LIBERTAS ACADEMY

27 Gennaio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Atletico Fucecchio

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Antella '99

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Arezzo Football Academy

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Colligiana

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Cortona Camucia Calcio

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Figline 1965

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Mazzola Valdarbia

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Sport Club Asta

28 Gennaio 2023
15:30
Juniores Regionali

Castiglionese vs CS Lebowski

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Padova Femminile

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Centro Storico Lebowski

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs FC Sambenedettese

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Femminile Riccione

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Lumezzane VGZ

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Orvieto FC

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Venezia FC

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Vicenza Calcio Femminile

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Athletic Calenzano

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Grassina

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Polisportiva Luco

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Quarrata Olimpia

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Rignanese

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs San Piero a Sieve

3 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs S. Michele Cattolica Virtus

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Audace Galluzzo Oltrarno

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Castiglionese

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Certaldo

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Montespertoli

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Nuova Foiano

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Rignanese

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Sancascianese

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Sinalunghese

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Affrico

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs A.G. Dicomano

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Antella '99

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Grassina vs Audax Rufina

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Lanciotto Campi

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Montelupo

10 Febbraio 2023
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Pistoia C5 vs C.S. Lebowski C5

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Antella '99

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Arezzo Football Academy

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Castelfiorentino United

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Colligiana

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Cortona Camucia Calcio

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Mazzola Valdarbia

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Sport Club Asta

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Bologna FC

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Jesina Femminile

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Meran Women

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Portogruaro Calcio Femminile

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Rinascita Doccia

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs US Triestina

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Venezia Calcio 1985

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Villorba Calcio

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Athletic Calenzano

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs C.S. Lebowski

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Grassina

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Polisportiva Luco

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs Quarrata Olimpia

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs San Piero a Sieve

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Grassina

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Polisportiva Luco

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs Quarrata Olimpia

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs San Piero a Sieve

13 Febbraio 2023
15:30
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Figline 1965

15 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs No Sense Prato C5

17 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S. Mauro Calcio vs C.S. Lebowski C5

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Audace Galluzzo Oltrarno

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Castiglionese

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs CS Lebowski

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Certaldo

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Nuova Foiano

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Rignanese

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Sancascianese

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Sinalunghese

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Padova Femminile

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Centro Storico Lebowski

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs FC Sambenedettese

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Femminile Riccione

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Lumezzane VGZ

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Orvieto FC

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Venezia FC

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Villorba Calcio

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Grassina vs Affrico

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs A.G. Dicomano

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Antella '99

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Audax Rufina

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Montelupo

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Rignanese

24 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Timec

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Antella '99

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Arezzo Football Academy

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Castelfiorentino United

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Colligiana

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Cortona Camucia Calcio

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Mazzola Valdarbia

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Montespertoli

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Sport Club Asta

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Bologna FC

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Jesina Femminile

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Meran Women

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Portogruaro Calcio Femminile

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Rinascita Doccia

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs US Triestina

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Venezia Calcio 1985

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Vicenza Calcio Femminile

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs C.S. Lebowski

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Grassina

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Lanciotto Campi

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Polisportiva Luco

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Quarrata Olimpia

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs San Piero a Sieve

3 Marzo 2023
21:45
Serie C2 Calcio a 5

GF Rione C5 vs C.S. Lebowski C5

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Audace Galluzzo Oltrarno

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Castiglionese

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs CS Lebowski

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Certaldo

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Figline 1965

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Nuova Foiano

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Sancascianese

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Sinalunghese

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Affrico

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Grassina vs A.G. Dicomano

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Antella '99

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Athletic Calenzano

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Montelupo

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Rignanese

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Antella '99

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Arezzo Football Academy

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Castelfiorentino United

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Cortona Camucia Calcio

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Mazzola Valdarbia

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Montespertoli

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Rignanese

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Sport Club Asta

10 Marzo 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Sestoese Calcio a Cinque

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Castiglionese

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs CS Lebowski

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Certaldo

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Colligiana

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Figline 1965

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Nuova Foiano

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Sancascianese

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Sinalunghese

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Padova Femminile

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs FC Sambenedettese

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Femminile Riccione

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Lumezzane VGZ

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Orvieto FC

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Rinascita Doccia

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Venezia FC

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Villorba Calcio

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Affrico vs Audax Rufina

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs C.S. Lebowski

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Grassina

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Lanciotto Campi

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Polisportiva Luco

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Quarrata Olimpia

17 Marzo 2023
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs C.S. Lebowski C5

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Antella '99

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Audace Galluzzo Oltrarno

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Castelfiorentino United

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Cortona Camucia Calcio

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Mazzola Valdarbia

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Montespertoli

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Rignanese

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Sport Club Asta

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Bologna FC

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Centro Storico Lebowski

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Jesina Femminile

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Meran Women

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Portogruaro Calcio Femminile

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs US Triestina

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Venezia Calcio 1985

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Vicenza Calcio Femminile

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Affrico

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs A.G. Dicomano

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Antella '99

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Grassina vs Athletic Calenzano

