicembre

    Olimpia Palazzolo 2 : 0 A. legnaia

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 4 Dicembre

    Resco Reggello 2 : 4 Barberino V.Elsa

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 4 Dicembre

    Rontese 0 : 1 A.G. Dicomano

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 27 Novembre

    Affrico 3 : 3 I.C. Incisa

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 27 Novembre

    A.G. Dicomano 1 : 1 Olimpia Palazzolo

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 27 Novembre

    A. legnaia 5 : 0 Resco Reggello

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 27 Novembre

    Barberino V.Elsa 0 : 2 Atletico Impruneta

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 27 Novembre

    Faellese 0 : 2 Rontese

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 27 Novembre

    Grevigiana 5 : 1 Molinense

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 27 Novembre

    Scarperia 1 : 2 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Comunale "Le Cortine"
  • 27 Novembre

    Settignanese 0 : 1 Polisportiva Luco

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 20 Novembre

    Atletico Impruneta 2 : 0 Affrico

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 20 Novembre

    C.S. Lebowski 1 : 1 A.G. Dicomano

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 20 Novembre

    Faellese 2 : 1 A. legnaia

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 20 Novembre

    Polisportiva Luco 0 : 0 I.C. Incisa

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 20 Novembre

    Molinense 0 : 0 Scarperia

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 20 Novembre

    Olimpia Palazzolo 1 : 0 Grevigiana

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 20 Novembre

    Resco Reggello 0 : 1 Settignanese

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 20 Novembre

    Rontese 2 : 3 Barberino V.Elsa

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 13 Novembre

    Affrico 2 : 1 Molinense

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 13 Novembre

    A.G. Dicomano 0 : 1 Faellese

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 13 Novembre

    A. legnaia 2 : 0 Rontese

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 13 Novembre

    Barberino V.Elsa 2 : 1 Olimpia Palazzolo

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 13 Novembre

    Grevigiana 4 : 0 Resco Reggello

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 13 Novembre

    I.C. Incisa 2 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 13 Novembre

    Scarperia 0 : 2 Polisportiva Luco

    14:30
    Stadio Doccia - via XX Settembre 240
  • 13 Novembre

    Settignanese 2 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 6 Novembre

    A.G. Dicomano 2 : 1 Barberino V.Elsa

    14:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 6 Novembre

    Atletico Impruneta 1 : 3 I.C. Incisa

    14:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 6 Novembre

    C.S. Lebowski 3 : 2 A. legnaia

    14:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 6 Novembre

    Faellese 2 : 1 Grevigiana

    14:30
    Campo Fratini - Faella
  • 6 Novembre

    Molinense 0 : 3 Polisportiva Luco

    14:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 6 Novembre

    Olimpia Palazzolo 0 : 0 Affrico

    14:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 6 Novembre

    Resco Reggello 2 : 1 Scarperia

    14:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 6 Novembre

    Rontese 6 : 4 Settignanese

    14:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 30 Ottobre

    Affrico 1 : 0 Resco Reggello

    14:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 30 Ottobre

    A. legnaia 1 : 1 A.G. Dicomano

    14:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 30 Ottobre

    Barberino V.Elsa 1 : 5 Faellese

    14:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 30 Ottobre

    Grevigiana 3 : 2 Rontese

    14:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 30 Ottobre

    I.C. Incisa 4 : 0 Molinense

    14:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 30 Ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 C.S. Lebowski

    14:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 30 Ottobre

    Scarperia 0 : 1 Atletico Impruneta

    14:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 30 Ottobre

    Settignanese 0 : 1 Olimpia Palazzolo

    14:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 23 Ottobre

    A.G. Dicomano 3 : 0 Settignanese

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 23 Ottobre

    Atletico Impruneta 2 : 2 Molinense

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 23 Ottobre

    A. legnaia 0 : 4 Grevigiana

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 23 Ottobre

    C.S. Lebowski 3 : 1 Barberino V.Elsa

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 23 Ottobre

    Faellese 2 : 2 Affrico

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 23 Ottobre

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 I.C. Incisa

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 23 Ottobre

    Resco Reggello 1 : 3 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 23 Ottobre

