Castelfiorentino United

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Orvieto FC

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Venezia FC

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Villorba Calcio

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Lumezzane VGZ

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs FC Sambenedettese

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Femminile Riccione

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Padova Femminile

2 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

2 Ottobre 2022
15:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Antella '99

2 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Montelupo

2 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Lanciotto Campi

2 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs C.S. Lebowski

2 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Rignanese vs Affrico

2 Ottobre 2022
15:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Audax Rufina

7 Ottobre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs C.S. Lebowski C5

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Sport Club Asta

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Figline 1965

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Colligiana

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Castelfiorentino United

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Cortona Camucia Calcio

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Antella '99

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Arezzo Football Academy

8 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Mazzola Valdarbia

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Jesina Femminile

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs US Triestina

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Vicenza Calcio Femminile

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Bologna FC

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Meran Women

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Venezia Calcio 1985

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Centro Storico Lebowski

9 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Portogruaro Calcio Femminile

9 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Affrico vs Athletic Calenzano

9 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Antella ’99 vs Rignanese

9 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Audax Rufina vs Polisportiva Luco

9 Ottobre 2022
15:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Grassina

9 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Quarrata Olimpia

9 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Montelupo vs San Piero a Sieve

14 Ottobre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

S. Michele Cattolica Virtus vs C.S. Lebowski C5

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Audace Galluzzo Oltrarno

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Certaldo

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Rignanese

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Castiglionese

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Sancascianese

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs CS Lebowski

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Nuova Foiano

15 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Sinalunghese

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Femminile Riccione

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Orvieto FC

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Lumezzane VGZ

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Rinascita Doccia

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs FC Sambenedettese

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Padova Femminile

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Villorba Calcio

16 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Venezia FC

16 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Antella '99

16 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Grassina vs Lanciotto Campi

16 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Montelupo

16 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Audax Rufina

16 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Rignanese vs A.G. Dicomano

16 Ottobre 2022
15:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Affrico

21 Ottobre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Atletico Pistoia C5

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Castelfiorentino United

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Arezzo Football Academy

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Colligiana

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Cortona Camucia Calcio

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Sport Club Asta

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Montespertoli

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Mazzola Valdarbia

22 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Antella '99

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Vicenza Calcio Femminile

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Bologna FC

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Orvieto FC

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Centro Storico Lebowski

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs US Triestina

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Portogruaro Calcio Femminile

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Meran Women

23 Ottobre 2022
15:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Jesina Femminile

23 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Affrico vs Polisportiva Luco

23 Ottobre 2022
15:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Athletic Calenzano

23 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Antella ’99 vs San Piero a Sieve

23 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Audax Rufina vs Grassina

23 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Lanciotto Campi vs C.S. Lebowski

23 Ottobre 2022
15:30
Promozione

Montelupo vs Quarrata Olimpia

26 Ottobre 2022
22:30
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs C.S. Lebowski C5

28 Ottobre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Sorms S. Mauro Calcio

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Nuova Foiano

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs CS Lebowski

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Sinalunghese

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Figline 1965

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Castiglionese

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Certaldo

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Audace Galluzzo Oltrarno

29 Ottobre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Sancascianese

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Padova Femminile

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Femminile Riccione

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs FC Sambenedettese

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Venezia Calcio 1985

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Venezia FC

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Rinascita Doccia

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Villorba Calcio

30 Ottobre 2022
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Lumezzane VGZ

30 Ottobre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Rignanese

30 Ottobre 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Audax Rufina

30 Ottobre 2022
14:30
Promozione

Grassina vs Montelupo

30 Ottobre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Antella '99

30 Ottobre 2022
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Affrico

30 Ottobre 2022
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs A.G. Dicomano

4 Novembre 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs C.S. Lebowski C5

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Rignanese

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Mazzola Valdarbia

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Cortona Camucia Calcio

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Sport Club Asta

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Arezzo Football Academy

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Castelfiorentino United

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Antella '99

5 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Montespertoli

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Orvieto FC

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Centro Storico Lebowski

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Meran Women

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Venezia FC

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs US Triestina

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Bologna FC

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Jesina Femminile

6 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Vicenza Calcio Femminile

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Affrico vs Grassina

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Polisportiva Luco

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Quarrata Olimpia

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Audax Rufina vs Lanciotto Campi

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Montelupo vs C.S. Lebowski

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Polisportiva Luco

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Quarrata Olimpia

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Audax Rufina vs Lanciotto Campi

6 Novembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs San Piero a Sieve

11 Novembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs GF Rione C5

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Certaldo

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Colligiana

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Sancascianese

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Figline 1965

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs CS Lebowski

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Nuova Foiano

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Sinalunghese

12 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Castiglionese

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Villorba Calcio

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Padova Femminile

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Rinascita Doccia

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Portogruaro Calcio Femminile

