CERBAIA

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs CS LEBOWSKI

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs AURORA MONTAIONE

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs LIMITE E CAPRAIA

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs MONTELUPO B

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs GAMBASSI TERME

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs SANCASCIANESE

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs MALMANTILE

21 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CERBAIA

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs SANT'ANDREA

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs MONTEROTONDO

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs GALLUZZO

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs URBINO TACCOLA

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs CERTALDO

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

MONTALCINO vs REAL CERRETESE

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

SAN DONATO vs ATLETICO PIOMBINO

22 Settembre 2019
15:30
Promozione

SPORTING CECINA vs FORCOLI VALDERA

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CASELLINA

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs PONZANO

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CERTALDO

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs REAL CERRETESE

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs GIOVANI VINCI

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CERBAIA

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

28 Settembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs SANTA MARIA

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs MONTALCINO

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs SPORTING CECINA

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

GALLUZZO vs SAN DONATO

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

CERTALDO vs REAL CERRETESE

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs COLLI MARITTIMI

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs ARMANDO PICCHI

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

MONTEROTONDO vs C.S. LEBOWSKI

29 Settembre 2019
15:30
Promozione

SANT’ANDREA vs GAMBASSI TERME

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs MONTELUPO B

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs CS LEBOWSKI

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs LIMITE E CAPRAIA

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs SANCASCIANESE

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs GINESTRA FIORENTINA

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GAMBASSI TERME

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs AURORA MONTAIONE

5 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs MALMANTILE

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs FORCOLI VALDERA

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs ATLETICO ETRURIA

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs ATLETICO PIOMBINO

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs URBINO TACCOLA

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

MONTALCINO vs CERTALDO

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

REAL CERRETESE vs SANT'ANDREA

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

SAN DONATO vs MONTEROTONDO

6 Ottobre 2019
15:30
Promozione

SPORTING CECINA vs GALLUZZO

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CERBAIA

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SANTA MARIA

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs GIOVANI VINCI

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CASELLINA

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs PONZANO

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CS LEBOWSKI

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CERTALDO

12 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SAN DONATO

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs ARMANDO PICCHI

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

GALLUZZO vs COLLI MARITTIMI

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs MONTALCINO

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs GAMBASSI TERME

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs REAL CERRETESE

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

MONTEROTONDO vs SPORTING CECINA

13 Ottobre 2019
15:30
Promozione

SANT’ANDREA vs CERTALDO

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs SANCASCIANESE

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs MALMANTILE

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs MONTELUPO B

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs GINESTRA FIORENTINA

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs GAMBASSI TERME

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs REAL CERRETESE

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs LIMITE E CAPRAIA

19 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs AURORA MONTAIONE

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs GALLUZZO

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

CERTALDO vs URBINO TACCOLA

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs MONTEROTONDO

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs ATLETICO PIOMBINO

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

MONTALCINO vs SANT'ANDREA

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

REAL CERRETESE vs FORCOLI VALDERA

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

SAN DONATO vs C.S. LEBOWSKI

20 Ottobre 2019
15:30
Promozione

SPORTING CECINA vs ATLETICO ETRURIA

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs MALMANTILE

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs GIOVANI VINCI

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CASELLINA

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CERBAIA

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs PONZANO

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs SANTA MARIA

26 Ottobre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CS LEBOWSKI

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs COLLI MARITTIMI

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs REAL CERRETESE

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

GALLUZZO vs GAMBASSI TERME

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SPORTING CECINA

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs CERTALDO

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs SANT'ANDREA

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs ARMANDO PICCHI

27 Ottobre 2019
14:30
Promozione

SAN DONATO vs MONTALCINO

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GAMBASSI TERME

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs AURORA MONTAIONE

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SANCASCIANESE

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs REAL CERRETESE

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs MONTELUPO B

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CERTALDO

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GINESTRA FIORENTINA

2 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs LIMITE E CAPRAIA

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs ATLETICO ETRURIA

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs ATLETICO PIOMBINO

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs C.S. LEBOWSKI

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs MONTEROTONDO

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs URBINO TACCOLA

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs GALLUZZO

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs FORCOLI VALDERA

3 Novembre 2019
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs SAN DONATO

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs PONZANO

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs CASELLINA

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CS LEBOWSKI

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CERBAIA

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs SANTA MARIA