    Rontese 1 : 3 Scarperia

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 16 Ottobre

    Affrico 1 : 0 Rontese

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 16 Ottobre

    Barberino V.Elsa 2 : 1 A. legnaia

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 16 Ottobre

    Grevigiana 4 : 0 A.G. Dicomano

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 16 Ottobre

    I.C. Incisa 3 : 0 Resco Reggello

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 16 Ottobre

    Polisportiva Luco 1 : 0 Atletico Impruneta

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 16 Ottobre

    Molinense 3 : 2 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 16 Ottobre

    Scarperia 2 : 3 Olimpia Palazzolo

    15:30
    Stadio Comunale Magnolfi - Calenzano
  • 16 Ottobre

    Settignanese 1 : 0 Faellese

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 9 Ottobre

    A.G. Dicomano 0 : 0 Scarperia

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 9 Ottobre

    A. legnaia 1 : 0 Affrico

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 9 Ottobre

    Barberino V.Elsa 0 : 2 Settignanese

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 9 Ottobre

    C.S. Lebowski 1 : 1 Grevigiana

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 9 Ottobre

    Faellese 2 : 2 I.C. Incisa

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 9 Ottobre

    Olimpia Palazzolo 1 : 1 Molinense

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 9 Ottobre

    Resco Reggello 1 : 3 Atletico Impruneta

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 9 Ottobre

    Rontese 0 : 1 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 2 Ottobre

    Affrico 1 : 1 A.G. Dicomano

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 2 Ottobre

    Atletico Impruneta 0 : 1 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 2 Ottobre

    Grevigiana 4 : 0 Barberino V.Elsa

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 2 Ottobre

    I.C. Incisa 4 : 1 Rontese

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 2 Ottobre

    Polisportiva Luco 4 : 1 Olimpia Palazzolo

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 2 Ottobre

    Molinense 2 : 0 Resco Reggello

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 2 Ottobre

    Scarperia 1 : 1 Faellese

    15:30
    Stadio comunale Amerini - Vernio
  • 2 Ottobre

    Settignanese 0 : 0 A. legnaia

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli
  • 25 Settembre

    A.G. Dicomano 1 : 1 Polisportiva Luco

    15:30
    Stadio Comunale - Dicomano
  • 25 Settembre

    A. legnaia 3 : 1 I.C. Incisa

    15:30
    Stadio Bacci - via Dosio
  • 25 Settembre

    Barberino V.Elsa 1 : 3 Scarperia

    15:30
    Stadio Comunale - Staggia Senese
  • 25 Settembre

    C.S. Lebowski 0 : 2 Settignanese

    15:30
    Campo Galluzzo 1 - via Biagini
  • 25 Settembre

    Faellese 2 : 2 Molinense

    15:30
    Campo Fratini - Faella
  • 25 Settembre

    Grevigiana 2 : 1 Affrico

    15:30
    Stadio Greve in Chianti
  • 25 Settembre

    Olimpia Palazzolo 6 : 2 Resco Reggello

    15:30
    Stadio Terracini - Troghi
  • 25 Settembre

    Rontese 0 : 0 Atletico Impruneta

    15:30
    Stadio comunale - Ronta
  • 18 Settembre

    Affrico 2 : 1 Barberino V.Elsa

    15:30
    Stadio Lapenta - V.le Fanti
  • 18 Settembre

    Atletico Impruneta 0 : 0 Olimpia Palazzolo

    15:30
    Stadio dei Pini - Impruneta
  • 18 Settembre

    I.C. Incisa 1 : 2 A.G. Dicomano

    15:30
    Stadio Comunale - Incisa Val.rno
  • 18 Settembre

    Polisportiva Luco 1 : 0 Faellese

    15:30
    Stadio Bini - Luco del Mugello
  • 18 Settembre

    Molinense 0 : 1 Rontese

    15:30
    Stadio Vitali - Molin del Piano
  • 18 Settembre

    Resco Reggello 0 : 2 C.S. Lebowski

    15:30
    Stadio comunale - Reggello
  • 18 Settembre

    Scarperia 0 : 3 A. legnaia

    15:30
    Stadio comunale San Donnino
  • 18 Settembre

    Settignanese 0 : 0 Grevigiana

    15:30
    Stadio via Roma - Bagno a Ripoli

C.S. Lebowski

# Giocatore Posizione presenze Goals Assists Yellow Cards Red Cards
Capparelli PaoloDifensore10010
Spiga FilippoDifensore10000
Formigli FedericoDifensore10000
PINI LeonardoDifensore10000
GORI GabrieleAttaccante10000
Tarchi LorenzoPortiere10000
De Simone MatteoDifensore10000
Spiga NiccolòCentrocampista10000
FERRAVANTE SimoneAttaccante11000
MONTUSCHI MicheleCentrocampista11000
BONCIANI NiccolòAttaccante10010
IMPROTA LeonardoCentrocampista10000
Morandi LorenzoCentrocampista10000
INNOCENTI MirkoCentrocampista10000