VIRTUS LAURENZIANA

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

A.G. DICOMANO vs Audax Rufina

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

Audace Galluzzo vs Gallianese

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs C.S. Lebowski

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Montespertoli

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

Montelupo vs Sestese Calcio

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

Rignanese vs San Piero A Sieve

28 Novembre 2021
14:30
Promozione

Rondinella Marzocco vs Athletic Calenzano

3 Dicembre 2021
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs S.Michele C.Virtus

3 Dicembre 2021
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs Gf Rione C5

3 Dicembre 2021
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Lesagora Futsal Club

3 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Calcio A Cinque Remole

3 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Sorms S.Mauro Calcio

3 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Alfieri Futsal Campi

4 Dicembre 2021
17:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Audace Galluzzo

5 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs San Miniato

5 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

5 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs LORNANO BADESSE

5 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Audax Rufina

5 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs A.G. DICOMANO

5 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Audax Rufina vs Rignanese

5 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Gallianese vs Polisportiva Luco

5 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Montespertoli vs Montelupo

5 Dicembre 2021
14:30
Promozione

San Piero A Sieve vs Lanciotto Campi

5 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Sestese Calcio vs Rondinella Marzocco

5 Dicembre 2021
14:30
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

10 Dicembre 2021
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Futsal Scandicci

10 Dicembre 2021
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs San Lorenzo

10 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs C.S. Lebowski C5

10 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs Quartotempo Firenze

10 Dicembre 2021
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Pontassieve

10 Dicembre 2021
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Pgs Don Bosco Scandicci

12 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs Rinascita Doccia

12 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs San Giuliano

12 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Vigor Calcio Femminile

12 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs Real Aglianese

12 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

A.G. DICOMANO vs Rignanese

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Audace Galluzzo vs Montespertoli

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs San Piero A Sieve

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Gallianese

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Sestese Calcio

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Montelupo vs Athletic Calenzano

12 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Rondinella Marzocco vs Audax Rufina

17 Dicembre 2021
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Gf Rione C5

17 Dicembre 2021
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Alfieri Futsal Campi

17 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Pgs Don Bosco Scandicci

17 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Calcio A Cinque Remole

17 Dicembre 2021
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs S.Michele C.Virtus

17 Dicembre 2021
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Sorms S.Mauro Calcio

19 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs San Miniato

19 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs Audax Rufina

19 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Centro Storico Lebowski

19 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

19 Dicembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Livorno Calcio Femminile

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

A.G. DICOMANO vs Rondinella Marzocco

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Audace Galluzzo

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Audax Rufina vs Polisportiva Luco

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Gallianese vs San Piero A Sieve

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Montespertoli vs C.S. Lebowski

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Rignanese vs Montelupo

19 Dicembre 2021
14:30
Promozione

Sestese Calcio vs Lanciotto Campi

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Audace Galluzzo vs Sestese Calcio

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Gallianese

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Montespertoli

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Athletic Calenzano

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Montelupo vs Audax Rufina

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Rondinella Marzocco vs Rignanese

9 Gennaio 2022
14:30
Promozione

San Piero A Sieve vs A.G. DICOMANO

9 Gennaio 2022
14:30
Coppa Toscana Women's

Audax Rufina vs Centro Storico Lebowski

14 Gennaio 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Pontassieve

14 Gennaio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs C.S. Lebowski C5

14 Gennaio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Quartotempo Firenze

14 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs San Lorenzo

14 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs Lesagora Futsal Club

14 Gennaio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Futsal Scandicci

15 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs Albereta San Salvi

15 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Molinense vs Bagno A Ripoli

15 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs CS LEBOWSKI

15 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Pelago vs LUDUS 90

15 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs San Paolino Caritas

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Polisportiva Luco vs A.G. DICOMANO

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Athletic Calenzano

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Lanciotto Campi vs Audax Rufina

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

San Piero A Sieve vs Montespertoli

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Audace Galluzzo vs Rignanese