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs MALMANTILE

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

9 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs MONTELUPO B

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs GAMBASSI TERME

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs SANT'ANDREA

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

GALLUZZO vs CERTALDO

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs ARMANDO PICCHI

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs URBINO TACCOLA

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs REAL CERRETESE

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

SAN DONATO vs COLLI MARITTIMI

10 Novembre 2019
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs MONTALCINO

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs REAL CERRETESE

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs LIMITE E CAPRAIA

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GAMBASSI TERME

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SANCASCIANESE

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs AURORA MONTAIONE

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs GIOVANI VINCI

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CERTALDO

16 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GINESTRA FIORENTINA

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs SAN DONATO

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs MONTEROTONDO

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs SPORTING CECINA

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs ATLETICO PIOMBINO

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs C.S. LEBOWSKI

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs FORCOLI VALDERA

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs ATLETICO ETRURIA

17 Novembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs GALLUZZO

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs CERBAIA

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs MONTELUPO B

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs MALMANTILE

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs AURORA MONTAIONE

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CS LEBOWSKI

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CASELLINA

23 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs PONZANO

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SANT'ANDREA

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs MONTALCINO

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

GALLUZZO vs FORCOLI VALDERA

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs CERTALDO

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs ARMANDO PICCHI

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs URBINO TACCOLA

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

SAN DONATO vs REAL CERRETESE

24 Novembre 2019
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs GAMBASSI TERME

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SANCASCIANESE

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GIOVANI VINCI

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GINESTRA FIORENTINA

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs REAL CERRETESE

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs GAMBASSI TERME

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs LIMITE E CAPRAIA

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs SANTA MARIA

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CERTALDO

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs SPORTING CECINA

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs ATLETICO ETRURIA

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ATLETICO PIOMBINO

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs GALLUZZO

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs SAN DONATO

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs COLLI MARITTIMI

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs C.S. LEBOWSKI

1 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs MONTEROTONDO

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs PONZANO

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs CS LEBOWSKI

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs AURORA MONTAIONE

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs MONTELUPO B

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CERBAIA

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SANCASCIANESE

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs MALMANTILE

7 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs GAMBASSI TERME

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs FORCOLI VALDERA

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

GALLUZZO vs MONTALCINO

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs URBINO TACCOLA

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs REAL CERRETESE

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs ATLETICO PIOMBINO

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SAN DONATO vs SANT'ANDREA

8 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs CERTALDO

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs REAL CERRETESE

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs SANTA MARIA

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs CASELLINA

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs GAMBASSI TERME

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs GIOVANI VINCI

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CERTALDO

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs PONZANO

14 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GINESTRA FIORENTINA

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs GALLUZZO

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs SAN DONATO

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs MONTEROTONDO

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs ATLETICO ETRURIA

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs COLLI MARITTIMI

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs ARMANDO PICCHI

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs SPORTING CECINA

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs C.S. LEBOWSKI

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs MALMANTILE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SANCASCIANESE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs AURORA MONTAIONE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CS LEBOWSKI

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs LIMITE E CAPRAIA

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs MONTELUPO B

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CERBAIA

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs ARMANDO PICCHI

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

GALLUZZO vs ATLETICO ETRURIA

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs C.S. LEBOWSKI

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs COLLI MARITTIMI

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs GAMBASSI TERME

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs MONTEROTONDO

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SAN DONATO

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs SPORTING CECINA

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs AURORA MONTAIONE

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CS LEBOWSKI

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CERBAIA

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs GAMBASSI TERME

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs LIMITE E CAPRAIA

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs MALMANTILE

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs MONTELUPO B

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SANCASCIANESE

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs ATLETICO PIOMBINO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs GALLUZZO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs CERTALDO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs FORCOLI VALDERA

