Juniores Provinciali carousel

GiocatoreData di NascitapresenzeGoalsYellow CardsRed Cards
BIANCHI Gabriele21/12/199622030
Barsotti Stefano19/10/19988010
Bertini Diego27/01/199918130
CANGEMI Thomas06/09/199819110
CENTIPIANI Pietro19/09/19973000
GALLIANI Leonardo21/07/199919140
Giuntini Davide29/08/19992000
Lo Conte Yuri26/03/199819301
MAZZA Marco15/12/19989031
MESSINA Daniele02/10/199718301
Marchiani Lorenzo23/06/19984000
Masi Andrea03/07/1998221421
Misuri Omar27/02/199819010
PALADINI Marco04/07/199713010
PALLI Giovanni17/07/199819090
RIGHESCHI Damiano28/11/199816002
SALVADORI Neri15/10/199617130
Tuttoilmondo Carlo19/10/199911000
USAI Andrea31/01/199717820
VERRENGIA Ismaele06/08/199921710
Vitali Dario14/11/19999012
PosTeamGVNPGFGSDiffPunti
130206455183766
230198361313065
3301810276314564
430175864392556
530165954381653
629117114443140
730116133748-1139
830109113550-1539
930911103044-1438
1030107134343037
1130114154049-937
1230810124446-234
1330711125256-432
1430710133140-931
1529210172759-3216
163015241573-588
24 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs LUDUS 90

24 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Pelago

24 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs I.C. INCISA

24 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs Floria 2000

24 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Bagno a Ripoli

25 Ottobre 2020
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Rondinella Marzocco

25 Ottobre 2020
00:00
Promozione

Gallianese vs C.S. LEBOWSKI

25 Ottobre 2020
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Athletic Calenzano

25 Ottobre 2020
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Rignanese

25 Ottobre 2020
00:00
Promozione

Montespertoli vs A.G. Dicomano

25 Ottobre 2020
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Sestese

31 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs Molinense

31 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs A.G. DICOMANO

31 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs CS LEBOWSKI

31 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs San Clemente

31 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs ALBERETA S.SALVI

1 Novembre 2020
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Lanciotto Campi

1 Novembre 2020
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Gallianese

1 Novembre 2020
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Polisportiva Luco

1 Novembre 2020
00:00
Promozione

Rignanese vs Audace Galluzzo

1 Novembre 2020
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Montespertoli

1 Novembre 2020
00:00
Promozione

Sestese vs Audax Rufina

7 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs I.C. INCISA

7 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Molinense

7 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Bagno a Ripoli

7 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs Pelago

7 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Floria 2000

8 Novembre 2020
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs C.S. LEBOWSKI

8 Novembre 2020
00:00
Promozione

Audax Rufina vs San Piero A Sieve

8 Novembre 2020
00:00
Promozione

Gallianese vs A.G. Dicomano

8 Novembre 2020
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Rondinella Marzocco

8 Novembre 2020
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Athletic Calenzano

8 Novembre 2020
00:00
Promozione

Montespertoli vs Sestese

14 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs CS LEBOWSKI

14 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs LUDUS 90

14 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs Resco Reggello

14 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs ALBERETA S.SALVI

14 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs A.G. DICOMANO

15 Novembre 2020
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Polisportiva Luco

15 Novembre 2020
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Audace Galluzzo

15 Novembre 2020
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Rignanese

15 Novembre 2020
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Gallianese

15 Novembre 2020
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Montespertoli

15 Novembre 2020
00:00
Promozione

Sestese vs Lanciotto Campi

21 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs CS LEBOWSKI

21 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs I.C. INCISA

21 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs Bagno a Ripoli

21 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs Molinense

21 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Pelago

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs A.G. Dicomano

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Gallianese vs Sestese

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs San Piero A Sieve

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Rondinella Marzocco

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Montespertoli vs Audax Rufina

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Montespertoli vs Audax Rufina

22 Novembre 2020
00:00
Promozione

Rignanese vs Athletic Calenzano

28 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs ALBERETA S.SALVI

28 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Resco Reggello

28 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs San Clemente

28 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs A.G. DICOMANO

28 Novembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs LUDUS 90

29 Novembre 2020
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Rignanese

29 Novembre 2020
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs C.S. LEBOWSKI

29 Novembre 2020
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Lanciotto Campi

29 Novembre 2020
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Audace Galluzzo

29 Novembre 2020
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Gallianese

29 Novembre 2020
00:00
Promozione

Sestese vs Polisportiva Luco

5 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs CS LEBOWSKI

5 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs Pelago

5 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs I.C. INCISA

5 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs ALBERETA S.SALVI

5 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Molinense

6 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Sestese

6 Dicembre 2020
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs A.G. Dicomano

6 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Gallianese vs Audax Rufina

