Juniores Regionali- 2023/2024

MATCH REPORTS

  • 20 Aprile

    Montespertoli 9 : 1 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Aprile

    Rinascita Doccia 2 : 1 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Aprile

    Scandicci 0 : 2 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Aprile

    Lanciotto Campi 4 : 1 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Aprile

    Poggio a Caiano 1 : 0 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Aprile

    Viaccia Calcio 4 : 0 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Aprile

    CSL Prato Social Club 4 : 3 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Aprile

    C.S. Lebowski U19 2 : 2 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    16:00
    La Trave
  • 13 Aprile

    Fortis Juventus 1 : 1 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Aprile

    Novoli 0 : 1 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Aprile

    Floriagafir Bellariva 1 : 0 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Aprile

    Folgor Calenzano 2 : 1 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Aprile

    Atletica Castello 0 : 3 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Aprile

    Audace Legnaia 2 : 4 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 8 Aprile

    Montespertoli 0 : 1 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    20:00
  • 6 Aprile

    Floriagafir Bellariva 2 : 0 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 6 Aprile

    Poggio a Caiano 2 : 1 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 6 Aprile

    Scandicci 3 : 1 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 6 Aprile

    Rinascita Doccia 2 : 1 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 6 Aprile

    Viaccia Calcio 3 : 2 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 6 Aprile

    CSL Prato Social Club 3 : 1 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Marzo

    C.S. Lebowski U19 1 : 0 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    15:30
    La Trave
  • 16 Marzo

    Folgor Calenzano 0 : 2 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Marzo

    Audace Legnaia 0 : 3 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Marzo

    Novoli 1 : 2 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Marzo

    Lanciotto Campi 1 : 4 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Marzo

    Fortis Juventus 2 : 1 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Marzo

    CSL Prato Social Club 3 : 0 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Scandicci 2 : 3 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Atletica Castello 3 : 2 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Floriagafir Bellariva 2 : 1 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Montespertoli 1 : 0 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Poggio a Caiano 2 : 3 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Rinascita Doccia 4 : 2 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Marzo

    Viaccia Calcio 1 : 2 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    Fortis Juventus 5 : 2 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    Audace Legnaia 3 : 3 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    Folgor Calenzano 3 : 4 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    Novoli 2 : 4 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    CSL Prato Social Club 3 : 1 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    Viaccia Calcio 3 : 2 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Marzo

    Lanciotto Campi 1 : 1 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 24 Febbraio

    C.S. Lebowski U19 3 : 1 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    15:30
    La Trave
  • 24 Febbraio

    Atletica Castello 5 : 1 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 24 Febbraio

    Rinascita Doccia 1 : 1 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 24 Febbraio

    Montespertoli 2 : 1 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 24 Febbraio

    Scandicci 3 : 3 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 24 Febbraio

    Poggio a Caiano 2 : 0 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 24 Febbraio

    Floriagafir Bellariva 2 : 2 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    Lanciotto Campi 1 : 1 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    Novoli 2 : 1 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    Audace Legnaia 1 : 2 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    Fortis Juventus 0 : 4 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    CSL Prato Social Club 1 : 1 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    Rinascita Doccia 4 : 1 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 17 Febbraio

    Viaccia Calcio 2 : 0 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 10 Febbraio

    Folgor Calenzano 2 : 0 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 10 Febbraio

    Scandicci 3 : 0 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 10 Febbraio

    C.S. Lebowski U19 4 : 1 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
    La Trave
  • 10 Febbraio

    Atletica Castello 0 : 1 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 10 Febbraio

    Montespertoli 2 : 0 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 10 Febbraio

    Floriagafir Bellariva 1 : 0 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 10 Febbraio

    Poggio a Caiano 0 : 0 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 3 Febbraio

    CSL Prato Social Club 2 : 1 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    15:30
  • 3 Febbraio

    Viaccia Calcio 3 : 2 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 3 Febbraio

    Novoli 4 : 0 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 3 Febbraio

    Fortis Juventus 1 : 3 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 3 Febbraio

    Lanciotto Campi 2 : 0 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 3 Febbraio

