Atletico Piombino

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Atletica Castello

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Audace Legnaia

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs CS Lebowski

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Floriagafir Bellariva

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Folgor Calenzano

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Fortis Juventus

20 Aprile 2024
00:00
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Novoli

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs Atletico Piombino

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Sestese vs Belvedere Calcio

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Castiglioncello

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs Urbino Taccola

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Sant'Andrea

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Invictasauro vs San Miniato

21 Aprile 2024
00:00
Promozione

Saline vs San Miniato Basso

21 Aprile 2024
15:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Montelupo

21 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Blues Pietrasanta

21 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Centro Storico Lebowski

21 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs San Giuliano

21 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Sansovino

21 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs Vigor Calcio Femminile

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Armando Picchi Livorno

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs Atletico Maremma

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs Colli Marittimi

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

San Miniato vs Urbino Taccola

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

Sant’Andrea vs Invictasauro

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Porta Romana

28 Aprile 2024
00:00
Promozione

Saline vs Sestese

28 Aprile 2024
16:00
Promozione

Atletico Piombino vs C.S. Lebowski

28 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Audax Rufina

28 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs CSL Prato Social Club

28 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs Lornano Badesse

28 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Marginone 2000

28 Aprile 2024
16:00
Eccellenza Womens

Sansovino vs Unione Sport Firenze City

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Atletico Piombino

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Belvedere Calcio

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs Castiglioncello

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Invictasauro vs Montelupo

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs San Miniato

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs Saline

5 Maggio 2024
00:00
Promozione

Sestese vs San Miniato Basso

5 Maggio 2024
16:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Sant'Andrea

14 Aprile 2024
6 - 2
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs San Giuliano

14 Aprile 2024
2 - 1
Eccellenza Womens

Sansovino vs Marginone 2000

14 Aprile 2024
2 - 2
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Lornano Badesse

14 Aprile 2024
0 - 5
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs CSL Prato Social Club

14 Aprile 2024
5 - 2
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs Audax Rufina

14 Aprile 2024
0 - 2
Promozione

Urbino Taccola vs C.S. Lebowski

14 Aprile 2024
1 - 1
Promozione

Atletico Piombino vs Sestese

14 Aprile 2024
1 - 2
Promozione

Castiglioncello vs San Miniato Basso

14 Aprile 2024
3 - 1
Promozione

Belvedere Calcio vs Saline

14 Aprile 2024
1 - 2
Promozione

Sant’Andrea vs Porta Romana

14 Aprile 2024
0 - 1
Promozione

Colli Marittimi vs Invictasauro

14 Aprile 2024
0 - 1
Promozione

Montelupo vs Atletico Maremma

14 Aprile 2024
2 - 2
Promozione

San Miniato vs Armando Picchi Livorno

13 Aprile 2024
2 - 2
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Poggio a Caiano

13 Aprile 2024
2 - 4
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Viaccia Calcio

13 Aprile 2024
0 - 3
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Scandicci

13 Aprile 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Rinascita Doccia

13 Aprile 2024
1 - 0
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Montespertoli

13 Aprile 2024
0 - 1
Juniores Regionali

Novoli vs Lanciotto Campi

13 Aprile 2024
1 - 1
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs CSL Prato Social Club

12 Aprile 2024
7 - 1
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs Sestoese

12 Aprile 2024
9 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs QuartoTempo Firenze

12 Aprile 2024
8 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs La Querce

12 Aprile 2024
20 - 7
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Alfieri Futsal Campi

12 Aprile 2024
1 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Atletico 2001

12 Aprile 2024
2 - 8
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs San Giusto c5

12 Aprile 2024
4 - 1
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Limite E Capraia

12 Aprile 2024
5 - 5
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs Midland g.s.

10 Aprile 2024
1 - 0
Coppa Italia

Antella 99 vs C.S. Lebowski

8 Aprile 2024
0 - 1
Juniores Regionali

Montespertoli vs CS Lebowski

7 Aprile 2024
1 - 1
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Vigor Calcio Femminile

7 Aprile 2024
6 - 0
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Unione Sport Firenze City

7 Aprile 2024
1 - 0
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Sansovino

7 Aprile 2024
0 - 4
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Centro Storico Lebowski

7 Aprile 2024
0 - 4
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Blues Pietrasanta

7 Aprile 2024
1 - 1
Promozione

Atletico Maremma vs Sant'Andrea

7 Aprile 2024
2 - 1
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Montelupo

7 Aprile 2024
0 - 1
Promozione

Invictasauro vs Urbino Taccola

7 Aprile 2024
4 - 0
Promozione

Saline vs Colli Marittimi

7 Aprile 2024
4 - 0
Promozione

Sestese vs Castiglioncello

7 Aprile 2024
1 - 1
Promozione

San Miniato Basso vs Belvedere Calcio

7 Aprile 2024
2 - 1
Promozione

Porta Romana vs Atletico Piombino

6 Aprile 2024
2 - 1
Promozione

C.S. Lebowski vs San Miniato

6 Aprile 2024
3 - 1
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Lanciotto Campi

6 Aprile 2024
3 - 2
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Novoli

6 Aprile 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Fortis Juventus

6 Aprile 2024
3 - 1
Juniores Regionali

Scandicci vs Folgor Calenzano

6 Aprile 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Audace Legnaia

6 Aprile 2024
2 - 0
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Atletica Castello

5 Aprile 2024
2 - 12
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs C.S. Lebowski c5

5 Aprile 2024
0 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Atletico Fucecchio

5 Aprile 2024
3 - 4
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs No Sense Prato C5

5 Aprile 2024
3 - 5
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Laurenziana

5 Aprile 2024
7 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Olimpia Pistoiese

5 Aprile 2024
3 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Timec

5 Aprile 2024
8 - 2
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Chiesanuova 1975

5 Aprile 2024
7 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Folgor Calenzano

29 Marzo 2024
5 - 2
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs La Querce

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs Timec

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Midland g.s.

