REAL MONTECARLO

9 Dicembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Shark Futsal Pistoia

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Antella '99

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Audace Galluzzo Oltrarno

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Sinalunghese

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Castelfiorentino United

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Sport Club Asta

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Montespertoli

10 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Nuova Foiano

10 Dicembre 2022
15:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Rignanese

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Lumezzane VGZ

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Femminile Riccione

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Meran Women

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Vicenza Calcio Femminile

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Orvieto FC

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Bologna FC

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Centro Storico Lebowski

11 Dicembre 2022
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Venezia FC

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Audax Rufina vs A.G. Dicomano

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Athletic Calenzano

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Grassina vs San Piero a Sieve

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Rignanese

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Montelupo vs Antella '99

11 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Polisportiva Luco

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Cortona Camucia Calcio

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Arezzo Football Academy

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Colligiana

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Certaldo

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Figline 1965

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Castiglionese

14 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Mazzola Valdarbia

14 Dicembre 2022
17:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs CS Lebowski

16 Dicembre 2022
22:30
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto vs C.S. Lebowski C5

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Montespertoli

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Nuova Foiano

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Sancascianese

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Rignanese

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Castelfiorentino United

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Audace Galluzzo Oltrarno

17 Dicembre 2022
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Antella '99

17 Dicembre 2022
15:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Sinalunghese

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Montelupo

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Affrico

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Lanciotto Campi

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Grassina

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs Audax Rufina

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs C.S. Lebowski

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Antella ’99 vs Affrico

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Lanciotto Campi

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Grassina

18 Dicembre 2022
14:30
Promozione

Rignanese vs Audax Rufina

23 Dicembre 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs F.C.D. La Querce 2009

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Sport Club Asta

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Colligiana

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Mazzola Valdarbia

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Cortona Camucia Calcio

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs CS Lebowski

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Arezzo Football Academy

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Castiglionese

7 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Figline 1965

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Affrico

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Audax Rufina

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs C.S. Lebowski

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Quarrata Olimpia vs Grassina

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Lanciotto Campi

8 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Rignanese vs Montelupo

8 Gennaio 2023
14:30
Coppa Italia Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Centro Storico Lebowski

9 Gennaio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Alfieri Futsal Campi

13 Gennaio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Atletico 2001

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Arezzo Football Academy

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Castiglionese

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs CS Lebowski

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Colligiana

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Cortona Camucia Calcio

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Figline 1965

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Mazzola Valdarbia

14 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Sport Club Asta

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Meran Women

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs FC Sambenedettese

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs US Triestina

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Rinascita Doccia

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Villorba Calcio

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Portogruaro Calcio Femminile

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Venezia Calcio 1985

15 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Jesina Femminile

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Antella ’99 vs A.G. Dicomano

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Montelupo vs Athletic Calenzano

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Polisportiva Luco

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Quarrata Olimpia

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Affrico vs Rignanese

15 Gennaio 2023
14:30
Promozione

Audax Rufina vs San Piero a Sieve

20 Gennaio 2023
22:30
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano SSDARL vs C.S. Lebowski C5

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Audace Galluzzo Oltrarno

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Castelfiorentino United

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Certaldo

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Montespertoli

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Nuova Foiano

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Rignanese

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Sancascianese

21 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Sinalunghese

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Lumezzane VGZ

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Bologna FC

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Padova Femminile

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Venezia FC

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Vicenza Calcio Femminile

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Orvieto FC

22 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Femminile Riccione

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Affrico

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Antella '99

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Audax Rufina

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Grassina vs C.S. Lebowski

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Lanciotto Campi

22 Gennaio 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Montelupo

27 Gennaio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Atletico Fucecchio

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Antella '99

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Arezzo Football Academy

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs CS Lebowski

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Colligiana

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Cortona Camucia Calcio

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Figline 1965

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Mazzola Valdarbia

28 Gennaio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Sport Club Asta

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Padova Femminile

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Centro Storico Lebowski

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs FC Sambenedettese

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Femminile Riccione

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Lumezzane VGZ

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Orvieto FC

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Venezia FC

29 Gennaio 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Vicenza Calcio Femminile

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Athletic Calenzano

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Grassina

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Polisportiva Luco

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Quarrata Olimpia

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Rignanese

29 Gennaio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs San Piero a Sieve

3 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs S. Michele Cattolica Virtus

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Audace Galluzzo Oltrarno

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Castiglionese

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Certaldo

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Montespertoli

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Nuova Foiano

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Rignanese

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Sancascianese

4 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Sinalunghese

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Affrico

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs A.G. Dicomano

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Antella '99

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Grassina vs Audax Rufina

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Lanciotto Campi

5 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Montelupo

10 Febbraio 2023
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Pistoia C5 vs C.S. Lebowski C5

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Antella '99

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Arezzo Football Academy

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Castelfiorentino United

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Colligiana

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Cortona Camucia Calcio

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Figline 1965

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Mazzola Valdarbia

11 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Sport Club Asta

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Bologna FC

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Jesina Femminile

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Meran Women

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Portogruaro Calcio Femminile

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Rinascita Doccia

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs US Triestina

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Venezia Calcio 1985

12 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Villorba Calcio

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Athletic Calenzano

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs C.S. Lebowski

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Grassina

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Polisportiva Luco

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs Quarrata Olimpia

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs San Piero a Sieve

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Grassina

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Polisportiva Luco

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs Quarrata Olimpia

12 Febbraio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs San Piero a Sieve

15 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs No Sense Prato C5

17 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S. Mauro Calcio vs C.S. Lebowski C5

