URBINO TACCOLA

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs GALLUZZO

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs SAN DONATO

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs MONTEROTONDO

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs ATLETICO ETRURIA

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs COLLI MARITTIMI

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs ARMANDO PICCHI

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs SPORTING CECINA

15 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs C.S. LEBOWSKI

20 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs CITTA DI CHIUSI

20 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs EURO VG C5

20 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs SAN LORENZO

20 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs PGS TORREGALLI

20 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs SORMS S.MAURO CALCIO

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs MALMANTILE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SANCASCIANESE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs AURORA MONTAIONE

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CS LEBOWSKI

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs LIMITE E CAPRAIA

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs MONTELUPO B

21 Dicembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CERBAIA

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

CERTALDO vs ARMANDO PICCHI

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

GALLUZZO vs ATLETICO ETRURIA

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs C.S. LEBOWSKI

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs COLLI MARITTIMI

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs GAMBASSI TERME

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

MONTALCINO vs MONTEROTONDO

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SAN DONATO

22 Dicembre 2019
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs SPORTING CECINA

22 Dicembre 2019
14:30
Coppa Toscana Women's

ROBUR SIENA vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs AURORA MONTAIONE

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CS LEBOWSKI

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CERBAIA

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs GAMBASSI TERME

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs LIMITE E CAPRAIA

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs MALMANTILE

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs MONTELUPO B

4 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SANCASCIANESE

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs ATLETICO PIOMBINO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs GALLUZZO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs CERTALDO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs FORCOLI VALDERA

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SAN DONATO vs URBINO TACCOLA

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs MONTALCINO

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs REAL CERRETESE

5 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs SANT'ANDREA

10 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs POLISPORTIVA VAGLIA

10 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

10 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs ZORBA ONLUS APS

10 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

10 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs FUTSAL SCANDICCI

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CASELLINA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CERTALDO

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs GINESTRA FIORENTINA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GIOVANI VINCI

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs PONZANO

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs REAL CERRETESE

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SANTA MARIA

11 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SANT’ANDREA vs ARMANDO PICCHI

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

MONTEROTONDO vs ATLETICO ETRURIA

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

GALLUZZO vs C.S. LEBOWSKI

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs COLLI MARITTIMI

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

CERTALDO vs GAMBASSI TERME

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs MONTALCINO

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs SAN DONATO

12 Gennaio 2020
14:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SPORTING CECINA

12 Gennaio 2020
14:30
Coppa Toscana Women's

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

17 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs SAN LORENZO

17 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs FUTSAL SCANDICCI

17 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs SORMS S.MAURO CALCIO

17 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs EURO VG C5

17 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs CITTA DI CHIUSI

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs AURORA MONTAIONE

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CS LEBOWSKI

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs GAMBASSI TERME

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GINESTRA FIORENTINA

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs LIMITE E CAPRAIA

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs MALMANTILE

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs MONTELUPO B

18 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs SANCASCIANESE

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

MONTALCINO vs ATLETICO ETRURIA

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SPORTING CECINA vs ATLETICO PIOMBINO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

SAN DONATO vs GALLUZZO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

REAL CERRETESE vs CERTALDO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs FORCOLI VALDERA

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs URBINO TACCOLA

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs MONTEROTONDO

19 Gennaio 2020
14:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs SANT'ANDREA

19 Gennaio 2020
14:30
Coppa Toscana Women's

AQUILA1902 MONTEVARCHI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

24 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs SORMS S.MAURO CALCIO

24 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs PGS TORREGALLI

24 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs ZORBA ONLUS APS

24 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

24 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs POLISPORTIVA VAGLIA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CASELLINA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CERBAIA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CERTALDO