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Montelupo vs Rondinella Marzocco

16 Gennaio 2022
14:30
Promozione

Gallianese vs Sestese Calcio

16 Gennaio 2022
14:30
Coppa Toscana Women's

Centro Storico Lebowski vs Montespertoli

21 Gennaio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs S.Michele C.Virtus

21 Gennaio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Alfieri Futsal Campi

21 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Gf Rione C5

21 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Pgs Don Bosco Scandicci

21 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs C.S. Lebowski C5

21 Gennaio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Calcio A Cinque Remole

22 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs A.G. DICOMANO

22 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Paolino Caritas vs Molinense

22 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Albereta San Salvi vs Pelago

22 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Bagno A Ripoli vs Resco Reggello

22 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs San Clemente

23 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs Real Aglianese

23 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

23 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Rinascita Doccia

23 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs San Giuliano

23 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs LORNANO BADESSE

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Audace Galluzzo

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Sestese Calcio vs C.S. Lebowski

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Montespertoli vs Gallianese

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Lanciotto Campi

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Rignanese vs Polisportiva Luco

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

A.G. DICOMANO vs Montelupo

23 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs San Piero A Sieve

28 Gennaio 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Lesagora Futsal Club

28 Gennaio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Futsal Scandicci

28 Gennaio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs San Lorenzo

28 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Quartotempo Firenze

28 Gennaio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs Sorms S.Mauro Calcio

28 Gennaio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Pontassieve

29 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Albereta San Salvi

29 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Pelago vs Bagno A Ripoli

29 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Molinense vs CS LEBOWSKI

29 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs San Clemente

29 Gennaio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs San Paolino Caritas

30 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs LORNANO BADESSE

30 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Real Aglianese

30 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs Rinascita Doccia

30 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs San Giuliano

30 Gennaio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs A.G. DICOMANO

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Montespertoli vs Athletic Calenzano

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Gallianese vs Audax Rufina

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Montelupo

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Rignanese

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Rondinella Marzocco

30 Gennaio 2022
15:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Sestese Calcio

4 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs Lesagora Futsal Club

4 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Quartotempo Firenze

4 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Alfieri Futsal Campi

4 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Pontassieve

4 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs San Lorenzo

4 Febbraio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Sorms S.Mauro Calcio

5 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Albereta San Salvi vs A.G. DICOMANO

5 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Bagno A Ripoli vs LUDUS 90

5 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Molinense

5 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Paolino Caritas vs Pelago

5 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Resco Reggello

6 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

6 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs Audax Rufina

6 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs Centro Storico Lebowski

6 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs Livorno Calcio Femminile

6 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs Vigor Calcio Femminile

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

A.G. DICOMANO vs Audace Galluzzo

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Audax Rufina vs C.S. Lebowski

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Gallianese

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Polisportiva Luco

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Sestese Calcio vs Montespertoli

6 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Montelupo vs San Piero A Sieve

11 Febbraio 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Gf Rione C5

11 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Calcio A Cinque Remole

11 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Pgs Don Bosco Scandicci

11 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs C.S. Lebowski C5

11 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Futsal Scandicci

11 Febbraio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs S.Michele C.Virtus

12 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Albereta San Salvi vs Bagno A Ripoli

12 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Pelago vs CS LEBOWSKI

12 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Molinense

12 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs San Clemente

12 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs San Paolino Caritas

13 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs LORNANO BADESSE

13 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs Real Aglianese

13 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Rinascita Doccia

13 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs San Miniato

13 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Gallianese vs A.G. DICOMANO

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Athletic Calenzano

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Sestese Calcio vs Audax Rufina

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Polisportiva Luco

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Montelupo

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Montespertoli vs Rignanese

13 Febbraio 2022
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Rondinella Marzocco

18 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Lesagora Futsal Club

18 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Pontassieve

18 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Gf Rione C5

18 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Pontassieve

18 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Quartotempo Firenze

18 Febbraio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Alfieri Futsal Campi

19 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Paolino Caritas vs Albereta San Salvi