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Rignanese

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs San Piero a Sieve

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Arezzo Football Academy

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Castiglionese

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs CS Lebowski

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Certaldo

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Colligiana

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Figline 1965

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Nuova Foiano

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Sancascianese

24 Marzo 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Quartotempo Firenze

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Antella '99

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Audace Galluzzo Oltrarno

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Castelfiorentino United

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Mazzola Valdarbia

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Montespertoli

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Rignanese

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Sinalunghese

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Sport Club Asta

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Padova Femminile

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs FC Sambenedettese

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Femminile Riccione

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Lumezzane VGZ

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Rinascita Doccia

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Venezia Calcio 1985

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Venezia FC

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Villorba Calcio

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Audax Rufina

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Athletic Calenzano vs C.S. Lebowski

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Grassina

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Antella ’99 vs Montelupo

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Quarrata Olimpia

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Antella ’99 vs Montelupo

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Quarrata Olimpia

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Arezzo Football Academy

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Castiglionese

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs CS Lebowski

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Certaldo

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Colligiana

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Cortona Camucia Calcio

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Figline 1965

1 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Sancascianese

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Bologna FC

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Centro Storico Lebowski

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Jesina Femminile

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Meran Women

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Orvieto FC

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Portogruaro Calcio Femminile

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs US Triestina

2 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Vicenza Calcio Femminile

2 Aprile 2023
15:30
Promozione

Montelupo vs A.G. Dicomano

2 Aprile 2023
15:30
Promozione

Affrico vs Antella '99

2 Aprile 2023
15:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Athletic Calenzano

2 Aprile 2023
15:30
Promozione

Grassina vs Polisportiva Luco

2 Aprile 2023
15:30
Promozione

Audax Rufina vs Rignanese

2 Aprile 2023
15:30
Promozione

C.S. Lebowski vs San Piero a Sieve

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Antella '99

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Audace Galluzzo Oltrarno

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Castelfiorentino United

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Montespertoli

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Nuova Foiano

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Rignanese

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Sinalunghese

7 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Sport Club Asta

14 Aprile 2023
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Shark Futsal Pistoia vs C.S. Lebowski C5

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Arezzo Football Academy

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Castiglionese

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs CS Lebowski

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Certaldo

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Colligiana

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Cortona Camucia Calcio

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Figline 1965

15 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Mazzola Valdarbia

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Padova Femminile

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs FC Sambenedettese

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Femminile Riccione

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Lumezzane VGZ

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Portogruaro Calcio Femminile

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Rinascita Doccia

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Venezia Calcio 1985

16 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Villorba Calcio

21 Aprile 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs San Giusto

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Bologna FC

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Centro Storico Lebowski

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Jesina Femminile

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Meran Women

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Orvieto FC

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs US Triestina

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Venezia FC

23 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Vicenza Calcio Femminile

28 Aprile 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

F.C.D. La Querce 2009 vs C.S. Lebowski C5

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Antella '99

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Audace Galluzzo Oltrarno

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Castelfiorentino United

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Montespertoli

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Nuova Foiano

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Rignanese

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Sancascianese

29 Aprile 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Sinalunghese

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Padova Femminile

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio vs FC Sambenedettese

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Lumezzane VGZ

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Portogruaro Calcio Femminile

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Rinascita Doccia

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs US Triestina

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Venezia Calcio 1985

30 Aprile 2023
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Villorba Calcio

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Bologna FC

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Centro Storico Lebowski

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Femminile Riccione

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Jesina Femminile

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Meran Women

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Orvieto FC

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Venezia FC

7 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Vicenza Calcio Femminile

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Padova Femminile

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs FC Sambenedettese

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Jesina Femminile

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Portogruaro Calcio Femminile

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Rinascita Doccia

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs US Triestina

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Venezia Calcio 1985

14 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Villorba Calcio

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Bologna FC

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Padova Femminile

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Centro Storico Lebowski

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Femminile Riccione

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Lumezzane VGZ

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Orvieto FC

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Venezia FC

21 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Vicenza Calcio Femminile

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs FC Sambenedettese

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Jesina Femminile

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Meran Women

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Portogruaro Calcio Femminile

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Rinascita Doccia

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs US Triestina

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Venezia Calcio 1985

28 Maggio 2023
15:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Villorba Calcio

22 Gennaio 2023
2 - 2
Promozione

San Piero a Sieve vs Montelupo

22 Gennaio 2023
0 - 2
Promozione

Quarrata Olimpia vs Lanciotto Campi

22 Gennaio 2023
1 - 0
Promozione

Grassina vs C.S. Lebowski

22 Gennaio 2023
0 - 0
Promozione

Polisportiva Luco vs Audax Rufina

22 Gennaio 2023
0 - 1
Promozione

Rignanese vs Antella '99

22 Gennaio 2023
1 - 1
Promozione

Athletic Calenzano vs Affrico

22 Gennaio 2023
3 - 2
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Femminile Riccione

22 Gennaio 2023
0 - 0
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Orvieto FC

22 Gennaio 2023
2 - 2
Serie C femminile

US Triestina vs Vicenza Calcio Femminile

22 Gennaio 2023
1 - 7
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Venezia FC

22 Gennaio 2023
0 - 1
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

22 Gennaio 2023
4 - 2
Serie C femminile

Meran Women vs Padova Femminile