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Alfieri Futsal Campi

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs Sestoese

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs QuartoTempo Firenze

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs Limite E Capraia

29 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs San Giusto c5

22 Marzo 2024
7 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs C.S. Lebowski c5

22 Marzo 2024
8 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs Chiesanuova 1975

22 Marzo 2024
2 - 5
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs No Sense Prato C5

22 Marzo 2024
1 - 1
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Laurenziana

22 Marzo 2024
4 - 6
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Atletico 2001

22 Marzo 2024
2 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Olimpia Pistoiese

22 Marzo 2024
0 - 11
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Atletico Fucecchio

22 Marzo 2024
8 - 8
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Folgor Calenzano

20 Marzo 2024
3 - 1
Coppa Italia

C.S. Lebowski vs San Marco Avenza

18 Marzo 2024
21:30
Coppa Toscana Calcio a 5

Remole C5 vs C.S.Lebowski C5

17 Marzo 2024
2 - 0
Eccellenza Womens

Sansovino vs San Giuliano

17 Marzo 2024
2 - 0
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Marginone 2000

17 Marzo 2024
2 - 5
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs Lornano Badesse

17 Marzo 2024
1 - 2
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Blues Pietrasanta

17 Marzo 2024
4 - 2
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Audax Rufina

17 Marzo 2024
1 - 1
Promozione

Invictasauro vs C.S. Lebowski

17 Marzo 2024
1 - 2
Promozione

Montelupo vs Sestese

17 Marzo 2024
1 - 3
Promozione

Sant’Andrea vs San Miniato Basso

17 Marzo 2024
1 - 4
Promozione

Castiglioncello vs Saline

17 Marzo 2024
1 - 0
Promozione

San Miniato vs Porta Romana

17 Marzo 2024
0 - 1
Promozione

Atletico Piombino vs Belvedere Calcio

17 Marzo 2024
0 - 2
Promozione

Urbino Taccola vs Atletico Maremma

17 Marzo 2024
2 - 1
Promozione

Colli Marittimi vs Armando Picchi Livorno

16 Marzo 2024
1 - 0
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Floriagafir Bellariva

16 Marzo 2024
3 - 0
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Viaccia Calcio

16 Marzo 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Scandicci

16 Marzo 2024
1 - 4
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Rinascita Doccia

16 Marzo 2024
1 - 2
Juniores Regionali

Novoli vs Poggio a Caiano

16 Marzo 2024
0 - 3
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Montespertoli

16 Marzo 2024
0 - 2
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Atletica Castello

15 Marzo 2024
1 - 1
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs Timec

15 Marzo 2024
2 - 1
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Alfieri Futsal Campi

15 Marzo 2024
2 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs QuartoTempo Firenze

15 Marzo 2024
11 - 3
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Limite E Capraia

15 Marzo 2024
3 - 1
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Midland g.s.

15 Marzo 2024
4 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs La Querce

15 Marzo 2024
7 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs Chiesanuova 1975

15 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Sestoese

10 Marzo 2024
2 - 2
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Vigor Calcio Femminile

10 Marzo 2024
1 - 0
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Unione Sport Firenze City

10 Marzo 2024
1 - 9
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Sansovino

10 Marzo 2024
0 - 0
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs CSL Prato Social Club

10 Marzo 2024
1 - 0
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs Centro Storico Lebowski

10 Marzo 2024
1 - 0
Promozione

C.S. Lebowski vs Colli Marittimi

10 Marzo 2024
2 - 1
Promozione

Atletico Maremma vs San Miniato

10 Marzo 2024
2 - 1
Promozione

Sestese vs Sant'Andrea

10 Marzo 2024
2 - 0
Promozione

Porta Romana vs Montelupo

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Saline vs Invictasauro

10 Marzo 2024
0 - 0
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Urbino Taccola

10 Marzo 2024
2 - 0
Promozione

Belvedere Calcio vs Castiglioncello

10 Marzo 2024
3 - 0
Promozione

San Miniato Basso vs Atletico Piombino

9 Marzo 2024
2 - 3
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Signa 1914 vs Atletica Castello

9 Marzo 2024
2 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Molinense vs Montelupo

9 Marzo 2024
5 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Folgor Calenzano vs Virtus Rifredi

9 Marzo 2024
2 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

CSL U14 vs Belmonte A.G.