    Rinascita Doccia 3 : 1 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 3 Febbraio

    Poggio a Caiano 1 : 1 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 27 Gennaio

    C.S. Lebowski U19 1 : 2 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    15:30
    La Trave
  • 27 Gennaio

    Atletica Castello 2 : 4 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 27 Gennaio

    Audace Legnaia 0 : 3 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 27 Gennaio

    Folgor Calenzano 3 : 2 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 27 Gennaio

    Floriagafir Bellariva 2 : 3 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 27 Gennaio

    Scandicci 5 : 3 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 27 Gennaio

    Montespertoli 2 : 0 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Gennaio

    Rinascita Doccia 3 : 2 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    15:00
  • 20 Gennaio

    Poggio a Caiano 1 : 1 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Gennaio

    CSL Prato Social Club 3 : 3 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Gennaio

    Novoli 1 : 2 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Gennaio

    Viaccia Calcio 0 : 1 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Gennaio

    Lanciotto Campi 3 : 0 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 20 Gennaio

    Scandicci 2 : 1 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Gennaio

    C.S. Lebowski U19 2 : 4 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    15:00
    La Trave
  • 13 Gennaio

    Folgor Calenzano 0 : 2 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Gennaio

    Fortis Juventus 3 : 1 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Gennaio

    Audace Legnaia 1 : 3 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Gennaio

    Montespertoli 0 : 0 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Gennaio

    Atletica Castello 1 : 2 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 13 Gennaio

    Floriagafir Bellariva 3 : 0 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Dicembre

    C.S. Lebowski U19 3 : 1 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    14:30
    La Trave
  • 16 Dicembre

    Atletica Castello 3 : 4 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Dicembre

    Floriagafir Bellariva 0 : 0 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Dicembre

    Montespertoli 0 : 0 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Dicembre

    Poggio a Caiano 2 : 2 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Dicembre

    Rinascita Doccia 3 : 1 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Dicembre

    Scandicci 2 : 0 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Dicembre

    C.S. Lebowski U19 3 : 2 Scandicci
    Juniores Regionali

    14:30
    La Trave
  • 9 Dicembre

    Atletica Castello 1 : 5 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Dicembre

    Audace Legnaia 1 : 2 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Dicembre

    Floriagafir Bellariva 1 : 0 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Dicembre

    Folgor Calenzano 5 : 1 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Dicembre

    Fortis Juventus 0 : 2 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 9 Dicembre

    Novoli 0 : 2 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Dicembre

    Poggio a Caiano 2 : 0 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    15:00
  • 2 Dicembre

    CSL Prato Social Club 0 : 2 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Dicembre

    Lanciotto Campi 6 : 0 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Dicembre

    Montespertoli 1 : 1 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Dicembre

    Rinascita Doccia 0 : 4 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Dicembre

    Scandicci 2 : 1 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Dicembre

    Viaccia Calcio 3 : 1 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 25 Novembre

    Atletica Castello 1 : 1 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 25 Novembre

    Audace Legnaia 0 : 3 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 25 Novembre

    C.S. Lebowski U19 1 : 3 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
    La Trave
  • 25 Novembre

    Folgor Calenzano 1 : 1 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 25 Novembre

    Fortis Juventus 1 : 2 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 25 Novembre

    Novoli 5 : 0 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 25 Novembre

    Lanciotto Campi 1 : 2 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 18 Novembre

    Floriagafir Bellariva 1 : 2 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    18:30
  • 18 Novembre

    Atletica Castello 1 : 2 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 18 Novembre

    Montespertoli 0 : 3 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 18 Novembre

    Poggio a Caiano 2 : 2 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 18 Novembre

    Rinascita Doccia 4 : 4 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 18 Novembre

    Scandicci 4 : 0 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 18 Novembre

    Viaccia Calcio 0 : 1 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 11 Novembre

    C.S. Lebowski U19 1 : 1 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    15:00
    La Trave
  • 11 Novembre

    Audace Legnaia 2 : 1 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 11 Novembre

    CSL Prato Social Club 2 : 2 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 11 Novembre

    Folgor Calenzano 7 : 0 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 11 Novembre