6 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Montespertoli

6 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs San Piero A Sieve

6 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Rignanese vs Rondinella Marzocco

12 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs A.G. DICOMANO

12 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs San Clemente

12 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs Floria 2000

12 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs LUDUS 90

12 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs Bagno a Ripoli

13 Dicembre 2020
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Athletic Calenzano

13 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Polisportiva Luco

13 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Montespertoli vs Gallianese

13 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs C.S. LEBOWSKI

13 Dicembre 2020
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Audace Galluzzo

13 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Sestese vs Rignanese

19 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Resco Reggello

19 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs Pelago

19 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs Molinense

19 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs CS LEBOWSKI

19 Dicembre 2020
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs ALBERETA S.SALVI

20 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Rondinella Marzocco

20 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Audax Rufina

20 Dicembre 2020
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Sestese

20 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Gallianese vs Lanciotto Campi

20 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Montespertoli

20 Dicembre 2020
00:00
Promozione

Rignanese vs San Piero A Sieve

3 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Rignanese

3 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Polisportiva Luco

3 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs Audace Galluzzo

3 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs A.G. Dicomano

3 Gennaio 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs C.S. LEBOWSKI

3 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Sestese vs Athletic Calenzano

10 Gennaio 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Sestese

10 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs San Piero A Sieve

10 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Lanciotto Campi

10 Gennaio 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Audax Rufina

10 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Gallianese

10 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs Montespertoli

16 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs ALBERETA S.SALVI

16 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs A.G. DICOMANO

16 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs CS LEBOWSKI

16 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs I.C. INCISA

16 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs Resco Reggello

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Audax Rufina

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Gallianese

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Gallianese

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs Lanciotto Campi

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Montespertoli

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs San Piero A Sieve

17 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Sestese

23 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs Bagno a Ripoli

23 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs Floria 2000

23 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs LUDUS 90

23 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs Pelago

23 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs San Clemente

24 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs A.G. Dicomano

24 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs Athletic Calenzano

24 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Audace Galluzzo

24 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs C.S. LEBOWSKI

24 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Gallianese vs Rignanese

24 Gennaio 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Rondinella Marzocco

30 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs A.G. DICOMANO

30 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs CS LEBOWSKI

30 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs Molinense

30 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs Resco Reggello

30 Gennaio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs San Clemente

31 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Audax Rufina

31 Gennaio 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Gallianese

31 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Lanciotto Campi

31 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs Polisportiva Luco

31 Gennaio 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Montespertoli

31 Gennaio 2021
00:00
Promozione

Sestese vs San Piero A Sieve

6 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs Bagno a Ripoli

6 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Floria 2000

6 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs I.C. INCISA

6 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs LUDUS 90

6 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs Pelago

7 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs A.G. Dicomano

7 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Gallianese vs Athletic Calenzano

7 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs C.S. LEBOWSKI

7 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Rignanese

7 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs Rondinella Marzocco

7 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Sestese

13 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs ALBERETA S.SALVI

13 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs CS LEBOWSKI

13 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs LUDUS 90

13 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs Resco Reggello

13 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs San Clemente

14 Febbraio 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Audace Galluzzo

14 Febbraio 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Audax Rufina

14 Febbraio 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Gallianese

14 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Lanciotto Campi

14 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Polisportiva Luco

14 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Sestese vs Montespertoli

20 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Bagno a Ripoli

20 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Floria 2000

20 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Floria 2000

20 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs I.C. INCISA

20 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs Molinense

20 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Pelago

21 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs A.G. Dicomano

21 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Athletic Calenzano

21 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs C.S. LEBOWSKI

21 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Gallianese vs Rondinella Marzocco