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GIOVANI VINCI

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs PONZANO

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs REAL CERRETESE

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SANTA MARIA

25 Gennaio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ARMANDO PICCHI

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs C.S. LEBOWSKI

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs COLLI MARITTIMI

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs GAMBASSI TERME

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs MONTALCINO

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs REAL CERRETESE

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs SAN DONATO

26 Gennaio 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs SPORTING CECINA

26 Gennaio 2020
15:00
Coppa Toscana Women's

RINASCITA DOCCIA W vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

31 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

31 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs EURO VG C5

31 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs FUTSAL SCANDICCI

31 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs CITTA DI CHIUSI

31 Gennaio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs SAN LORENZO

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs AURORA MONTAIONE

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GAMBASSI TERME

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs GINESTRA FIORENTINA

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs LIMITE E CAPRAIA

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs MALMANTILE

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs MONTELUPO B

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs REAL CERRETESE

1 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs SANCASCIANESE

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs ATLETICO ETRURIA

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs ATLETICO PIOMBINO

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs GALLUZZO

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs C.S. LEBOWSKI

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs FORCOLI VALDERA

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs URBINO TACCOLA

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs MONTEROTONDO

2 Febbraio 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs SANT'ANDREA

7 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

7 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

7 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs EURO VG C5

7 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs FUTSAL SCANDICCI

7 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs SAN LORENZO

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CASELLINA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CS LEBOWSKI

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CERBAIA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CERTALDO

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs GIOVANI VINCI

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs PONZANO

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SANTA MARIA

8 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

9 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs LIBERTAS ACADEMY

9 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

9 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs REAL AGLIANESE

9 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs ROBUR SIENA

9 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs ARMANDO PICCHI

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs CERTALDO

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs COLLI MARITTIMI

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs GAMBASSI TERME

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs MONTALCINO

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs REAL CERRETESE

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SAN DONATO

9 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SPORTING CECINA

14 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs CITTA DI CHIUSI

14 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs PGS TORREGALLI

14 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs POLISPORTIVA VAGLIA

14 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs SORMS S.MAURO CALCIO

14 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs ZORBA ONLUS APS

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs AURORA MONTAIONE

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CERTALDO

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GAMBASSI TERME

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GINESTRA FIORENTINA

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs LIMITE E CAPRAIA

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs MONTELUPO B

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs REAL CERRETESE

15 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs SANCASCIANESE

16 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

16 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

16 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs FILECCHIO FRATRES

16 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs CARLI SALVIANO

16 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs RINASCITA DOCCIA W

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs ATLETICO ETRURIA

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs ATLETICO PIOMBINO

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs GALLUZZO

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs C.S. LEBOWSKI

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs FORCOLI VALDERA

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs URBINO TACCOLA

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs MONTEROTONDO

16 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs SAN DONATO

21 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

21 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

21 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs FUTSAL SCANDICCI

21 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs POLISPORTIVA VAGLIA

21 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs SAN LORENZO

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CASELLINA

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CS LEBOWSKI

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CERBAIA

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GIOVANI VINCI

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs MALMANTILE

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs PONZANO

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SANTA MARIA

22 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

23 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs LIBERTAS ACADEMY

23 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

23 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs CARLI SALVIANO

23 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs REAL AGLIANESE

23 Febbraio 2020
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs ARMANDO PICCHI

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs CERTALDO

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs COLLI MARITTIMI

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs GAMBASSI TERME

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs MONTALCINO

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs REAL CERRETESE

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SANT'ANDREA

23 Febbraio 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs SPORTING CECINA

28 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs CITTA DI CHIUSI

28 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs EURO VG C5

28 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs PGS TORREGALLI

28 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs SORMS S.MAURO CALCIO

28 Febbraio 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs ZORBA ONLUS APS

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs AURORA MONTAIONE

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs CERTALDO

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GAMBASSI TERME

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GINESTRA FIORENTINA

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GIOVANI VINCI

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs LIMITE E CAPRAIA

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs REAL CERRETESE

29 Febbraio 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs SANCASCIANESE

1 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

1 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

1 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs LIBERTAS ACADEMY

1 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs RINASCITA DOCCIA W

1 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs ROBUR SIENA

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs ATLETICO ETRURIA

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs ATLETICO PIOMBINO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs GALLUZZO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs C.S. LEBOWSKI