9 Marzo 2024
1 - 5
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Audace Galluzzo Oltrarno vs Sales

9 Marzo 2024
1 - 2
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Lanciotto Campi

9 Marzo 2024
4 - 2
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Novoli

9 Marzo 2024
2 - 3
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Fortis Juventus

9 Marzo 2024
1 - 0
Juniores Regionali

Montespertoli vs Folgor Calenzano

9 Marzo 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs CSL Prato Social Club

9 Marzo 2024
3 - 2
Juniores Regionali

Atletica Castello vs CS Lebowski

9 Marzo 2024
2 - 3
Juniores Regionali

Scandicci vs Audace Legnaia

8 Marzo 2024
1 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs C.S. Lebowski c5

8 Marzo 2024
1 - 1
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs Atletico Fucecchio

8 Marzo 2024
3 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Laurenziana

8 Marzo 2024
2 - 5
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs San Giusto c5

8 Marzo 2024
10 - 1
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Folgor Calenzano

8 Marzo 2024
6 - 12
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs No Sense Prato C5

8 Marzo 2024
2 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Olimpia Pistoiese

8 Marzo 2024
2 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Atletico 2001

3 Marzo 2024
1 - 3
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs San Giuliano

3 Marzo 2024
3 - 0
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Lornano Badesse

3 Marzo 2024
0 - 3
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

3 Marzo 2024
3 - 1
Eccellenza Womens

Sansovino vs Blues Pietrasanta

3 Marzo 2024
2 - 2
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Audax Rufina

3 Marzo 2024
0 - 1
Promozione

C.S. Lebowski vs Armando Picchi Livorno

3 Marzo 2024
1 - 4
Promozione

Urbino Taccola vs Sestese

3 Marzo 2024
0 - 4
Promozione

San Miniato vs San Miniato Basso

3 Marzo 2024
0 - 1
Promozione

Atletico Piombino vs Saline

3 Marzo 2024
3 - 0
Promozione

Colli Marittimi vs Porta Romana

3 Marzo 2024
0 - 2
Promozione

Sant’Andrea vs Castiglioncello

3 Marzo 2024
0 - 0
Promozione

Montelupo vs Belvedere Calcio

3 Marzo 2024
1 - 2
Promozione

Invictasauro vs Atletico Maremma

2 Marzo 2024
0 - 3
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Virtus Rifredi vs CSL U14

2 Marzo 2024
7 - 3
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Sales vs Molinense

2 Marzo 2024
1 - 3
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Montelupo vs Signa 1914

2 Marzo 2024
5 - 0
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Belmonte A.G. vs Audace Galluzzo Oltrarno

2 Marzo 2024
1 - 3
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Atletica Castello vs Folgor Calenzano

2 Marzo 2024
1 - 1
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Scandicci

2 Marzo 2024
3 - 2
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Rinascita Doccia

2 Marzo 2024
3 - 1
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Poggio a Caiano

2 Marzo 2024
2 - 4
Juniores Regionali

Novoli vs Montespertoli

2 Marzo 2024
3 - 4
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Floriagafir Bellariva

2 Marzo 2024
3 - 3
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs CS Lebowski

2 Marzo 2024
5 - 2
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Atletica Castello

1 Marzo 2024
7 - 1
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Midland g.s.

1 Marzo 2024
9 - 2
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Chiesanuova 1975

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Limite E Capraia

1 Marzo 2024
3 - 5
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs Timec

1 Marzo 2024
7 - 2
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs Olimpia Pistoiese

1 Marzo 2024
4 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs QuartoTempo Firenze

1 Marzo 2024
7 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs La Querce

1 Marzo 2024