21 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs San Piero A Sieve

21 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Sestese

27 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs ALBERETA S.SALVI

27 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs A.G. DICOMANO

27 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs Floria 2000

27 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs Resco Reggello

27 Febbraio 2021
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs San Clemente

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Audace Galluzzo

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Sestese vs Gallianese

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Lanciotto Campi

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Polisportiva Luco

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Montespertoli

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Rignanese

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Montespertoli

28 Febbraio 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Rignanese

6 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs Bagno a Ripoli

6 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs CS LEBOWSKI

6 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs I.C. INCISA

6 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Molinense

6 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Pelago

7 Marzo 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs A.G. Dicomano

7 Marzo 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Athletic Calenzano

7 Marzo 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Audax Rufina

7 Marzo 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Rondinella Marzocco

7 Marzo 2021
00:00
Promozione

Gallianese vs San Piero A Sieve

7 Marzo 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Sestese

13 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs A.G. DICOMANO

13 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs Floria 2000

13 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs LUDUS 90

13 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs Resco Reggello

13 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs San Clemente

14 Marzo 2021
00:00
Promozione

Sestese vs Audace Galluzzo

14 Marzo 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs C.S. LEBOWSKI

14 Marzo 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Gallianese

14 Marzo 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs Lanciotto Campi

14 Marzo 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Polisportiva Luco

14 Marzo 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Rignanese

20 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs ALBERETA S.SALVI

20 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

San Clemente vs CS LEBOWSKI

20 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs I.C. INCISA

20 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Molinense

20 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs Resco Reggello

21 Marzo 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs A.G. Dicomano

21 Marzo 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Audax Rufina

21 Marzo 2021
00:00
Promozione

Gallianese vs Montespertoli

21 Marzo 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Rondinella Marzocco

21 Marzo 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs San Piero A Sieve

21 Marzo 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs Sestese

27 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs A.G. DICOMANO

27 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Pelago vs Bagno a Ripoli

27 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

Molinense vs Floria 2000

27 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs LUDUS 90

27 Marzo 2021
00:00
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs San Clemente

28 Marzo 2021
00:00
Promozione

Rondinella Marzocco vs Athletic Calenzano

28 Marzo 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs Audace Galluzzo

28 Marzo 2021
00:00
Promozione

Sestese vs C.S. LEBOWSKI

28 Marzo 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Gallianese

28 Marzo 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs Polisportiva Luco

28 Marzo 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Rignanese