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SAN DONATO vs URBINO TACCOLA

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs MONTALCINO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs REAL CERRETESE

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs SANT'ANDREA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CASELLINA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CERTALDO

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs GINESTRA FIORENTINA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GIOVANI VINCI

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs PONZANO

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs REAL CERRETESE

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SANTA MARIA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs ARMANDO PICCHI

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs ATLETICO ETRURIA

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

GALLUZZO vs C.S. LEBOWSKI

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs COLLI MARITTIMI

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

CERTALDO vs GAMBASSI TERME

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs MONTALCINO

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs SAN DONATO

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SPORTING CECINA

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs AURORA MONTAIONE

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CS LEBOWSKI

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs GAMBASSI TERME

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GINESTRA FIORENTINA

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs LIMITE E CAPRAIA

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs MALMANTILE

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs MONTELUPO B

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs SANCASCIANESE

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

MONTALCINO vs ATLETICO ETRURIA

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs ATLETICO PIOMBINO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SAN DONATO vs GALLUZZO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs CERTALDO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs FORCOLI VALDERA

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs URBINO TACCOLA

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs MONTEROTONDO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs SANT'ANDREA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CASELLINA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CERBAIA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CERTALDO

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GIOVANI VINCI

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs PONZANO

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs REAL CERRETESE

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SANTA MARIA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ARMANDO PICCHI

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs C.S. LEBOWSKI

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs COLLI MARITTIMI

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs GAMBASSI TERME

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs MONTALCINO

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs REAL CERRETESE

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs SAN DONATO

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs SPORTING CECINA

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs AURORA MONTAIONE

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GAMBASSI TERME

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs GINESTRA FIORENTINA

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs LIMITE E CAPRAIA

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs MALMANTILE

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs MONTELUPO B

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs REAL CERRETESE

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs SANCASCIANESE

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs ATLETICO ETRURIA

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs ATLETICO PIOMBINO

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs GALLUZZO

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs C.S. LEBOWSKI

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs FORCOLI VALDERA

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs URBINO TACCOLA

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs MONTEROTONDO

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs SANT'ANDREA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CASELLINA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CS LEBOWSKI

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CERBAIA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CERTALDO

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs GIOVANI VINCI

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs PONZANO

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SANTA MARIA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs ARMANDO PICCHI

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs CERTALDO

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs COLLI MARITTIMI

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs GAMBASSI TERME

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs MONTALCINO

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs REAL CERRETESE

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SAN DONATO

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SPORTING CECINA

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs AURORA MONTAIONE

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CERTALDO

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GAMBASSI TERME

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GINESTRA FIORENTINA

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs LIMITE E CAPRAIA

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs MONTELUPO B

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs REAL CERRETESE

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs SANCASCIANESE

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs ATLETICO ETRURIA

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs ATLETICO PIOMBINO

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs GALLUZZO

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs C.S. LEBOWSKI

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs FORCOLI VALDERA

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs URBINO TACCOLA

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs MONTEROTONDO

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs SAN DONATO

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CASELLINA

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CS LEBOWSKI

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CERBAIA

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GIOVANI VINCI

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs MALMANTILE

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs PONZANO

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SANTA MARIA

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs ARMANDO PICCHI

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs CERTALDO

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs COLLI MARITTIMI

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs GAMBASSI TERME

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs MONTALCINO

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs REAL CERRETESE

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SANT'ANDREA

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs SPORTING CECINA

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs AURORA MONTAIONE

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs CERTALDO

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GAMBASSI TERME

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GINESTRA FIORENTINA

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GIOVANI VINCI

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs LIMITE E CAPRAIA

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs REAL CERRETESE

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs SANCASCIANESE

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs ATLETICO ETRURIA

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs ATLETICO PIOMBINO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs GALLUZZO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs C.S. LEBOWSKI

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs FORCOLI VALDERA

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs MONTEROTONDO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs SAN DONATO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs SPORTING CECINA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CASELLINA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CS LEBOWSKI