4 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Sestoese

25 Febbraio 2024
4 - 0
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Unione Sport Firenze City

25 Febbraio 2024
0 - 1
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Sansovino

25 Febbraio 2024
2 - 1
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Marginone 2000

25 Febbraio 2024
1 - 0
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs CSL Prato Social Club

25 Febbraio 2024
1 - 3
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Audax Rufina

25 Febbraio 2024
4 - 1
Promozione

Saline vs C.S. Lebowski

25 Febbraio 2024
2 - 0
Promozione

Sestese vs San Miniato

25 Febbraio 2024
1 - 0
Promozione

Belvedere Calcio vs Sant'Andrea

25 Febbraio 2024
1 - 0
Promozione

San Miniato Basso vs Montelupo

25 Febbraio 2024
0 - 1
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Invictasauro

25 Febbraio 2024
0 - 1
Promozione

Porta Romana vs Urbino Taccola

25 Febbraio 2024
2 - 0
Promozione

Atletico Maremma vs Colli Marittimi

25 Febbraio 2024
2 - 0
Promozione

Castiglioncello vs Atletico Piombino

24 Febbraio 2024
3 - 1
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Folgor Calenzano

24 Febbraio 2024
3 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Signa 1914 vs Molinense

24 Febbraio 2024
1 - 4
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Sales vs Belmonte A.G.

24 Febbraio 2024
1 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Folgor Calenzano vs Montelupo

24 Febbraio 2024
0 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

CSL U14 vs Atletica Castello

24 Febbraio 2024
4 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Audace Galluzzo Oltrarno vs Virtus Rifredi

24 Febbraio 2024
2 - 2
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Viaccia Calcio

24 Febbraio 2024
2 - 0
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Lanciotto Campi

24 Febbraio 2024
3 - 3
Juniores Regionali

Scandicci vs Novoli

24 Febbraio 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Montespertoli vs Fortis Juventus

24 Febbraio 2024
1 - 1
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs CSL Prato Social Club

24 Febbraio 2024
5 - 1
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Audace Legnaia

23 Febbraio 2024
2 - 6
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs C.S. Lebowski c5

23 Febbraio 2024
1 - 8
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs No Sense Prato C5

23 Febbraio 2024
6 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs San Giusto c5

23 Febbraio 2024
3 - 0
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Alfieri Futsal Campi

23 Febbraio 2024
1 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs Atletico Fucecchio

23 Febbraio 2024
5 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Atletico 2001

23 Febbraio 2024
5 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Folgor Calenzano

23 Febbraio 2024
3 - 1
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Laurenziana

19 Febbraio 2024
21:30
Coppa Toscana Calcio a 5

San Frediano C5 vs C.S. Lebowski C5

18 Febbraio 2024
2 - 2
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Vigor Calcio Femminile

18 Febbraio 2024
4 - 0
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs San Giuliano

18 Febbraio 2024
3 - 0
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Lornano Badesse

18 Febbraio 2024
0 - 1
Eccellenza Womens

Sansovino vs Centro Storico Lebowski

18 Febbraio 2024
0 - 11
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs Blues Pietrasanta

18 Febbraio 2024
3 - 0
Promozione

C.S. Lebowski vs Porta Romana

18 Febbraio 2024
0 - 1
Promozione

Invictasauro vs Sestese

18 Febbraio 2024
0 - 1
Promozione

Colli Marittimi vs San Miniato Basso

18 Febbraio 2024
0 - 3
Promozione

Sant’Andrea vs Saline

18 Febbraio 2024
2 - 1
Promozione

San Miniato vs Castiglioncello

18 Febbraio 2024
1 - 0
Promozione

Urbino Taccola vs Belvedere Calcio

18 Febbraio 2024
0 - 0
Promozione

Montelupo vs Atletico Piombino

18 Febbraio 2024
1 - 4