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs FORCOLI VALDERA

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs MONTEROTONDO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs SAN DONATO

1 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs SPORTING CECINA

6 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

6 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

6 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs FUTSAL SCANDICCI

6 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs POLISPORTIVA VAGLIA

6 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs ZORBA ONLUS APS

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CASELLINA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CS LEBOWSKI

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CERBAIA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs MALMANTILE

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs MONTELUPO B

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs PONZANO

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SANTA MARIA

7 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs ARMANDO PICCHI

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs CERTALDO

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs COLLI MARITTIMI

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs URBINO TACCOLA

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs GAMBASSI TERME

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs MONTALCINO

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs REAL CERRETESE

8 Marzo 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs SANT'ANDREA

8 Marzo 2020
15:00
Coppa Toscana Women's

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs ROBUR SIENA

13 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs CITTA DI CHIUSI

13 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs EURO VG C5

13 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs PGS TORREGALLI

13 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs SAN LORENZO

13 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs SORMS S.MAURO CALCIO

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs CERTALDO

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GAMBASSI TERME

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs GINESTRA FIORENTINA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GIOVANI VINCI

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs LIMITE E CAPRAIA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs REAL CERRETESE

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs SANTA MARIA

14 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs SANCASCIANESE

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

SANT’ANDREA vs ATLETICO ETRURIA

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTALCINO vs ATLETICO PIOMBINO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

FORCOLI VALDERA vs GALLUZZO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

CERTALDO vs C.S. LEBOWSKI

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

ARMANDO PICCHI vs COLLI MARITTIMI

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

URBINO TACCOLA vs MONTEROTONDO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

REAL CERRETESE vs SAN DONATO

15 Marzo 2020
15:00
Promozione

GAMBASSI TERME vs SPORTING CECINA

15 Marzo 2020
15:00
Coppa Toscana Women's

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

20 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

20 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

20 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs PGS TORREGALLI

20 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs POLISPORTIVA VAGLIA

20 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs ZORBA ONLUS APS

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs AURORA MONTAIONE

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CASELLINA

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CS LEBOWSKI

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CERBAIA

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs MALMANTILE

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs MONTELUPO B

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs PONZANO

21 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

SPORTING CECINA vs ARMANDO PICCHI

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs CERTALDO

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs FORCOLI VALDERA

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

GALLUZZO vs URBINO TACCOLA

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

SAN DONATO vs GAMBASSI TERME

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

COLLI MARITTIMI vs MONTALCINO

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs REAL CERRETESE

22 Marzo 2020
15:00
Promozione

MONTEROTONDO vs SANT'ANDREA

22 Marzo 2020
15:00
Coppa Toscana Women's

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

27 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

27 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs CITTA DI CHIUSI

27 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs EURO VG C5

27 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs FUTSAL SCANDICCI

27 Marzo 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs SAN LORENZO

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs CASELLINA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CERTALDO

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs GAMBASSI TERME

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GINESTRA FIORENTINA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GIOVANI VINCI