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Lumezzane VGZ

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Venezia Calcio 1985

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Femminile Riccione

13 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs FC Sambenedettese

13 Novembre 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Affrico

13 Novembre 2022
14:30
Promozione

Grassina vs Antella '99

13 Novembre 2022
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Montelupo

13 Novembre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Rignanese

13 Novembre 2022
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs A.G. Dicomano

13 Novembre 2022
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Athletic Calenzano

18 Novembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese Calcio a Cinque vs C.S. Lebowski C5

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Antella '99

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Sport Club Asta

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Castelfiorentino United

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Cortona Camucia Calcio

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Mazzola Valdarbia

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Rignanese

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Montespertoli

19 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Audace Galluzzo Oltrarno

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Femminile Riccione

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Venezia FC

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Meran Women

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Bologna FC

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Centro Storico Lebowski

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Jesina Femminile

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Vicenza Calcio Femminile

20 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Orvieto FC

20 Novembre 2022
14:30
Promozione

Affrico vs Lanciotto Campi

20 Novembre 2022
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Grassina

20 Novembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs C.S. Lebowski

20 Novembre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Polisportiva Luco

20 Novembre 2022
14:30
Promozione

Montelupo vs Audax Rufina

20 Novembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs Quarrata Olimpia

25 Novembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Alfieri Futsal Campi

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs CS Lebowski

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Nuova Foiano

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Castiglionese

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Arezzo Football Academy

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Colligiana

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Certaldo

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Sancascianese

26 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Figline 1965

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Venezia Calcio 1985

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Villorba Calcio

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Lumezzane VGZ

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Portogruaro Calcio Femminile

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs US Triestina

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs FC Sambenedettese

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Padova Femminile

27 Novembre 2022
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Rinascita Doccia

27 Novembre 2022
14:30
Promozione

Audax Rufina vs Affrico

27 Novembre 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs A.G. Dicomano

27 Novembre 2022
14:30
Promozione

Grassina vs Rignanese

27 Novembre 2022
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Antella '99

27 Novembre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs San Piero a Sieve

27 Novembre 2022
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Athletic Calenzano

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Mazzola Valdarbia

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Montespertoli

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Castelfiorentino United

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Rignanese

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Sport Club Asta

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Antella '99

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Sinalunghese

30 Novembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Audace Galluzzo Oltrarno

2 Dicembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs C.S. Lebowski C5

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Colligiana

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Certaldo

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Figline 1965

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Cortona Camucia Calcio

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs CS Lebowski

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Castiglionese

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Sancascianese

3 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Arezzo Football Academy

4 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Affrico vs Montelupo

4 Dicembre 2022
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Lanciotto Campi

4 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Audax Rufina

4 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Grassina

4 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs C.S. Lebowski

4 Dicembre 2022
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Quarrata Olimpia

9 Dicembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Shark Futsal Pistoia

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Antella '99

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Audace Galluzzo Oltrarno

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Rignanese

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Sinalunghese

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Castelfiorentino United

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Sport Club Asta

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Montespertoli

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Nuova Foiano

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Lumezzane VGZ

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Femminile Riccione

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Meran Women

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Vicenza Calcio Femminile

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Orvieto FC

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Bologna FC

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Centro Storico Lebowski

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Venezia FC

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Audax Rufina vs A.G. Dicomano

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Athletic Calenzano

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Grassina vs San Piero a Sieve

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Rignanese

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Montelupo vs Antella '99

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Polisportiva Luco

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Cortona Camucia Calcio

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs CS Lebowski

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Arezzo Football Academy

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Colligiana

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Certaldo

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Figline 1965

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Castiglionese

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Mazzola Valdarbia

16 Dicembre 2022
22:30
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto vs C.S. Lebowski C5

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Montespertoli

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Nuova Foiano

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Sinalunghese

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Sancascianese

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Rignanese

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Castelfiorentino United

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Audace Galluzzo Oltrarno

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Antella '99

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Montelupo

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Affrico

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Lanciotto Campi

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Grassina

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs Audax Rufina

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs C.S. Lebowski

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Affrico

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Lanciotto Campi

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Grassina

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs Audax Rufina

23 Dicembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs F.C.D. La Querce 2009

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Sport Club Asta

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Colligiana

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Mazzola Valdarbia

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Cortona Camucia Calcio

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs CS Lebowski

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Arezzo Football Academy

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Castiglionese

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Figline 1965

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Affrico

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Audax Rufina

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs C.S. Lebowski

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Grassina

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Lanciotto Campi

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Rignanese vs Montelupo

13 Gennaio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Atletico 2001

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Arezzo Football Academy

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Castiglionese

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs CS Lebowski

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Colligiana

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Cortona Camucia Calcio

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Figline 1965

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Mazzola Valdarbia

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Sport Club Asta

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Meran Women

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs FC Sambenedettese

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs US Triestina

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Rinascita Doccia

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Villorba Calcio

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Portogruaro Calcio Femminile

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Venezia Calcio 1985

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Jesina Femminile

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Antella ’99 vs A.G. Dicomano

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Montelupo vs Athletic Calenzano

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Polisportiva Luco

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Quarrata Olimpia

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Affrico vs Rignanese

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Audax Rufina vs San Piero a Sieve

20 Gennaio 2023
22:30
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano SSDARL vs C.S. Lebowski C5

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Audace Galluzzo Oltrarno

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Castelfiorentino United

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Certaldo

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Montespertoli

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Nuova Foiano

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Rignanese

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Sancascianese

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Sinalunghese

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Lumezzane VGZ

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Bologna FC

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Padova Femminile

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Venezia FC

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Vicenza Calcio Femminile

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Orvieto FC

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Femminile Riccione

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Affrico

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Antella '99

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Audax Rufina

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Grassina vs C.S. Lebowski

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Lanciotto Campi