19 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Bagno A Ripoli vs A.G. DICOMANO

19 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs LUDUS 90

19 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Pelago

19 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Molinense vs Resco Reggello

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Montelupo vs Audace Galluzzo

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

A.G. DICOMANO vs C.S. Lebowski

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Rignanese vs Gallianese

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Lanciotto Campi

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Montespertoli

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs San Piero A Sieve

20 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Sestese Calcio

25 Febbraio 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs C.S. Lebowski C5

25 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Futsal Scandicci

25 Febbraio 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Pontassieve

25 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Pgs Don Bosco Scandicci

25 Febbraio 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs S.Michele C.Virtus

25 Febbraio 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs San Lorenzo

26 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Albereta San Salvi vs CS LEBOWSKI

26 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Pelago vs Molinense

26 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Resco Reggello

26 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs San Clemente

26 Febbraio 2022
15:00
Juniores Provinciali

Bagno A Ripoli vs San Paolino Caritas

27 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs Audax Rufina

27 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs Centro Storico Lebowski

27 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs Livorno Calcio Femminile

27 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs San Giuliano

27 Febbraio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs Vigor Calcio Femminile

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Sestese Calcio vs A.G. DICOMANO

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Audace Galluzzo

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Audax Rufina

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Polisportiva Luco

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Gallianese vs Montelupo

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Rignanese

27 Febbraio 2022
15:00
Promozione

Montespertoli vs Rondinella Marzocco

4 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs Alfieri Futsal Campi

4 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Sorms S.Mauro Calcio

4 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Gf Rione C5

4 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Lesagora Futsal Club

4 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Quartotempo Firenze

4 Marzo 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Calcio A Cinque Remole

5 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Albereta San Salvi

5 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Bagno A Ripoli

5 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

Molinense vs LUDUS 90

5 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs Pelago

5 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs San Paolino Caritas

6 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

6 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs LORNANO BADESSE

6 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Real Aglianese

6 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs San Miniato

6 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Athletic Calenzano

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

Montelupo vs C.S. Lebowski

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Gallianese

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Lanciotto Campi

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

A.G. DICOMANO vs Montespertoli

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

Audace Galluzzo vs San Piero A Sieve

6 Marzo 2022
15:00
Promozione

Rignanese vs Sestese Calcio

11 Marzo 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs San Lorenzo

11 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Pontassieve

11 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Futsal Scandicci

11 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs Pgs Don Bosco Scandicci

11 Marzo 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs C.S. Lebowski C5

11 Marzo 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Quartotempo Firenze

12 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

Pelago vs A.G. DICOMANO

12 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

San Paolino Caritas vs CS LEBOWSKI

12 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

Albereta San Salvi vs Molinense

12 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Resco Reggello

12 Marzo 2022
15:00
Juniores Provinciali

Bagno A Ripoli

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

Audax Rufina vs A.G. DICOMANO

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

Gallianese vs Audace Galluzzo

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Lanciotto Campi

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

Montespertoli vs Polisportiva Luco

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

Sestese Calcio vs Montelupo

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Rignanese

13 Marzo 2022
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Rondinella Marzocco

18 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Calcio A Cinque Remole

18 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Gf Rione C5

18 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs S.Michele C.Virtus

18 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Alfieri Futsal Campi

18 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Lesagora Futsal Club

18 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Sorms S.Mauro Calcio

20 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Centro Storico Lebowski

20 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs Livorno Calcio Femminile