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs LIMITE E CAPRAIA

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs REAL CERRETESE

28 Marzo 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs SANTA MARIA

29 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs FILECCHIO FRATRES

29 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

29 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs CARLI SALVIANO

29 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs REAL AGLIANESE

29 Marzo 2020
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

GAMBASSI TERME vs ARMANDO PICCHI

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ATLETICO ETRURIA

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

MONTALCINO vs GALLUZZO

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

URBINO TACCOLA vs C.S. LEBOWSKI

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

REAL CERRETESE vs COLLI MARITTIMI

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs MONTEROTONDO

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

SANT’ANDREA vs SAN DONATO

29 Marzo 2020
15:30
Promozione

CERTALDO vs SPORTING CECINA

3 Aprile 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

3 Aprile 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs PGS TORREGALLI

3 Aprile 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs POLISPORTIVA VAGLIA

3 Aprile 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs SORMS S.MAURO CALCIO

3 Aprile 2020
00:00
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs ZORBA ONLUS APS

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs AURORA MONTAIONE

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CS LEBOWSKI

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CASELLINA vs CERBAIA

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs LIMITE E CAPRAIA

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs MALMANTILE

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERTALDO vs MONTELUPO B

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

4 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SANCASCIANESE

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

GALLUZZO vs ATLETICO PIOMBINO

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

SAN DONATO vs CERTALDO

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

MONTEROTONDO vs FORCOLI VALDERA

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs URBINO TACCOLA

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

COLLI MARITTIMI vs GAMBASSI TERME

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

ARMANDO PICCHI vs MONTALCINO

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

SPORTING CECINA vs REAL CERRETESE

5 Aprile 2020
15:30
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SANT'ANDREA

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CASELLINA

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CERTALDO

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GAMBASSI TERME

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs GINESTRA FIORENTINA

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GIOVANI VINCI

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs PONZANO

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs REAL CERRETESE

18 Aprile 2020
00:00
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SANTA MARIA

19 Aprile 2020
00:00
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

19 Aprile 2020
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

19 Aprile 2020
00:00
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs LIBERTAS ACADEMY

19 Aprile 2020
00:00
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

19 Aprile 2020
00:00
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs ROBUR SIENA

10 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs FILECCHIO FRATRES

10 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs CARLI SALVIANO

10 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs REAL AGLIANESE

10 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs RINASCITA DOCCIA W

10 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

17 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

17 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs LIBERTAS ACADEMY

17 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs LIBERTAS ACADEMY

17 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

17 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs REAL AGLIANESE

17 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs ROBUR SIENA

24 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

24 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs FILECCHIO FRATRES

24 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs CARLI SALVIANO

24 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs RINASCITA DOCCIA W

24 Maggio 2020
00:00
