antika alanlarbeşiktaş antika eşya alanlarAccident Lawyeriqos heetsAntika alan yerlerantika alanlarAntika mobilya alanlareskişehir protez saçankara evden eve nakliyatİstanbul Bodrum Nakliyatantalya haberresim yüklememalatya evden eve nakliyatankara gelinlik modelleribatman evden eve nakliyateskişehir televizyon tamirialanya escortodunpazarı emlakmersin evden eve nakliyatortodontiEtimesgut evden eve nakliyatEtimesgut evden eve nakliyattuzla evden eve nakliyatcialis 100 mgen iyi geciktirici hapql36 kullanıcı yorumlarıql36 sipariş veriptvpenis büyütücü hapEtimesgut evden eve nakliyathayır lokmasıpendik evden eve nakliyatankara evden eve nakliyatankara evden eve nakliyatlifta 5 mg 28 tabletvalizniğde evden eve nakliyateskişehir web sitesieskişehir web sitesiSütunlar güncellendi.

Unione Polisportiva Poliziana

2 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Fortis Juventus

2 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Novoli

2 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Floriagafir Bellariva

2 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Folgor Calenzano

2 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs Atletica Castello

2 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Audace Legnaia

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

CSL U14 vs Virtus Rifredi

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Club Sportivo Firenze vs Novoli

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Fiesole Calcio vs Audace Legnaia

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Firenze Ovest vs Casellina

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Isolotto vs San Michele Cattolica Virtus

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Laurenziana vs Limite e Capraia

2 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Sporting Arno vs Florence

2 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Arezzo Femminile vs Grosseto 1912

2 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Empoli Ladies vs Aquila Montevarchi 1902

2 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Vigor Calcio Femminile vs Rinascita Doccia

2 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Casellina vs CSL U15 WOMEN

2 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

San Miniato vs Poggibonsi Women

2 Dicembre 2023
15:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs CS Lebowski

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs San Miniato

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs Montelupo

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Invictasauro vs Colli Marittimi

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Porta Romana vs Sant'Andrea

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Saline vs Belvedere Calcio

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Castiglioncello

3 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Sestese vs Atletico Piombino

3 Dicembre 2023
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Urbino Taccola

3 Dicembre 2023
14:30
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Blues Pietrasanta

3 Dicembre 2023
14:30
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Unione Sport Firenze City

3 Dicembre 2023
14:30
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Vigor Calcio Femminile

3 Dicembre 2023
14:30
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Sansovino

3 Dicembre 2023
14:30
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Centro Storico Lebowski

6 Dicembre 2023
20:30
Coppa Italia

C.S. Lebowski vs San Miniato Basso

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Laurenziana

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs C.S. Lebowski c5

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Atletico Fucecchio

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs No Sense Prato C5

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Chiesanuova 1975

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Atletico 2001

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Folgor Calenzano

8 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs Olimpia Pistoiese

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Montespertoli

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Rinascita Doccia

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Scandicci

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Lanciotto Campi

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Poggio a Caiano

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Viaccia Calcio

9 Dicembre 2023
00:00
Juniores Regionali

Novoli vs CSL Prato Social Club

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Audace Legnaia vs Firenze Ovest

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Casellina vs Isolotto

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Florence vs CSL U14

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Novoli vs Laurenziana

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Limite e Capraia vs Fiesole Calcio

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

San Michele Cattolica Virtus vs Sporting Arno

9 Dicembre 2023
00:00
Giovanissimi U14

Virtus Rifredi vs Club Sportivo Firenze

9 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

CSL U15 WOMEN vs Rondinella Marzocco

9 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Aquila Montevarchi 1902 vs Casellina

9 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Rinascita Doccia vs Arezzo Femminile

9 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Poggibonsi Women vs Vigor Calcio Femminile

9 Dicembre 2023
00:00
U15 Femminile

Grosseto 1912 vs Empoli Ladies

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Atletico Piombino vs Atletico Maremma

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs Sestese

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Porta Romana

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs Colli Marittimi

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Sant’Andrea vs Armando Picchi Livorno

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

San Miniato vs Invictasauro

10 Dicembre 2023
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Saline

10 Dicembre 2023
14:30
Promozione

Montelupo vs C.S. Lebowski

15 Dicembre 2023
21:30
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski C5 vs Alfieri Futsal Campi

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Castiglioncello

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs Belvedere Calcio

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs Montelupo

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs San Miniato

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Invictasauro vs Sant'Andrea

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Porta Romana vs San Miniato Basso

17 Dicembre 2023
00:00
Promozione

Sestese vs Saline

17 Dicembre 2023
14:30
Promozione

C.S. Lebowski vs Atletico Piombino

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs No Sense Prato C5

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Laurenziana

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Olimpia Pistoiese

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Chiesanuova 1975

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Atletico Fucecchio

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Timec

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Folgor Calenzano

22 Dicembre 2023
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs C.S. Lebowski c5

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Atletico Piombino vs Armando Picchi Livorno