11 Aprile 2021
00:00
Promozione

Rignanese vs Audax Rufina

11 Aprile 2021
00:00
Promozione

Polisportiva Luco vs Lanciotto Campi

11 Aprile 2021
00:00
Promozione

Audace Galluzzo vs Montespertoli

11 Aprile 2021
00:00
Promozione

A.G. Dicomano vs Rondinella Marzocco

11 Aprile 2021
00:00
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs San Piero A Sieve

11 Aprile 2021
00:00
Promozione

Athletic Calenzano vs Sestese

18 Aprile 2021
00:00
Promozione

Sestese vs A.G. Dicomano

18 Aprile 2021
00:00
Promozione

San Piero A Sieve vs Athletic Calenzano

18 Aprile 2021
00:00
Promozione

Lanciotto Campi vs Audace Galluzzo

18 Aprile 2021
00:00
Promozione

Audax Rufina vs C.S. LEBOWSKI

18 Aprile 2021
00:00
Promozione

Gallianese vs Polisportiva Luco

18 Aprile 2021
00:00
Promozione

Montespertoli vs Rignanese

18 Ottobre 2020
0 - 2
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI - Rinascita Doccia

18 Ottobre 2020
18:00
Eccellenza Womens

Real Aglianese - San Miniato

18 Ottobre 2020
18:00
Eccellenza Womens

Aquila 1902 Montevarchi - Unione Polisportiva Poliziana

18 Ottobre 2020
3 - 3
Eccellenza Womens

Livorno Cf - Unione Montalbano

18 Ottobre 2020
6 - 1
Eccellenza Womens

Vigor CF - Libertas Academy

18 Ottobre 2020
1 - 2
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs Lanciotto Campi

18 Ottobre 2020
1 - 1
Promozione

Rondinella Marzocco vs San Piero A Sieve

18 Ottobre 2020
1 - 0
Promozione

Rignanese vs Gallianese

18 Ottobre 2020
1 - 0
Promozione

Audace Galluzzo vs Polisportiva Luco

18 Ottobre 2020
0 - 0
Promozione

Athletic Calenzano vs Montespertoli

18 Ottobre 2020
0 - 2
Promozione

A.G. Dicomano vs Audax Rufina

17 Ottobre 2020
1 - 4
Juniores Provinciali

San Clemente vs A.G. DICOMANO

17 Ottobre 2020
1 - 4
Juniores Provinciali

Pelago vs Molinense

17 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

LUDUS 90 vs Resco Reggello

17 Ottobre 2020
5 - 1
Juniores Provinciali

Floria 2000 vs ALBERETA S.SALVI

17 Ottobre 2020
00:00
Juniores Provinciali

Bagno a Ripoli vs I.C. INCISA

11 Ottobre 2020
1 - 1
Promozione

Montespertoli vs C.S. LEBOWSKI

11 Ottobre 2020
0 - 2
Promozione

Sestese vs Rondinella Marzocco

11 Ottobre 2020
1 - 1
Promozione

San Piero A Sieve vs A.G. Dicomano

11 Ottobre 2020
1 - 0
Promozione

Lanciotto Campi vs Rignanese

11 Ottobre 2020
1 - 1
Promozione

Gallianese vs Audace Galluzzo

11 Ottobre 2020
0 - 0
Promozione

Audax Rufina vs Athletic Calenzano

10 Ottobre 2020
3 - 2
Juniores Provinciali

Resco Reggello vs San Clemente

10 Ottobre 2020
1 - 2
Juniores Provinciali

I.C. INCISA vs Pelago

10 Ottobre 2020
4 - 1
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs Floria 2000

10 Ottobre 2020
5 - 2
Juniores Provinciali

A.G. DICOMANO vs Bagno a Ripoli

10 Ottobre 2020
1 - 0
Juniores Provinciali

ALBERETA S.SALVI vs LUDUS 90

4 Ottobre 2020
1 - 2
Coppa Italia

AUDACE GALLUZZO - C.S. LEBOWSKI

27 Settembre 2020
4 - 2
Coppa Italia

AUDACE GALLUZZO - RONDINELLA MARZOCCO

20 Settembre 2020
1 - 0
Coppa Italia

C.S. LEBOWSKI - RONDINELLA MARZOCCO

1 Marzo 2020
1 - 1
Promozione

MONTALCINO vs SPORTING CECINA

1 Marzo 2020
1 - 1
Promozione

COLLI MARITTIMI vs SAN DONATO

1 Marzo 2020
0 - 0
Promozione

REAL CERRETESE vs MONTEROTONDO

1 Marzo 2020
0 - 2
Promozione

URBINO TACCOLA vs FORCOLI VALDERA

1 Marzo 2020
0 - 0
Promozione

ARMANDO PICCHI vs C.S. LEBOWSKI

1 Marzo 2020
3 - 0
Promozione

CERTALDO vs GALLUZZO

1 Marzo 2020
0 - 4
Promozione

SANT’ANDREA vs ATLETICO PIOMBINO

1 Marzo 2020
0 - 1
Promozione

GAMBASSI TERME vs ATLETICO ETRURIA

1 Marzo 2020
1 - 8
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs ROBUR SIENA

1 Marzo 2020
4 - 1
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs RINASCITA DOCCIA W

1 Marzo 2020
12 - 0
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs LIBERTAS ACADEMY

1 Marzo 2020
0 - 0
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

1 Marzo 2020
4 - 0
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

29 Febbraio 2020
0 - 2
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs SANCASCIANESE

29 Febbraio 2020
3 - 0
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs REAL CERRETESE

29 Febbraio 2020
1 - 6
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs LIMITE E CAPRAIA

29 Febbraio 2020
1 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GIOVANI VINCI