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Atletico Maremma

17 Febbraio 2024
0 - 3
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Virtus Rifredi vs Sales

17 Febbraio 2024
00:00
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Signa 1914 vs Folgor Calenzano

17 Febbraio 2024
1 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Montelupo vs CSL U14

17 Febbraio 2024
0 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Molinense vs Belmonte A.G.

17 Febbraio 2024
3 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Atletica Castello vs Audace Galluzzo Oltrarno

17 Febbraio 2024
2 - 0
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Scandicci

17 Febbraio 2024
4 - 1
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Poggio a Caiano

17 Febbraio 2024
1 - 1
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Montespertoli

17 Febbraio 2024
0 - 4
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Folgor Calenzano

17 Febbraio 2024
1 - 2
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Floriagafir Bellariva

17 Febbraio 2024
2 - 1
Juniores Regionali

Novoli vs CS Lebowski

17 Febbraio 2024
1 - 1
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Atletica Castello

16 Febbraio 2024
5 - 2
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs QuartoTempo Firenze

16 Febbraio 2024
0 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Midland g.s.

16 Febbraio 2024
6 - 0
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Limite E Capraia

16 Febbraio 2024
6 - 6
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Atletico Fucecchio

16 Febbraio 2024
4 - 0
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Chiesanuova 1975

16 Febbraio 2024
5 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs Olimpia Pistoiese

16 Febbraio 2024
3 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Timec

16 Febbraio 2024
1 - 8
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs La Querce

11 Febbraio 2024
2 - 0
Promozione

Atletico Maremma vs C.S. Lebowski

11 Febbraio 2024
3 - 0
Promozione

Belvedere Calcio vs San Miniato

11 Febbraio 2024
1 - 0
Promozione

Atletico Piombino vs Sant'Andrea

11 Febbraio 2024
0 - 0
Promozione

Castiglioncello vs Montelupo

11 Febbraio 2024
0 - 3
Promozione

Porta Romana vs Invictasauro

11 Febbraio 2024
0 - 0
Promozione

San Miniato Basso vs Urbino Taccola

11 Febbraio 2024
0 - 0
Promozione

Sestese vs Colli Marittimi

11 Febbraio 2024
3 - 1
Promozione

Saline vs Armando Picchi Livorno

10 Febbraio 2024
2 - 5
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Sales vs Atletica Castello

10 Febbraio 2024
3 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Belmonte A.G. vs Virtus Rifredi

10 Febbraio 2024
2 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Folgor Calenzano vs Molinense

10 Febbraio 2024
0 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

CSL U14 vs Signa 1914

10 Febbraio 2024
2 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Audace Galluzzo Oltrarno vs Montelupo

10 Febbraio 2024
0 - 0
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Viaccia Calcio

10 Febbraio 2024
1 - 0
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Rinascita Doccia

10 Febbraio 2024
2 - 0
Juniores Regionali

Montespertoli vs Lanciotto Campi

10 Febbraio 2024
0 - 1
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Novoli

10 Febbraio 2024
4 - 1
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Fortis Juventus

10 Febbraio 2024
3 - 0
Juniores Regionali

Scandicci vs CSL Prato Social Club

10 Febbraio 2024
2 - 0
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Audace Legnaia

9 Febbraio 2024
4 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs C.S. Lebowski c5

9 Febbraio 2024
4 - 0
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs Laurenziana

9 Febbraio 2024
2 - 2
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Sestoese

9 Febbraio 2024
3 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs No Sense Prato C5

9 Febbraio 2024