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Audace Galluzzo Oltrarno

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Castiglionese

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs CS Lebowski

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Certaldo

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Nuova Foiano

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Rignanese

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Sancascianese

18 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Sinalunghese

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Padova Femminile

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Centro Storico Lebowski

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs FC Sambenedettese

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Femminile Riccione

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs Lumezzane VGZ

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Orvieto FC

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Venezia FC

19 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Villorba Calcio

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Grassina vs Affrico

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs A.G. Dicomano

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Antella '99

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Audax Rufina

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Montelupo

19 Febbraio 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Rignanese

24 Febbraio 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Timec

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Antella '99

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Arezzo Football Academy

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Castelfiorentino United

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Colligiana

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Cortona Camucia Calcio

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Mazzola Valdarbia

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Montespertoli

25 Febbraio 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Sport Club Asta

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Bologna FC

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Jesina Femminile

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Meran Women

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Portogruaro Calcio Femminile

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Rinascita Doccia

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs US Triestina

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs Venezia Calcio 1985

26 Febbraio 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Vicenza Calcio Femminile

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Affrico vs C.S. Lebowski

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Grassina

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Lanciotto Campi

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Polisportiva Luco

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Quarrata Olimpia

26 Febbraio 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs San Piero a Sieve

3 Marzo 2023
21:45
Serie C2 Calcio a 5

GF Rione C5 vs C.S. Lebowski C5

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Audace Galluzzo Oltrarno

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Castiglionese

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs CS Lebowski

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Certaldo

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Figline 1965

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Nuova Foiano

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Sancascianese

4 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Sinalunghese

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Affrico

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Grassina vs A.G. Dicomano

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Antella '99

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Athletic Calenzano

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Montelupo

5 Marzo 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs Rignanese

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Antella '99

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Arezzo Football Academy

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Castelfiorentino United

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Cortona Camucia Calcio

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Mazzola Valdarbia

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Montespertoli

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Rignanese

8 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Sport Club Asta

10 Marzo 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Sestoese Calcio a Cinque

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Castiglionese

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs CS Lebowski

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs Certaldo

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Colligiana

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Figline 1965

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Nuova Foiano

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Sancascianese

11 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Sinalunghese

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Padova Femminile

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

US Triestina vs FC Sambenedettese

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Femminile Riccione

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Bologna FC vs Lumezzane VGZ

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Meran Women vs Orvieto FC

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia Calcio 1985 vs Rinascita Doccia

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Venezia FC

12 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Villorba Calcio

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Affrico vs Audax Rufina

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

A.G. Dicomano vs C.S. Lebowski

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Rignanese vs Grassina

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Antella ’99 vs Lanciotto Campi

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

San Piero a Sieve vs Polisportiva Luco

12 Marzo 2023
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Quarrata Olimpia

17 Marzo 2023
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs C.S. Lebowski C5

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Antella '99

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Nuova Foiano vs Audace Galluzzo Oltrarno

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Castelfiorentino United

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Cortona Camucia Calcio

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Mazzola Valdarbia

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Montespertoli

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Rignanese

18 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Sport Club Asta

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Femminile Riccione vs Bologna FC

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Centro Storico Lebowski

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Lumezzane VGZ vs Jesina Femminile

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Rinascita Doccia vs Meran Women

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

FC Sambenedettese vs Portogruaro Calcio Femminile

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Padova Femminile vs US Triestina

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Villorba Calcio vs Venezia Calcio 1985

19 Marzo 2023
14:30
Serie C femminile

Venezia FC vs Vicenza Calcio Femminile

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Montelupo vs Affrico

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs A.G. Dicomano

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Antella '99

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Grassina vs Athletic Calenzano

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Rignanese

19 Marzo 2023
15:00
Promozione

Quarrata Olimpia vs San Piero a Sieve

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Mazzola Valdarbia vs Arezzo Football Academy

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Castiglionese

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castelfiorentino United vs CS Lebowski

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Rignanese vs Certaldo

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sport Club Asta vs Colligiana

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Antella ’99 vs Figline 1965

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sinalunghese vs Nuova Foiano

23 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Galluzzo Oltrarno vs Sancascianese

24 Marzo 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Quartotempo Firenze

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Colligiana vs Antella '99

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Certaldo vs Audace Galluzzo Oltrarno

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Figline 1965 vs Castelfiorentino United

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Cortona Camucia Calcio vs Mazzola Valdarbia

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Montespertoli

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Castiglionese vs Rignanese

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Sancascianese vs Sinalunghese

25 Marzo 2023
00:00
Juniores Regionali

Arezzo Football Academy vs Sport Club Asta

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Vicenza Calcio Femminile vs Padova Femminile

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Bologna FC vs FC Sambenedettese

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Orvieto FC vs Femminile Riccione

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Centro Storico Lebowski vs Lumezzane VGZ

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

US Triestina vs Rinascita Doccia

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Portogruaro Calcio Femminile vs Venezia Calcio 1985

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Meran Women vs Venezia FC

26 Marzo 2023
15:30
Serie C femminile

Jesina Femminile vs Villorba Calcio

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

A.G. Dicomano vs Audax Rufina

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Athletic Calenzano vs C.S. Lebowski

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

San Piero a Sieve vs Grassina

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Antella ’99 vs Montelupo

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Quarrata Olimpia

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

26 Marzo 2023
15:30
Promozione

Antella ’99 vs Montelupo