29 Febbraio 2020
0 - 2
Juniores Provinciali

CERBAIA vs GINESTRA FIORENTINA

29 Febbraio 2020
2 - 1
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs GAMBASSI TERME

29 Febbraio 2020
2 - 1
Juniores Provinciali

CASELLINA vs CERTALDO

29 Febbraio 2020
1 - 1
Juniores Provinciali

PONZANO vs AURORA MONTAIONE

28 Febbraio 2020
4 - 4
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs ZORBA ONLUS APS

28 Febbraio 2020
3 - 2
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs SORMS S.MAURO CALCIO

28 Febbraio 2020
4 - 2
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs PGS TORREGALLI

28 Febbraio 2020
3 - 8
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs EURO VG C5

28 Febbraio 2020
1 - 0
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs CITTA DI CHIUSI

23 Febbraio 2020
0 - 1
Promozione

SAN DONATO vs SPORTING CECINA

23 Febbraio 2020
2 - 0
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SANT'ANDREA

23 Febbraio 2020
2 - 0
Promozione

GALLUZZO vs REAL CERRETESE

23 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

URBINO TACCOLA vs MONTALCINO

23 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

MONTEROTONDO vs GAMBASSI TERME

23 Febbraio 2020
1 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs COLLI MARITTIMI

23 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs CERTALDO

23 Febbraio 2020
0 - 0
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs ARMANDO PICCHI

23 Febbraio 2020
1 - 2
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

23 Febbraio 2020
3 - 1
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs REAL AGLIANESE

23 Febbraio 2020
3 - 0
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs CARLI SALVIANO

23 Febbraio 2020
5 - 2
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

23 Febbraio 2020
12 - 0
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs LIBERTAS ACADEMY

22 Febbraio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

22 Febbraio 2020
1 - 3
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs SANTA MARIA

22 Febbraio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

CERTALDO vs PONZANO

22 Febbraio 2020
4 - 1
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs MALMANTILE

22 Febbraio 2020
1 - 3
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GIOVANI VINCI

22 Febbraio 2020
8 - 2
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CERBAIA

22 Febbraio 2020
3 - 0
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CS LEBOWSKI

22 Febbraio 2020
1 - 0
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs CASELLINA

21 Febbraio 2020
3 - 5
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs SAN LORENZO

21 Febbraio 2020
4 - 3
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs POLISPORTIVA VAGLIA

21 Febbraio 2020
0 - 4
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs FUTSAL SCANDICCI

21 Febbraio 2020
1 - 2
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

21 Febbraio 2020
6 - 6
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

16 Febbraio 2020
2 - 3
Promozione

MONTALCINO vs SAN DONATO

16 Febbraio 2020
1 - 5
Promozione

ARMANDO PICCHI vs MONTEROTONDO

16 Febbraio 2020
1 - 0
Promozione

SANT’ANDREA vs URBINO TACCOLA

16 Febbraio 2020
0 - 0
Promozione

CERTALDO vs FORCOLI VALDERA

16 Febbraio 2020
0 - 0
Promozione

SPORTING CECINA vs C.S. LEBOWSKI

16 Febbraio 2020
3 - 3
Promozione

GAMBASSI TERME vs GALLUZZO

16 Febbraio 2020
0 - 1
Promozione

REAL CERRETESE vs ATLETICO PIOMBINO

16 Febbraio 2020
1 - 0
Promozione

COLLI MARITTIMI vs ATLETICO ETRURIA

16 Febbraio 2020
5 - 1
Eccellenza Womens

LIVORNO CALCIO FEMMINILE vs RINASCITA DOCCIA W

16 Febbraio 2020
3 - 0
Eccellenza Womens

VIGOR CALCIO FEMMINILE vs CARLI SALVIANO

16 Febbraio 2020
2 - 4
Eccellenza Womens

REAL AGLIANESE vs FILECCHIO FRATRES

16 Febbraio 2020
2 - 0
Eccellenza Womens

ROBUR SIENA vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

16 Febbraio 2020
2 - 3
Eccellenza Womens

LIBERTAS ACADEMY vs AQUILA 1902 MONTEVARCHI

15 Febbraio 2020
4 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs SANCASCIANESE

15 Febbraio 2020
2 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs REAL CERRETESE

15 Febbraio 2020
3 - 2
Juniores Provinciali

PONZANO vs MONTELUPO B

15 Febbraio 2020
3 - 1
Juniores Provinciali

CERBAIA vs LIMITE E CAPRAIA

15 Febbraio 2020
3 - 1
Juniores Provinciali