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

15 Dicembre 2019
00:00
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

15 Dicembre 2019
00:00
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs ROBUR SIENA

15 Dicembre 2019
00:00
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs REAL AGLIANESE

15 Dicembre 2019
00:00
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs LIBERTAS ACADEMY

15 Dicembre 2019
00:00
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

14 Dicembre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GINESTRA FIORENTINA

14 Dicembre 2019
3 - 0
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs PONZANO

14 Dicembre 2019
0 - 3
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CERTALDO

14 Dicembre 2019
3 - 1
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs GIOVANI VINCI

14 Dicembre 2019
6 - 0
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs GAMBASSI TERME

14 Dicembre 2019
1 - 3
Juniores Provinciali

CERBAIA vs CASELLINA

14 Dicembre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs SANTA MARIA

14 Dicembre 2019
1 - 3
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs REAL CERRETESE

13 Dicembre 2019
10 - 6
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs POLISPORTIVA VAGLIA

13 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs SAN LORENZO

13 Dicembre 2019
00:00
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

13 Dicembre 2019
6 - 0
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs FUTSAL SCANDICCI

13 Dicembre 2019
2 - 1
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

8 Dicembre 2019
4 - 1
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs URBINO TACCOLA

8 Dicembre 2019
1 - 1
Promozione

SPORTING CECINA vs CERTALDO

8 Dicembre 2019
1 - 0
Promozione

SAN DONATO vs SANT'ANDREA

8 Dicembre 2019
2 - 3
Promozione

MONTEROTONDO vs ATLETICO PIOMBINO

8 Dicembre 2019
0 - 1
Promozione

COLLI MARITTIMI vs REAL CERRETESE

8 Dicembre 2019
0 - 1
Promozione

GALLUZZO vs MONTALCINO

8 Dicembre 2019
2 - 1
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs FORCOLI VALDERA

8 Dicembre 2019
2 - 2
Promozione

ARMANDO PICCHI vs GAMBASSI TERME

8 Dicembre 2019
3 - 2
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

8 Dicembre 2019
0 - 2
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

8 Dicembre 2019
2 - 7
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs FILECCHIO FRATRES

8 Dicembre 2019
2 - 4
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs RINASCITA DOCCIA W

8 Dicembre 2019
2 - 0
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs CARLI SALVIANO

7 Dicembre 2019
2 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

7 Dicembre 2019
3 - 0
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs MALMANTILE

7 Dicembre 2019
4 - 3
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SANCASCIANESE

7 Dicembre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CERBAIA

7 Dicembre 2019
3 - 3
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs MONTELUPO B

7 Dicembre 2019
1 - 6
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs AURORA MONTAIONE

7 Dicembre 2019
3 - 1
Juniores Provinciali

CERTALDO vs CS LEBOWSKI

7 Dicembre 2019
6 - 1
Juniores Provinciali

CASELLINA vs PONZANO

6 Dicembre 2019
2 - 3
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs EURO VG C5

6 Dicembre 2019
4 - 4
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs SORMS S.MAURO CALCIO

6 Dicembre 2019
2 - 3
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs CITTA DI CHIUSI

6 Dicembre 2019
0 - 3
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs PGS TORREGALLI

6 Dicembre 2019
5 - 3
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs ZORBA ONLUS APS

1 Dicembre 2019
1 - 1
Promozione

SANT’ANDREA vs MONTEROTONDO

1 Dicembre 2019
1 - 0
Promozione

REAL CERRETESE vs C.S. LEBOWSKI

1 Dicembre 2019
4 - 2
Promozione

MONTALCINO vs COLLI MARITTIMI

1 Dicembre 2019
1 - 1
Promozione

GAMBASSI TERME vs SAN DONATO

1 Dicembre 2019
0 - 0
Promozione

URBINO TACCOLA vs GALLUZZO

1 Dicembre 2019
0 - 2
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ATLETICO PIOMBINO

1 Dicembre 2019
1 - 0
Promozione

CERTALDO vs ATLETICO ETRURIA

1 Dicembre 2019
2 - 1
Promozione

ARMANDO PICCHI vs SPORTING CECINA

1 Dicembre 2019
1 - 0
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs ROBUR SIENA

1 Dicembre 2019
2 - 3
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

1 Dicembre 2019
7 - 2
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs LIBERTAS ACADEMY

1 Dicembre 2019
0 - 0
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

1 Dicembre 2019
2 - 0
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

30 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CERTALDO

30 Novembre 2019
00:00
Juniores Provinciali

PONZANO vs SANTA MARIA

30 Novembre 2019
0 - 7