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs Porta Romana

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Atletico Maremma

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs Invictasauro

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

San Miniato vs Colli Marittimi

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Saline vs Urbino Taccola

7 Gennaio 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Sestese

7 Gennaio 2024
14:30
Promozione

Sant’Andrea vs C.S. Lebowski

10 Gennaio 2024
14:30
Coppa Italia

Armando Picchi Livorno vs C.S. Lebowski

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Olimpia Pistoiese

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs C.S. Lebowski c5

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Limite E Capraia

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs No Sense Prato C5

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Timec

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Folgor Calenzano

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Atletico Fucecchio

12 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Chiesanuova 1975

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs CSL Prato Social Club

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Novoli

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Lanciotto Campi

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Poggio a Caiano

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Rinascita Doccia

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Scandicci

13 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Viaccia Calcio

13 Gennaio 2024
00:00
U15 Femminile

Arezzo Femminile vs Poggibonsi Women

13 Gennaio 2024
00:00
U15 Femminile

Empoli Ladies vs Rinascita Doccia

13 Gennaio 2024
00:00
U15 Femminile

Rondinella Marzocco vs Aquila Montevarchi 1902

13 Gennaio 2024
00:00
U15 Femminile

Vigor Calcio Femminile vs San Miniato

13 Gennaio 2024
00:00
U15 Femminile

Casellina vs Grosseto 1912

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Armando Picchi Livorno

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Sestese vs Atletico Maremma

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Atletico Piombino vs Colli Marittimi

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Sant’Andrea vs Urbino Taccola

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Invictasauro

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Saline vs Porta Romana

14 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs San Miniato

14 Gennaio 2024
15:00
Promozione

Belvedere Calcio vs C.S. Lebowski

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs Alfieri Futsal Campi

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs San Giusto c5

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Midland g.s.

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs Laurenziana

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs QuartoTempo Firenze

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Atletico 2001

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs Sestoese

19 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs La Querce

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Atletica Castello

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Audace Legnaia

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs CS Lebowski

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Novoli vs Floriagafir Bellariva

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Folgor Calenzano

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Fortis Juventus

20 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs Montespertoli

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Invictasauro vs Atletico Piombino

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Belvedere Calcio

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs Montelupo

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs Sant'Andrea

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

San Miniato vs Saline

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs San Miniato Basso

21 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Sestese

21 Gennaio 2024
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Castiglioncello

21 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs Marginone 2000

21 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs CSL Prato Social Club

21 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Lornano Badesse

21 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Sansovino vs Audax Rufina

21 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Unione Sport Firenze City

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Chiesanuova 1975

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Atletico Fucecchio

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs No Sense Prato C5

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs QuartoTempo Firenze

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs C.S. Lebowski c5

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Limite E Capraia

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Olimpia Pistoiese

26 Gennaio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Timec

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Atletica Castello vs CSL Prato Social Club

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Fortis Juventus

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Novoli

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Lanciotto Campi

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Poggio a Caiano

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs Rinascita Doccia

27 Gennaio 2024
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Viaccia Calcio

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Armando Picchi Livorno

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Saline vs Atletico Maremma

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs Colli Marittimi

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Urbino Taccola

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Invictasauro

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Sant’Andrea vs Montelupo

28 Gennaio 2024
00:00
Promozione

Atletico Piombino vs San Miniato

28 Gennaio 2024
15:00
Promozione

Sestese vs C.S. Lebowski

28 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs San Giuliano

28 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Vigor Calcio Femminile

28 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Blues Pietrasanta

28 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Centro Storico Lebowski

28 Gennaio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs Sansovino

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs Folgor Calenzano

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs No Sense Prato C5

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Atletico 2001

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Sestoese

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Alfieri Futsal Campi

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs Laurenziana

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Midland g.s.

2 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs San Giusto c5

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Atletica Castello

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Novoli vs Audace Legnaia

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs CS Lebowski

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Floriagafir Bellariva

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Folgor Calenzano

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Montespertoli

3 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Scandicci

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs Atletico Piombino

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Invictasauro vs Belvedere Calcio

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs Castiglioncello

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs Porta Romana

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

San Miniato vs Sant'Andrea

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs Saline

4 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Sestese

4 Febbraio 2024
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs San Miniato Basso

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Timec

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Olimpia Pistoiese

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs C.S. Lebowski c5

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Atletico Fucecchio

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs La Querce

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs QuartoTempo Firenze

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Chiesanuova 1975

7 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Limite E Capraia

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs C.S. Lebowski c5

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Folgor Calenzano

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs San Giusto c5

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Atletico 2001

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Alfieri Futsal Campi

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs No Sense Prato C5

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Sestoese

9 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs Laurenziana

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Audace Legnaia

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs CSL Prato Social Club

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Fortis Juventus

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Novoli

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Lanciotto Campi

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Rinascita Doccia

10 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Viaccia Calcio

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Saline vs Armando Picchi Livorno

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Sestese vs Colli Marittimi

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Urbino Taccola

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Invictasauro

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Montelupo

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Atletico Piombino vs Sant'Andrea

11 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs San Miniato

11 Febbraio 2024
15:00
Promozione

Atletico Maremma vs C.S. Lebowski

15 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs Alfieri Futsal Campi

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs La Querce

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs Timec

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs QuartoTempo Firenze

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs Olimpia Pistoiese

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Chiesanuova 1975

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Atletico Fucecchio

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Limite E Capraia

16 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Midland g.s.