CASELLINA vs GINESTRA FIORENTINA

15 Febbraio 2020
0 - 1
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs GAMBASSI TERME

15 Febbraio 2020
1 - 3
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CERTALDO

15 Febbraio 2020
0 - 2
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs AURORA MONTAIONE

14 Febbraio 2020
3 - 3
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs ZORBA ONLUS APS

14 Febbraio 2020
6 - 2
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs SORMS S.MAURO CALCIO

14 Febbraio 2020
5 - 3
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs POLISPORTIVA VAGLIA

14 Febbraio 2020
1 - 4
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs PGS TORREGALLI

14 Febbraio 2020
4 - 2
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs CITTA DI CHIUSI

9 Febbraio 2020
1 - 2
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs SPORTING CECINA

9 Febbraio 2020
1 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs SAN DONATO

9 Febbraio 2020
1 - 1
Promozione

FORCOLI VALDERA vs REAL CERRETESE

9 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

SANT’ANDREA vs MONTALCINO

9 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs GAMBASSI TERME

9 Febbraio 2020
2 - 2
Promozione

MONTEROTONDO vs COLLI MARITTIMI

9 Febbraio 2020
0 - 1
Promozione

URBINO TACCOLA vs CERTALDO

9 Febbraio 2020
2 - 2
Promozione

GALLUZZO vs ARMANDO PICCHI

9 Febbraio 2020
1 - 1
Eccellenza Womens

FILECCHIO FRATRES vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

9 Febbraio 2020
0 - 3
Eccellenza Womens

CARLI SALVIANO vs ROBUR SIENA

9 Febbraio 2020
2 - 4
Eccellenza Womens

RINASCITA DOCCIA W vs REAL AGLIANESE

9 Febbraio 2020
1 - 1
Eccellenza Womens

AQUILA 1902 MONTEVARCHI vs LIVORNO CALCIO FEMMINILE

9 Febbraio 2020
5 - 0
Eccellenza Womens

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs LIBERTAS ACADEMY

8 Febbraio 2020
1 - 1
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

8 Febbraio 2020
2 - 4
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs SANTA MARIA

8 Febbraio 2020
3 - 2
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs PONZANO

8 Febbraio 2020
1 - 2
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs GIOVANI VINCI

8 Febbraio 2020
0 - 2
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs CERTALDO

8 Febbraio 2020
0 - 0
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CERBAIA

8 Febbraio 2020
0 - 6
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs CS LEBOWSKI

8 Febbraio 2020
1 - 2
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs CASELLINA

7 Febbraio 2020
4 - 5
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs SAN LORENZO

7 Febbraio 2020
5 - 1
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs FUTSAL SCANDICCI

7 Febbraio 2020
3 - 7
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs EURO VG C5

7 Febbraio 2020
4 - 5
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

7 Febbraio 2020
3 - 6
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

2 Febbraio 2020
1 - 0
Promozione

CERTALDO vs SANT'ANDREA

2 Febbraio 2020
2 - 0
Promozione

SPORTING CECINA vs MONTEROTONDO

2 Febbraio 2020
4 - 1
Promozione

REAL CERRETESE vs URBINO TACCOLA

2 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

GAMBASSI TERME vs FORCOLI VALDERA

2 Febbraio 2020
2 - 1
Promozione

MONTALCINO vs C.S. LEBOWSKI

2 Febbraio 2020
2 - 2
Promozione

COLLI MARITTIMI vs GALLUZZO

2 Febbraio 2020
1 - 1
Promozione

ARMANDO PICCHI vs ATLETICO PIOMBINO

2 Febbraio 2020
2 - 0
Promozione

SAN DONATO vs ATLETICO ETRURIA

1 Febbraio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs SANCASCIANESE

1 Febbraio 2020
3 - 0
Juniores Provinciali

CERTALDO vs REAL CERRETESE

1 Febbraio 2020
5 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs MONTELUPO B

1 Febbraio 2020
0 - 1
Juniores Provinciali

PONZANO vs MALMANTILE

1 Febbraio 2020
3 - 1
Juniores Provinciali

CASELLINA vs LIMITE E CAPRAIA

1 Febbraio 2020
0 - 1
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs GINESTRA FIORENTINA

1 Febbraio 2020
6 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs GAMBASSI TERME

1 Febbraio 2020
4 - 1
Juniores Provinciali

CERBAIA vs AURORA MONTAIONE

31 Gennaio 2020
5 - 5
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs SAN LORENZO

31 Gennaio 2020
4 - 3
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs CITTA DI CHIUSI