12 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Alfieri Futsal Campi

9 Febbraio 2024
2 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Atletico 2001

9 Febbraio 2024
3 - 0
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs San Giusto c5

9 Febbraio 2024
4 - 5
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Folgor Calenzano

7 Febbraio 2024
2 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs C.S. Lebowski c5

7 Febbraio 2024
1 - 1
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Limite E Capraia

7 Febbraio 2024
2 - 0
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Chiesanuova 1975

7 Febbraio 2024
8 - 5
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs QuartoTempo Firenze

7 Febbraio 2024
5 - 0
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs La Querce

7 Febbraio 2024
3 - 6
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Atletico Fucecchio

7 Febbraio 2024
7 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Olimpia Pistoiese

7 Febbraio 2024
2 - 7
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Timec

4 Febbraio 2024
2 - 3
Promozione

C.S. Lebowski vs San Miniato Basso

4 Febbraio 2024
0 - 3
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Sestese

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs Saline

4 Febbraio 2024
0 - 0
Promozione

San Miniato vs Sant'Andrea

4 Febbraio 2024
3 - 1
Promozione

Atletico Maremma vs Porta Romana

4 Febbraio 2024
0 - 0
Promozione

Colli Marittimi vs Castiglioncello

4 Febbraio 2024
2 - 1
Promozione

Invictasauro vs Belvedere Calcio

4 Febbraio 2024
1 - 1
Promozione

Urbino Taccola vs Atletico Piombino

3 Febbraio 2024
2 - 1
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs CS Lebowski

3 Febbraio 2024
2 - 0
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Signa 1914 vs Audace Galluzzo Oltrarno

3 Febbraio 2024
3 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Montelupo vs Sales

3 Febbraio 2024
6 - 0
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Molinense vs Virtus Rifredi

3 Febbraio 2024
4 - 2
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Folgor Calenzano vs CSL U14

3 Febbraio 2024
3 - 1
Giovanissimi U14 - Seconda fase

Atletica Castello vs Belmonte A.G.

3 Febbraio 2024
1 - 1
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Scandicci

3 Febbraio 2024
3 - 1
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Montespertoli

3 Febbraio 2024
2 - 0
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Folgor Calenzano

3 Febbraio 2024
1 - 3
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Floriagafir Bellariva

3 Febbraio 2024
4 - 0
Juniores Regionali

Novoli vs Audace Legnaia

3 Febbraio 2024
3 - 2
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Atletica Castello

2 Febbraio 2024
4 - 0
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs No Sense Prato C5

2 Febbraio 2024
5 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs San Giusto c5

2 Febbraio 2024
2 - 2
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Midland g.s.

2 Febbraio 2024
3 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs Laurenziana

2 Febbraio 2024
8 - 5
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Alfieri Futsal Campi

2 Febbraio 2024
2 - 1
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Sestoese

2 Febbraio 2024
1 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Atletico 2001

2 Febbraio 2024
11 - 1
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs Folgor Calenzano

28 Gennaio 2024
0 - 2
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs Sansovino

28 Gennaio 2024
0 - 3
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Centro Storico Lebowski

28 Gennaio 2024
0 - 10
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Blues Pietrasanta

28 Gennaio 2024
9 - 0
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Vigor Calcio Femminile

28 Gennaio 2024
2 - 2
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs San Giuliano

28 Gennaio 2024
2 - 1
Promozione

Sestese vs C.S. Lebowski

28 Gennaio 2024
1 - 0