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs LIMITE E CAPRAIA

30 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs GAMBASSI TERME

30 Novembre 2019
4 - 1
Juniores Provinciali

CERBAIA vs REAL CERRETESE

30 Novembre 2019
5 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GINESTRA FIORENTINA

30 Novembre 2019
5 - 3
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GIOVANI VINCI

30 Novembre 2019
0 - 1
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SANCASCIANESE

29 Novembre 2019
4 - 5
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

29 Novembre 2019
12 - 6
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs EURO VG C5

29 Novembre 2019
5 - 1
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

29 Novembre 2019
8 - 3
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs FUTSAL SCANDICCI

29 Novembre 2019
4 - 3
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs SAN LORENZO

27 Novembre 2019
2 - 1
Coppa Toscana

PONTASSIEVE vs C.S. LEBOWSKI

24 Novembre 2019
1 - 1
Promozione

SPORTING CECINA vs GAMBASSI TERME

24 Novembre 2019
4 - 2
Promozione

SAN DONATO vs REAL CERRETESE

24 Novembre 2019
1 - 4
Promozione

MONTEROTONDO vs URBINO TACCOLA

24 Novembre 2019
1 - 2
Promozione

COLLI MARITTIMI vs ARMANDO PICCHI

24 Novembre 2019
2 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs CERTALDO

24 Novembre 2019
0 - 0
Promozione

GALLUZZO vs FORCOLI VALDERA

24 Novembre 2019
1 - 1
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs MONTALCINO

24 Novembre 2019
1 - 1
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SANT'ANDREA

24 Novembre 2019
2 - 6
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs FILECCHIO FRATRES

24 Novembre 2019
1 - 1
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs REAL AGLIANESE

24 Novembre 2019
0 - 10
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

24 Novembre 2019
1 - 2
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs RINASCITA DOCCIA W

24 Novembre 2019
2 - 0
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs CARLI SALVIANO

23 Novembre 2019
6 - 1
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs PONZANO

23 Novembre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CASELLINA

23 Novembre 2019
0 - 3
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs CS LEBOWSKI

23 Novembre 2019
0 - 0
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs AURORA MONTAIONE

23 Novembre 2019
1 - 0
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

23 Novembre 2019
5 - 1
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs MALMANTILE

23 Novembre 2019
2 - 1
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs MONTELUPO B

23 Novembre 2019
1 - 0
Juniores Provinciali

CERTALDO vs CERBAIA

22 Novembre 2019
4 - 1
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs PGS TORREGALLI

22 Novembre 2019
1 - 7
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs ZORBA ONLUS APS

22 Novembre 2019
7 - 2
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs CITTA DI CHIUSI

22 Novembre 2019
2 - 1
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs POLISPORTIVA VAGLIA

22 Novembre 2019
1 - 4
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs SORMS S.MAURO CALCIO

17 Novembre 2019
3 - 2
Promozione

SANT’ANDREA vs GALLUZZO

17 Novembre 2019
2 - 1
Promozione

REAL CERRETESE vs ATLETICO ETRURIA

17 Novembre 2019
3 - 1
Promozione

MONTALCINO vs FORCOLI VALDERA

17 Novembre 2019
2 - 1
Promozione

GAMBASSI TERME vs C.S. LEBOWSKI

17 Novembre 2019
3 - 2
Promozione

URBINO TACCOLA vs ATLETICO PIOMBINO

17 Novembre 2019
3 - 3
Promozione

COLLI MARITTIMI vs SPORTING CECINA

17 Novembre 2019
3 - 0
Promozione

CERTALDO vs MONTEROTONDO

17 Novembre 2019
0 - 3
Promozione

ARMANDO PICCHI vs SAN DONATO

17 Novembre 2019
1 - 0
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

17 Novembre 2019
2 - 1
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

17 Novembre 2019
5 - 2
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs LIBERTAS ACADEMY

17 Novembre 2019
3 - 2
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs ROBUR SIENA

17 Novembre 2019
5 - 1
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs RINASCITA DOCCIA W

16 Novembre 2019
0 - 0
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GINESTRA FIORENTINA

16 Novembre 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CERTALDO

16 Novembre 2019
0 - 2
Juniores Provinciali

PONZANO vs GIOVANI VINCI

16 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs AURORA MONTAIONE

16 Novembre 2019
0 - 3
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SANCASCIANESE

16 Novembre 2019
3 - 0
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GAMBASSI TERME

16 Novembre 2019
8 - 3
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs LIMITE E CAPRAIA

16 Novembre 2019
3 - 0
Juniores Provinciali

CASELLINA vs REAL CERRETESE

10 Novembre 2019
0 - 0