31 Gennaio 2020
7 - 2
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs FUTSAL SCANDICCI

31 Gennaio 2020
2 - 3
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs EURO VG C5

31 Gennaio 2020
3 - 1
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

26 Gennaio 2020
0 - 2
Coppa Toscana Women's

RINASCITA DOCCIA W vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

26 Gennaio 2020
0 - 2
Promozione

GALLUZZO vs SPORTING CECINA

26 Gennaio 2020
3 - 1
Promozione

MONTEROTONDO vs SAN DONATO

26 Gennaio 2020
0 - 0
Promozione

SANT’ANDREA vs REAL CERRETESE

26 Gennaio 2020
1 - 0
Promozione

CERTALDO vs MONTALCINO

26 Gennaio 2020
4 - 0
Promozione

URBINO TACCOLA vs GAMBASSI TERME

26 Gennaio 2020
4 - 1
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs COLLI MARITTIMI

26 Gennaio 2020
1 - 1
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs C.S. LEBOWSKI

26 Gennaio 2020
1 - 2
Promozione

FORCOLI VALDERA vs ARMANDO PICCHI

25 Gennaio 2020
0 - 6
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

25 Gennaio 2020
1 - 2
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs SANTA MARIA

25 Gennaio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs REAL CERRETESE

25 Gennaio 2020
2 - 3
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs PONZANO

25 Gennaio 2020
3 - 3
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs GIOVANI VINCI

25 Gennaio 2020
1 - 2
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs CERTALDO

25 Gennaio 2020
5 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CERBAIA

25 Gennaio 2020
1 - 1
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs CASELLINA

24 Gennaio 2020
4 - 2
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs POLISPORTIVA VAGLIA

24 Gennaio 2020
2 - 5
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

24 Gennaio 2020
6 - 1
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs ZORBA ONLUS APS

24 Gennaio 2020
2 - 5
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs PGS TORREGALLI

24 Gennaio 2020
3 - 3
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs SORMS S.MAURO CALCIO

19 Gennaio 2020
1 - 1
Coppa Toscana Women's

AQUILA1902 MONTEVARCHI vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

19 Gennaio 2020
0 - 2
Promozione

GAMBASSI TERME vs SANT'ANDREA

19 Gennaio 2020
3 - 1
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs MONTEROTONDO

19 Gennaio 2020
5 - 2
Promozione

ARMANDO PICCHI vs URBINO TACCOLA

19 Gennaio 2020
4 - 1
Promozione

COLLI MARITTIMI vs FORCOLI VALDERA

19 Gennaio 2020
0 - 0
Promozione

REAL CERRETESE vs CERTALDO

19 Gennaio 2020
1 - 0
Promozione

SAN DONATO vs GALLUZZO

19 Gennaio 2020
0 - 2
Promozione

SPORTING CECINA vs ATLETICO PIOMBINO

19 Gennaio 2020
1 - 2
Promozione

MONTALCINO vs ATLETICO ETRURIA

18 Gennaio 2020
2 - 4
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs SANCASCIANESE

18 Gennaio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs MONTELUPO B

18 Gennaio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

CERBAIA vs MALMANTILE

18 Gennaio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs LIMITE E CAPRAIA

18 Gennaio 2020
2 - 2
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs GINESTRA FIORENTINA

18 Gennaio 2020
3 - 0
Juniores Provinciali

CERTALDO vs GAMBASSI TERME

18 Gennaio 2020
0 - 2
Juniores Provinciali

PONZANO vs CS LEBOWSKI

18 Gennaio 2020
0 - 3
Juniores Provinciali

CASELLINA vs AURORA MONTAIONE

17 Gennaio 2020
8 - 1
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs CITTA DI CHIUSI

17 Gennaio 2020
4 - 4
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs EURO VG C5

17 Gennaio 2020
10 - 2
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs SORMS S.MAURO CALCIO

17 Gennaio 2020
4 - 2
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs FUTSAL SCANDICCI

17 Gennaio 2020
3 - 2
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs SAN LORENZO

12 Gennaio 2020
1 - 0
Coppa Toscana Women's

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs VIGOR CALCIO FEMMINILE

12 Gennaio 2020
1 - 0
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SPORTING CECINA

12 Gennaio 2020
0 - 1
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs SAN DONATO

12 Gennaio 2020
0 - 1
Promozione

REAL CERRETESE vs MONTALCINO

12 Gennaio 2020
3 - 0
Promozione

CERTALDO vs GAMBASSI TERME

12 Gennaio 2020