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CERBAIA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs MALMANTILE

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs MONTELUPO B

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs PONZANO

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SANTA MARIA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs ARMANDO PICCHI

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs CERTALDO

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs COLLI MARITTIMI

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs URBINO TACCOLA

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs GAMBASSI TERME

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs MONTALCINO

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs REAL CERRETESE

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs SANT'ANDREA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs CERTALDO

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GAMBASSI TERME

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs GINESTRA FIORENTINA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GIOVANI VINCI

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs LIMITE E CAPRAIA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs REAL CERRETESE

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs SANTA MARIA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs SANCASCIANESE

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs ATLETICO ETRURIA

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs ATLETICO PIOMBINO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs GALLUZZO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs C.S. LEBOWSKI

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs COLLI MARITTIMI

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs MONTEROTONDO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs SAN DONATO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs SPORTING CECINA

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs AURORA MONTAIONE

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CASELLINA

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CS LEBOWSKI

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CERBAIA

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs MALMANTILE

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs MONTELUPO B

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs PONZANO

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs ARMANDO PICCHI

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs CERTALDO

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs FORCOLI VALDERA

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs URBINO TACCOLA

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs GAMBASSI TERME

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs MONTALCINO

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs REAL CERRETESE

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs SANT'ANDREA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CASELLINA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CERTALDO

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs GAMBASSI TERME

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GINESTRA FIORENTINA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GIOVANI VINCI

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs LIMITE E CAPRAIA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs REAL CERRETESE