20 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs Rinascita Doccia

20 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs San Giuliano

20 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs Vigor Calcio Femminile

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

A.G. DICOMANO vs Athletic Calenzano

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

Rignanese vs Audax Rufina

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

Audace Galluzzo vs C.S. Lebowski

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Gallianese

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

Montelupo vs Montespertoli

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

Lanciotto Campi vs San Piero A Sieve

20 Marzo 2022
15:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs sestese

25 Marzo 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Quartotempo Firenze

25 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs Futsal Scandicci

25 Marzo 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Lesagora Futsal Club

25 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs C.S. Lebowski C5

25 Marzo 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Pontassieve

25 Marzo 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs San Lorenzo

27 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

27 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs Audax Rufina

27 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs LORNANO BADESSE

27 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs Real Aglianese

27 Marzo 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs San Miniato

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

Rignanese vs A.G. DICOMANO

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

Montespertoli vs Audace Galluzzo

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

San Piero A Sieve vs C.S. Lebowski

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

Gallianese vs Lanciotto Campi

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

sestese vs Polisportiva Luco

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Montelupo

27 Marzo 2022
15:00
Promozione

Audax Rufina vs Rondinella Marzocco

1 Aprile 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Pgs Don Bosco Scandicci

1 Aprile 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Sorms S.Mauro Calcio

1 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Alfieri Futsal Campi

1 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Calcio A Cinque Remole

1 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs S.Michele C.Virtus

1 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs S.Michele C.Virtus

1 Aprile 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Gf Rione C5

3 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Livorno Calcio Femminile

3 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs Rinascita Doccia

3 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs San Giuliano

3 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

3 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Vigor Calcio Femminile

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

Rondinella Marzocco vs A.G. DICOMANO

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

Audace Galluzzo vs Athletic Calenzano

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

Polisportiva Luco vs Audax Rufina

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

San Piero A Sieve vs Gallianese

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Montespertoli

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

Montelupo vs Rignanese

3 Aprile 2022
15:30
Promozione

Lanciotto Campi vs sestese

10 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

10 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Audax Rufina

10 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

10 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs LORNANO BADESSE

10 Aprile 2022
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs San Miniato

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

sestese vs Audace Galluzzo

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

Gallianese vs C.S. Lebowski

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

Montespertoli vs Lanciotto Campi

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

Athletic Calenzano vs Polisportiva Luco

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

Audax Rufina vs Montelupo

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

Rignanese vs Rondinella Marzocco

10 Aprile 2022
15:30
Promozione

A.G. DICOMANO vs San Piero A Sieve

22 Aprile 2022
21:15
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Sorms S.Mauro Calcio

22 Aprile 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs Pontassieve

22 Aprile 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs San Lorenzo

22 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs Futsal Scandicci

22 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs Lesagora Futsal Club

22 Aprile 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Quartotempo Firenze

29 Aprile 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs Calcio A Cinque Remole

29 Aprile 2022
21:30
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs Gf Rione C5

29 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs C.S. Lebowski C5

29 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Pgs Don Bosco Scandicci

29 Aprile 2022
21:45
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs S.Michele C.Virtus

29 Aprile 2022
22:00
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Alfieri Futsal Campi

8 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs Real Aglianese

8 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Rinascita Doccia

8 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs San Giuliano

8 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

8 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs Vigor Calcio Femminile

15 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

15 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs Audax Rufina

15 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs Centro Storico Lebowski