0 - 1
Promozione

URBINO TACCOLA vs COLLI MARITTIMI

12 Gennaio 2020
1 - 1
Promozione

GALLUZZO vs C.S. LEBOWSKI

12 Gennaio 2020
1 - 0
Promozione

MONTEROTONDO vs ATLETICO ETRURIA

12 Gennaio 2020
2 - 2
Promozione

SANT’ANDREA vs ARMANDO PICCHI

11 Gennaio 2020
1 - 3
Juniores Provinciali

CERBAIA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

11 Gennaio 2020
0 - 3
Juniores Provinciali

MALMANTILE vs SANTA MARIA

11 Gennaio 2020
6 - 0
Juniores Provinciali

SANCASCIANESE vs REAL CERRETESE

11 Gennaio 2020
2 - 0
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs PONZANO

11 Gennaio 2020
1 - 3
Juniores Provinciali

MONTELUPO B vs GIOVANI VINCI

11 Gennaio 2020
4 - 2
Juniores Provinciali

LIMITE E CAPRAIA vs GINESTRA FIORENTINA

11 Gennaio 2020
1 - 4
Juniores Provinciali

AURORA MONTAIONE vs CERTALDO

11 Gennaio 2020
5 - 0
Juniores Provinciali

CS LEBOWSKI vs CASELLINA

10 Gennaio 2020
5 - 2
Serie D Calcio a 5

SORMS S.MAURO CALCIO vs FUTSAL SCANDICCI

10 Gennaio 2020
9 - 3
Serie D Calcio a 5

SAN LORENZO vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

10 Gennaio 2020
6 - 8
Serie D Calcio a 5

PGS TORREGALLI vs ZORBA ONLUS APS

10 Gennaio 2020
6 - 3
Serie D Calcio a 5

EURO VG C5 vs ALFIERI FUTSAL CAMPI

10 Gennaio 2020
4 - 5
Serie D Calcio a 5

CITTA DI CHIUSI vs POLISPORTIVA VAGLIA

8 Gennaio 2020
0 - 2
Promozione

ATLETICO PIOMBINO vs C.S. LEBOWSKI

8 Gennaio 2020
1 - 1
Promozione

CERTALDO vs ARMANDO PICCHI

5 Gennaio 2020
1 - 2
Promozione

SPORTING CECINA vs SANT'ANDREA

5 Gennaio 2020
0 - 0
Promozione

ARMANDO PICCHI vs REAL CERRETESE

5 Gennaio 2020
0 - 0
Promozione

GAMBASSI TERME vs MONTALCINO

5 Gennaio 2020
2 - 0
Promozione

SAN DONATO vs URBINO TACCOLA

5 Gennaio 2020
1 - 0
Promozione

C.S. LEBOWSKI vs FORCOLI VALDERA

5 Gennaio 2020
2 - 2
Promozione

COLLI MARITTIMI vs CERTALDO

5 Gennaio 2020
0 - 2
Promozione

MONTEROTONDO vs GALLUZZO

5 Gennaio 2020
2 - 1
Promozione

ATLETICO ETRURIA vs ATLETICO PIOMBINO

4 Gennaio 2020
1 - 0
Juniores Provinciali

CERTALDO vs SANCASCIANESE

4 Gennaio 2020
5 - 0
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs MONTELUPO B

4 Gennaio 2020
6 - 2
Juniores Provinciali

CASELLINA vs MALMANTILE

4 Gennaio 2020
2 - 1
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs LIMITE E CAPRAIA

4 Gennaio 2020
0 - 1
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs GAMBASSI TERME

4 Gennaio 2020
2 - 1
Juniores Provinciali

PONZANO vs CERBAIA

4 Gennaio 2020
1 - 1
Juniores Provinciali

SAN GIUSTO LE BAGNESE vs CS LEBOWSKI

4 Gennaio 2020
2 - 2
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs AURORA MONTAIONE

22 Dicembre 2019
2 - 1
Coppa Toscana Women's

ROBUR SIENA vs CENTRO STORICO LEBOWSKI

22 Dicembre 2019
3 - 3
Promozione

URBINO TACCOLA vs SPORTING CECINA

22 Dicembre 2019
1 - 2
Promozione

FORCOLI VALDERA vs SAN DONATO

22 Dicembre 2019
1 - 2
Promozione

MONTALCINO vs MONTEROTONDO

22 Dicembre 2019
2 - 2
Promozione

REAL CERRETESE vs GAMBASSI TERME

22 Dicembre 2019
2 - 3
Promozione

SANT’ANDREA vs COLLI MARITTIMI

22 Dicembre 2019
1 - 1
Promozione

GALLUZZO vs ATLETICO ETRURIA

21 Dicembre 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

SANTA MARIA vs CERBAIA

21 Dicembre 2019
4 - 0
Juniores Provinciali

REAL CERRETESE vs MONTELUPO B

21 Dicembre 2019
1 - 0
Juniores Provinciali

PONZANO vs LIMITE E CAPRAIA

21 Dicembre 2019
1 - 4
Juniores Provinciali

GIOVANI VINCI vs CS LEBOWSKI

21 Dicembre 2019
2 - 2
Juniores Provinciali

GINESTRA FIORENTINA vs AURORA MONTAIONE

21 Dicembre 2019
2 - 0
Juniores Provinciali

GAMBASSI TERME vs SANCASCIANESE

21 Dicembre 2019
7 - 1
Juniores Provinciali

CERTALDO vs MALMANTILE

21 Dicembre 2019
1 - 1
Juniores Provinciali

CASELLINA vs SAN GIUSTO LE BAGNESE

20 Dicembre 2019
8 - 3
Serie D Calcio a 5

ZORBA ONLUS APS vs SORMS S.MAURO CALCIO

20 Dicembre 2019
5 - 5
Serie D Calcio a 5

POLISPORTIVA VAGLIA vs PGS TORREGALLI

20 Dicembre 2019
3 - 4
Serie D Calcio a 5

FUTSAL SCANDICCI vs SAN LORENZO

20 Dicembre 2019
2 - 4
Serie D Calcio a 5

CENTRO STORICO LEBOWSKI vs EURO VG C5

20 Dicembre 2019
6 - 1
Serie D Calcio a 5

ALFIERI FUTSAL CAMPI vs CITTA DI CHIUSI

15 Dicembre 2019
0 - 2
Promozione

SANT’ANDREA vs C.S. LEBOWSKI

15 Dicembre 2019
2 - 0
Promozione

REAL CERRETESE vs SPORTING CECINA

15 Dicembre 2019
0 - 3
Promozione

MONTALCINO vs ARMANDO PICCHI