    Fortis Juventus 3 : 2 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 11 Novembre

    Novoli 1 : 5 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 11 Novembre

    Lanciotto Campi 5 : 2 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 28 Ottobre

    Folgor Calenzano 3 : 4 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    16:00
  • 28 Ottobre

    Audace Legnaia 2 : 3 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 28 Ottobre

    CSL Prato Social Club 1 : 4 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 28 Ottobre

    Fortis Juventus 1 : 0 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 28 Ottobre

    Novoli 2 : 4 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 28 Ottobre

    Lanciotto Campi 1 : 1 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 28 Ottobre

    Viaccia Calcio 3 : 3 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 21 Ottobre

    C.S. Lebowski U19 2 : 0 Novoli
    Juniores Regionali

    16:00
    La Trave
  • 21 Ottobre

    Atletica Castello 2 : 5 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 21 Ottobre

    Floriagafir Bellariva 1 : 0 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 21 Ottobre

    Folgor Calenzano 7 : 1 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 21 Ottobre

    Montespertoli 1 : 1 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 21 Ottobre

    Poggio a Caiano 0 : 0 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 21 Ottobre

    Scandicci 5 : 0 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 14 Ottobre

    Fortis Juventus 2 : 2 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    16:00
  • 14 Ottobre

    Audace Legnaia 2 : 4 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 14 Ottobre

    CSL Prato Social Club 4 : 4 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 14 Ottobre

    Novoli 1 : 1 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 14 Ottobre

    Lanciotto Campi 3 : 2 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 14 Ottobre

    Rinascita Doccia 2 : 3 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 14 Ottobre

    Viaccia Calcio 0 : 1 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 7 Ottobre

    C.S. Lebowski U19 4 : 3 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    16:00
    La Trave
  • 7 Ottobre

    Atletica Castello 4 : 2 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 7 Ottobre

    Audace Legnaia 1 : 0 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 7 Ottobre

    Floriagafir Bellariva 4 : 0 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 7 Ottobre

    Folgor Calenzano 1 : 0 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 7 Ottobre

    Montespertoli 0 : 1 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 7 Ottobre

    Scandicci 1 : 1 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 2 Ottobre

    Lanciotto Campi 1 : 2 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    19:00
  • 30 Settembre

    CSL Prato Social Club 4 : 4 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 30 Settembre

    Fortis Juventus 3 : 2 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 30 Settembre

    Novoli 1 : 5 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 30 Settembre

    Poggio a Caiano 1 : 2 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00
  • 30 Settembre

    Rinascita Doccia 1 : 0 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 30 Settembre

    Viaccia Calcio 0 : 2 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 23 Settembre

    C.S. Lebowski U19 1 : 1 Rinascita Doccia
    Juniores Regionali

    16:00
    La Trave
  • 23 Settembre

    Atletica Castello 1 : 5 Poggio a Caiano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 23 Settembre

    Audace Legnaia 2 : 0 CSL Prato Social Club
    Juniores Regionali

    00:00
  • 23 Settembre

    Floriagafir Bellariva 4 : 1 Novoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 23 Settembre

    Folgor Calenzano 0 : 1 Viaccia Calcio
    Juniores Regionali

    00:00
  • 23 Settembre

    Fortis Juventus 3 : 4 Lanciotto Campi
    Juniores Regionali

    00:00
  • 23 Settembre

    Montespertoli 0 : 2 Scandicci
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Settembre

    Viaccia Calcio 1 : 3 C.S. Lebowski U19
    Juniores Regionali

    16:00
  • 16 Settembre

    CSL Prato Social Club 1 : 2 Folgor Calenzano
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Settembre

    Novoli 1 : 2 Fortis Juventus
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Settembre

    Lanciotto Campi 5 : 2 Audace Legnaia
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Settembre

    Poggio a Caiano 2 : 1 Montespertoli
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Settembre

    Rinascita Doccia 2 : 2 Atletica Castello
    Juniores Regionali

    00:00
  • 16 Settembre

    Scandicci 0 : 2 Floriagafir Bellariva
    Juniores Regionali

    00:00