Promozione

SPORTING CECINA vs MONTALCINO

10 Novembre 2019
1 - 0
Promozione

SAN DONATO vs COLLI MARITTIMI

10 Novembre 2019
0 - 2
Promozione

MONTEROTONDO vs REAL CERRETESE

10 Novembre 2019
2 - 3
Promozione

FORCOLI VALDERA vs URBINO TACCOLA

10 Novembre 2019
2 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs ARMANDO PICCHI

10 Novembre 2019
2 - 0
Promozione

GALLUZZO vs CERTALDO

10 Novembre 2019
0 - 0
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs SANT'ANDREA

10 Novembre 2019
2 - 2
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs GAMBASSI TERME

10 Novembre 2019
3 - 3
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs REAL AGLIANESE

10 Novembre 2019
2 - 1
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs CARLI SALVIANO

10 Novembre 2019
1 - 3
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

10 Novembre 2019
3 - 3
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

10 Novembre 2019
0 - 4
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs FILECCHIO FRATRES

9 Novembre 2019
5 - 0
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs MONTELUPO B

9 Novembre 2019
0 - 2
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

9 Novembre 2019
3 - 0
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs MALMANTILE

9 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs SANTA MARIA

9 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CERBAIA

9 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CS LEBOWSKI

9 Novembre 2019
2 - 1
Juniores Provinciali

CERTALDO vs CASELLINA

9 Novembre 2019
2 - 1
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs PONZANO

3 Novembre 2019
4 - 1
Promozione

SPORTING CECINA vs SAN DONATO

3 Novembre 2019
2 - 3
Promozione

SANT’ANDREA vs FORCOLI VALDERA

3 Novembre 2019
2 - 2
Promozione

REAL CERRETESE vs GALLUZZO

3 Novembre 2019
2 - 1
Promozione

MONTALCINO vs URBINO TACCOLA

3 Novembre 2019
1 - 1
Promozione

GAMBASSI TERME vs MONTEROTONDO

3 Novembre 2019
1 - 0
Promozione

COLLI MARITTIMI vs C.S. LEBOWSKI

3 Novembre 2019
0 - 0
Promozione

CERTALDO vs ATLETICO PIOMBINO

3 Novembre 2019
2 - 1
Promozione

ARMANDO PICCHI vs ATLETICO ETRURIA

3 Novembre 2019
3 - 0
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs RINASCITA DOCCIA W

3 Novembre 2019
0 - 4
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

3 Novembre 2019
0 - 3
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs FILECCHIO FRATRES

3 Novembre 2019
0 - 1
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

3 Novembre 2019
0 - 4
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs ROBUR SIENA

2 Novembre 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs LIMITE E CAPRAIA

2 Novembre 2019
4 - 0
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GINESTRA FIORENTINA

2 Novembre 2019
1 - 3
Juniores Provinciali

PONZANO vs CERTALDO

2 Novembre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs MONTELUPO B

2 Novembre 2019
0 - 4
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs REAL CERRETESE

2 Novembre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SANCASCIANESE

2 Novembre 2019
3 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs AURORA MONTAIONE

2 Novembre 2019
5 - 1
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GAMBASSI TERME

30 Ottobre 2019
1 - 2
Coppa Toscana

SANT'ANDREA - C.S. LEBOWSKI

27 Ottobre 2019
2 - 1
Promozione

SAN DONATO vs MONTALCINO

27 Ottobre 2019
0 - 0
Promozione

MONTEROTONDO vs ARMANDO PICCHI

27 Ottobre 2019
2 - 1
Promozione

URBINO TACCOLA vs SANT'ANDREA

27 Ottobre 2019
1 - 2
Promozione

FORCOLI VALDERA vs CERTALDO

27 Ottobre 2019
1 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SPORTING CECINA

27 Ottobre 2019
4 - 3
Promozione

GALLUZZO vs GAMBASSI TERME

27 Ottobre 2019
2 - 1
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs REAL CERRETESE

27 Ottobre 2019
0 - 1
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs COLLI MARITTIMI

27 Ottobre 2019
2 - 1
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

27 Ottobre 2019
1 - 0
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

27 Ottobre 2019
5 - 0
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs REAL AGLIANESE

27 Ottobre 2019
1 - 2
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs ROBUR SIENA

27 Ottobre 2019
5 - 1
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs LIBERTAS ACADEMY

26 Ottobre 2019
2 - 5
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CS LEBOWSKI

26 Ottobre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs SANTA MARIA

26 Ottobre 2019
0 - 2
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs PONZANO

26 Ottobre 2019
1 - 2
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CERBAIA

26 Ottobre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CASELLINA

26 Ottobre 2019
0 - 3
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SAN GIUSTO LE BAGNESE