15 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Livorno Calcio Femminile

15 Maggio 2022
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs San Miniato

28 Novembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

San Miniato vs San Giuliano

28 Novembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA

28 Novembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

LORNANO BADESSE vs Rinascita Doccia

28 Novembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Livorno Calcio Femminile

28 Novembre 2021
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs Vigor Calcio Femminile

27 Novembre 2021
3 - 1
Juniores Provinciali

San Clemente vs Bagno A Ripoli

27 Novembre 2021
1 - 0
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs LUDUS 90

27 Novembre 2021
3 - 3
Juniores Provinciali

Molinense vs Albereta San Salvi

27 Novembre 2021
7 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs San Paolino Caritas

27 Novembre 2021
4 - 1
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Pelago

26 Novembre 2021
2 - 2
Serie C2 Calcio a 5

Lesagora Futsal Club vs Futsal Scandicci

26 Novembre 2021
2 - 4
Serie C2 Calcio a 5

Gf Rione C5 vs Pontassieve

26 Novembre 2021
5 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Calcio A Cinque Remole vs S.Michele C.Virtus

26 Novembre 2021
3 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Sorms S.Mauro Calcio vs C.S. Lebowski C5

26 Novembre 2021
1 - 15
Serie C2 Calcio a 5

Quartotempo Firenze vs San Lorenzo

26 Novembre 2021
5 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Pgs Don Bosco Scandicci

21 Novembre 2021
4 - 0
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Audax Rufina

21 Novembre 2021
2 - 3
Promozione

Sestese Calcio vs Rignanese

21 Novembre 2021
3 - 1
Promozione

San Piero A Sieve vs Audace Galluzzo

21 Novembre 2021
1 - 0
Promozione

Montespertoli vs A.G. DICOMANO

21 Novembre 2021
2 - 1
Promozione

Lanciotto Campi vs Polisportiva Luco

21 Novembre 2021
1 - 1
Promozione

Gallianese vs Rondinella Marzocco

21 Novembre 2021
0 - 0
Promozione

Athletic Calenzano vs Audax Rufina

21 Novembre 2021
0 - 1
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs San Miniato

21 Novembre 2021
1 - 0
Eccellenza Womens

San Giuliano vs LORNANO BADESSE

21 Novembre 2021
5 - 2
Eccellenza Womens

Rinascita Doccia vs Real Aglianese

21 Novembre 2021
3 - 3
Eccellenza Womens

Livorno Calcio Femminile vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

20 Novembre 2021
1 - 0
Promozione

C.S. Lebowski vs Montelupo

20 Novembre 2021
0 - 7
Juniores Provinciali

Bagno A Ripoli vs CS LEBOWSKI

20 Novembre 2021
1 - 3
Juniores Provinciali

San Paolino Caritas vs A.G. DICOMANO

20 Novembre 2021
0 - 2
Juniores Provinciali

Pelago vs Resco Reggello

20 Novembre 2021
4 - 1
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Molinense

20 Novembre 2021
0 - 1
Juniores Provinciali

Albereta San Salvi vs San Clemente

19 Novembre 2021
3 - 5
Serie C2 Calcio a 5

S.Michele C.Virtus vs Gf Rione C5

19 Novembre 2021
11 - 1
Serie C2 Calcio a 5

San Lorenzo vs Lesagora Futsal Club

19 Novembre 2021
11 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Pontassieve vs Quartotempo Firenze

19 Novembre 2021
3 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Futsal Scandicci vs Sorms S.Mauro Calcio

19 Novembre 2021
3 - 3
Serie C2 Calcio a 5

Pgs Don Bosco Scandicci vs Calcio A Cinque Remole

19 Novembre 2021
4 - 5
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Alfieri Futsal Campi

14 Novembre 2021
1 - 1
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs Centro Storico Lebowski

14 Novembre 2021
1 - 1
Promozione

Rondinella Marzocco vs Montespertoli

14 Novembre 2021
0 - 2
Promozione

Rignanese vs Athletic Calenzano

14 Novembre 2021
2 - 1
Promozione

Montelupo vs Gallianese

14 Novembre 2021
1 - 0
Promozione

Polisportiva Luco vs C.S. Lebowski

14 Novembre 2021
2 - 0
Promozione

Audax Rufina vs San Piero A Sieve

14 Novembre 2021
1 - 2
Promozione

Audace Galluzzo vs Lanciotto Campi

14 Novembre 2021
3 - 0
Promozione

A.G. DICOMANO vs Sestese Calcio

14 Novembre 2021
2 - 2
Eccellenza Womens

UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA vs Rinascita Doccia

14 Novembre 2021
3 - 3
Eccellenza Womens

San Miniato vs Livorno Calcio Femminile

14 Novembre 2021
0 - 3
Eccellenza Womens

Real Aglianese vs San Giuliano