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Atletica Castello

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Novoli vs CS Lebowski

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs Floriagafir Bellariva

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Folgor Calenzano

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Montespertoli

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Poggio a Caiano

17 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Scandicci

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Atletico Maremma

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs Atletico Piombino

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs Belvedere Calcio

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

San Miniato vs Castiglioncello

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Sant’Andrea vs Saline

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs San Miniato Basso

18 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Invictasauro vs Sestese

18 Febbraio 2024
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Porta Romana

18 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs Blues Pietrasanta

18 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Sansovino vs Centro Storico Lebowski

18 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Lornano Badesse

18 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs San Giuliano

18 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs Vigor Calcio Femminile

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs C.S. Lebowski c5

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs Laurenziana

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs Folgor Calenzano

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Atletico 2001

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Olimpia Pistoiese vs Atletico Fucecchio

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs Alfieri Futsal Campi

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs San Giusto c5

23 Febbraio 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs No Sense Prato C5

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Atletica Castello vs Audace Legnaia

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs CSL Prato Social Club

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

CS Lebowski vs Folgor Calenzano

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Fortis Juventus

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs Novoli

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Lanciotto Campi

24 Febbraio 2024
00:00
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs Viaccia Calcio

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Castiglioncello vs Atletico Piombino

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs Colli Marittimi

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Urbino Taccola

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Invictasauro

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Montelupo

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs Sant'Andrea

25 Febbraio 2024
00:00
Promozione

Sestese vs San Miniato

25 Febbraio 2024
15:00
Promozione

Saline vs C.S. Lebowski

25 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Audax Rufina

25 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs CSL Prato Social Club

25 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Marginone 2000

25 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Sansovino

25 Febbraio 2024
15:00
Eccellenza Womens

Centro Storico Lebowski vs Unione Sport Firenze City

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Sestoese

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico 2001 vs La Querce

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Atletico Fucecchio vs QuartoTempo Firenze

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

C.S. Lebowski c5 vs Olimpia Pistoiese

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Folgor Calenzano vs Timec

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Laurenziana vs Limite E Capraia

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

No Sense Prato C5 vs Chiesanuova 1975

1 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

San Giusto c5 vs Midland g.s.

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Fortis Juventus vs Atletica Castello

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Audace Legnaia vs CS Lebowski

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Folgor Calenzano vs Floriagafir Bellariva

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Novoli vs Montespertoli

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

CSL Prato Social Club vs Poggio a Caiano

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Rinascita Doccia

2 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Lanciotto Campi vs Scandicci

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

Invictasauro vs Atletico Maremma

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

Montelupo vs Belvedere Calcio

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

Sant’Andrea vs Castiglioncello

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

Colli Marittimi vs Porta Romana

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

Atletico Piombino vs Saline

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

San Miniato vs San Miniato Basso

3 Marzo 2024
00:00
Promozione

Urbino Taccola vs Sestese

3 Marzo 2024
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Armando Picchi Livorno

3 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Audax Rufina

3 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Sansovino vs Blues Pietrasanta

3 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Vigor Calcio Femminile vs Centro Storico Lebowski

3 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

CSL Prato Social Club vs Lornano Badesse

3 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Unione Sport Firenze City vs San Giuliano

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Alfieri Futsal Campi vs Atletico 2001

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Chiesanuova 1975 vs Olimpia Pistoiese

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

La Querce vs No Sense Prato C5

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Limite E Capraia vs C.S. Lebowski c5

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Midland g.s. vs Folgor Calenzano

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

QuartoTempo Firenze vs San Giusto c5

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Sestoese vs Laurenziana

8 Marzo 2024
00:00
Serie C2 Calcio a 5

Timec vs Atletico Fucecchio

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Scandicci vs Audace Legnaia

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Atletica Castello vs CS Lebowski

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Floriagafir Bellariva vs CSL Prato Social Club

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Montespertoli vs Folgor Calenzano

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Poggio a Caiano vs Fortis Juventus

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Rinascita Doccia vs Novoli

9 Marzo 2024
00:00
Juniores Regionali

Viaccia Calcio vs Lanciotto Campi

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

San Miniato Basso vs Atletico Piombino

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Belvedere Calcio vs Castiglioncello

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Armando Picchi Livorno vs Urbino Taccola

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Saline vs Invictasauro

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Porta Romana vs Montelupo

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Sestese vs Sant'Andrea

10 Marzo 2024
00:00
Promozione

Atletico Maremma vs San Miniato

10 Marzo 2024
15:00
Promozione

C.S. Lebowski vs Colli Marittimi

10 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Blues Pietrasanta vs Centro Storico Lebowski

10 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Audax Rufina vs CSL Prato Social Club

10 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Lornano Badesse vs Sansovino

10 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

Marginone 2000 vs Unione Sport Firenze City

10 Marzo 2024
15:00
Eccellenza Womens

San Giuliano vs Vigor Calcio Femminile