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs SANTA MARIA

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs ARMANDO PICCHI

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ATLETICO ETRURIA

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

MONTALCINO vs GALLUZZO

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs C.S. LEBOWSKI

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

REAL CERRETESE vs COLLI MARITTIMI

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs MONTEROTONDO

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

SANT’ANDREA vs SAN DONATO

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

CERTALDO vs SPORTING CECINA

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs AURORA MONTAIONE

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CS LEBOWSKI

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs CERBAIA

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs LIMITE E CAPRAIA

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs MALMANTILE

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs MONTELUPO B

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SANCASCIANESE

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

GALLUZZO vs ATLETICO PIOMBINO

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

SAN DONATO vs CERTALDO

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

MONTEROTONDO vs FORCOLI VALDERA

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs URBINO TACCOLA

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs GAMBASSI TERME

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs MONTALCINO

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

SPORTING CECINA vs REAL CERRETESE

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SANT'ANDREA

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CASELLINA

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CERTALDO

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GAMBASSI TERME

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs GINESTRA FIORENTINA

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GIOVANI VINCI

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs PONZANO

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs REAL CERRETESE

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SANTA MARIA

18 Settembre 2019
2 - 4
Coppa Toscana

A.G. DICOMANO vs C.S. LEBOWSKI

15 Settembre 2019
0 - 0
Promozione

SANT’ANDREA vs SPORTING CECINA

15 Settembre 2019
3 - 2
Promozione

REAL CERRETESE vs ARMANDO PICCHI

15 Settembre 2019
0 - 0
Promozione

MONTALCINO vs GAMBASSI TERME

15 Settembre 2019
2 - 1
Promozione

URBINO TACCOLA vs SAN DONATO

15 Settembre 2019
1 - 2
Promozione

FORCOLI VALDERA vs C.S. LEBOWSKI

15 Settembre 2019
1 - 0
Promozione

CERTALDO vs COLLI MARITTIMI

15 Settembre 2019
1 - 1
Promozione

GALLUZZO vs MONTEROTONDO

15 Settembre 2019
2 - 0
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs ATLETICO ETRURIA

14 Settembre 2019
0 - 1
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CERTALDO

14 Settembre 2019
1 - 6
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs SANTA MARIA

14 Settembre 2019
0 - 3
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CASELLINA

14 Settembre 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs REAL CERRETESE

14 Settembre 2019
1 - 0
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs GINESTRA FIORENTINA

14 Settembre 2019
5 - 0
Juniores Provinciali

CERBAIA vs PONZANO

14 Settembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

14 Settembre 2019
4 - 0
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs GIOVANI VINCI

8 Settembre 2019
0 - 1
Promozione

SPORTING CECINA vs URBINO TACCOLA

8 Settembre 2019
2 - 1
Promozione

SAN DONATO vs FORCOLI VALDERA

8 Settembre 2019
3 - 1
Promozione

MONTEROTONDO vs MONTALCINO

8 Settembre 2019
3 - 0
Promozione

GAMBASSI TERME vs REAL CERRETESE

8 Settembre 2019
0 - 1
Promozione

COLLI MARITTIMI vs SANT'ANDREA

8 Settembre 2019
3 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs ATLETICO PIOMBINO

8 Settembre 2019
0 - 2
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs GALLUZZO

8 Settembre 2019
1 - 0
Promozione

ARMANDO PICCHI vs CERTALDO

22 Maggio 2019
4 - 1
Coppa Toscana Women's

CS LEBOWSKI - CARLI SALVIANO

19 Maggio 2019
2 - 3
Promozione Womens

P.Carli Salviano vs Versilia Calcio

19 Maggio 2019
3 - 1
Promozione Womens

Prato Sport vs Real Montecarlo

19 Maggio 2019
2 - 2
Promozione Womens

pro Livorno Sorgenti vs Pontassieve

19 Maggio 2019
3 - 2
Promozione Womens

Sant’Agata vs Colligiana

19 Maggio 2019
0 - 7
Promozione Womens

Bellaria Cappuccini vs Centro Storico Lebowski

11 Maggio 2019
1 - 3
Juniores Provinciali

SPORTING S.PIERINO vs VIRTUS LAURENZIANA

11 Maggio 2019
0 - 2
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SANCASCIANESE

11 Maggio 2019
5 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs REAL CERRETESE

11 Maggio 2019
6 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs MALMANTILE

11 Maggio 2019
4 - 3
Juniores Provinciali

CERTALDO vs LIMITE E CAPRAIA

11 Maggio 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

PONZANO vs GIOVANI VINCI

11 Maggio 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs GINESTRA FIORENTINA

11 Maggio 2019
12 - 1
Juniores Provinciali

FIRENZE OVEST vs AVANE

5 Maggio 2019
2 - 3
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SAN DONATO

5 Maggio 2019
3 - 3
Promozione

CASCINA vs PECCIOLESE

5 Maggio 2019
3 - 3
Promozione

URBINO TACCOLA vs MONTEROTONDO

5 Maggio 2019
2 - 1
Promozione

GALLUZZO vs GAMBASSI TERME

5 Maggio 2019
0 - 0
Promozione

FRATRES PERIGNANO vs FORCOLI VALDERA

5 Maggio 2019
0 - 1
Promozione

PIEVE FOSCIANA vs C.S. LEBOWSKI

5 Maggio 2019
1 - 0
Promozione

VENTURINA vs AURORA PITIGLIANO

5 Maggio 2019
2 - 2
Promozione

ALBINIA vs ARMANDO PICCHI

4 Maggio 2019
2 - 0
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs SANTA MARIA

4 Maggio 2019
1 - 0
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs PONZANO

4 Maggio 2019
2 - 1
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs GAMBASSI TERME

4 Maggio 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs FIRENZE OVEST

4 Maggio 2019
1 - 4
Juniores Provinciali

AVANE vs CERTALDO

4 Maggio 2019
2 - 1
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CERBAIA

4 Maggio 2019
1 - 4
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CS LEBOWSKI

4 Maggio 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

VIRTUS LAURENZIANA vs AURORA MONTAIONE

28 Aprile 2019
3 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs VENTURINA

28 Aprile 2019
2 - 2
Promozione

PECCIOLESE vs URBINO TACCOLA

28 Aprile 2019
0 - 2
Promozione

MONTEROTONDO vs FRATRES PERIGNANO

28 Aprile 2019
3 - 2
Promozione

SAN DONATO vs CASCINA